Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Избирательной комиссии рассказали, сколько тюменцев проголосовали в первый день выборов»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
18 сент 2021 в 20:19

А почему строку убрали ( против всех ) Зачем их столько в Думе ?

гость
18 сент 2021 в 10:41

а когда расскажут - сколько вбросили уже?

Юля
18 сент 2021 в 10:48

Почему урны ддя голосования не прозрачные в 42 школе?

Гость
18 сент 2021 в 12:58

На работе заставляли идти на голосование, всех руководителей обязали гнать сотрудников на пункты, потом отчитывались.

18 сент 2021 в 11:29

Я - гражданка СССР - этих товарищей знать не знаю))) От своего гражданства никогда не откажусь.😉

Евгений
18 сент 2021 в 10:50

А вообще обидно, почему не по прописке подарки не дают, специально перевелся в этот участок через госуслуги, а с розыгрышем обломали..

Иван
18 сент 2021 в 11:10

Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают (с)

Гость
18 сент 2021 в 13:32

а СКОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО ПРОГОЛОСОВАЛО ?? ведь это легко проверить

18 сент 2021 в 11:23

Буду голосовать только за Зеленского))) Ну когда разберутся юридически. Я - гражданин(ка) СССР.

18 сент 2021 в 11:37

У меня свидетельство о рождении, Аттестат о среднем образовании и Диплом - СССР (Да, так было) Паспорт - фигня.

Сергей Чан
18 сент 2021 в 10:05

В этих городах не понимают или не хотят понимать, что творится в стране. Чему удивляться?

Старожил
18 сент 2021 в 14:53

Мне оттказались показать кто еще прописан в моей квартире! ЗНАЧИТ у них есть приписники -вбросники!! НЕ верю в честность!

Гость
18 сент 2021 в 10:06

В нашей семье по экзит-полу победила сейчашняя партия, несмотря на то, что я отдал голос партии моего детства.

ддиг
18 сент 2021 в 17:23

технология простая - после "выборов" все бюллетени свозят в управы где они в ночь переписывают что надо а ваши голоса потом в помойку. Посмотрите на горящие окна управ в ночи подсчёта. Растянули на 3 дня потому что в одну ночь трудно управиться. Фото в эфир!!!!!

Денис
19 сент 2021 в 20:44

Деревнях всем довали тазики и крышки а в городе и этого не довали лохотрон скозаои вам позвонят итог ноль

Денис
19 сент 2021 в 20:47

Зачем зделали так поселки что вытинули из баробана то и одали но были подарки тазики и крышки для банок .городе и этого не дали одни булочки

Гость
20 сент 2021 в 09:31

Не угадали. У меня выигрыш - зефир. Голосовала вечером поздно 19.09.На вопрос ответила. Печать поставили и ждите розыгрыш и звонок. Участок до 20.00 и розыгрыш в 20.00. Как успела моя карточка поучаствовать в лотерее? Вопрос интересный.

18 сент 2021 в 11:27

Давайте разберемся!