Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элла Памфилова останется председателем ЦИК еще на пять лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
123
29 мар 2021 в 15:00

кто бы сомневался😁удивительно было бы если не прошла!😁иначе выборы честными будут!рано или поздно придет конец такой системе💩

тюменец
29 мар 2021 в 15:10

Человек с потерянным лицом. Лишь бы дожила до суда. Россия будет свободной...

Алекс
29 мар 2021 в 15:21

Почему сразу не на 50 лет обнулились? Они же все бессмертные и собираются править вечно.

Гость
29 мар 2021 в 15:53

им так то всем на пенсию пора, а они все о России думают. Какие люди! будет ли о них Россия так помнить, как они о ней думают

Пессимисит
29 мар 2021 в 21:51

А чего вы хотели??? Ну КТО после повышеня пенсионного возраста, роста цен, тотальной безработицы будет за "них" голосовать??? Ан опять сокрушительно победят "наши слуги", денно и ночно бдящие о нас, сирых и убогих, как бы нас еще "осчастливить".

Гость
29 мар 2021 в 16:39

рука руку моет, чего хотите...

Гость
29 мар 2021 в 16:51

Вчера видос про памфилову смотрел. Кипятком писал. ОКАЗЫВАЕТСЯ В РОСТЕ ЦЕН ВИНОВАТЫ САМИ РОССИЯНЕ!!! 🤣🤣🤣🤣🤣 (у населения много денег на руках скопилось)

афоня.
29 мар 2021 в 16:42

какая радость!

Владимир
29 мар 2021 в 15:39

А что , были сомневающиеся?

Гость
29 мар 2021 в 16:45

Ловкость рук и никакого мошенничества...

Гость
29 мар 2021 в 17:03

Так нашу власть сменить нельзя и эллочка людоедочка тоже навечно

29 мар 2021 в 17:18

Явка 100, за Путина 150, их в Хогвартсе и не такому научили. Это вам не на пеньках голосовать аж целых три дня.

123
29 мар 2021 в 16:44

и кто этот один смелый? который против

Гость
29 мар 2021 в 15:27

Сейчас сменяемость власти не нужна, нужно продолжение и преемственность.

Гость
29 мар 2021 в 15:34

Пять жизней собрались жить??(

Гость
29 мар 2021 в 17:11

щас здесь фэйсы с эшниками наберут на комментарии. а 72 ру сдаст всех))

Гость
29 мар 2021 в 17:12

Памфилова двадцать лет назад и Памфилова сейчас абсолютно два разных человека.Никогда бы не поверил,что человек до такой степени может переобуться,если бы сам этого не видел

мигрант-вибропуля
29 мар 2021 в 18:25

а ведь до 2000-х была нормальной. хотя думаю ее сексоты тогда уже продвигали как противовес хакамаде. ну типа сначала рубила правду матку, а потом, кувырок и вот она без маски.

Гость
29 мар 2021 в 18:55

А как по другому?никак!скоро же типа выборы,надо же чтобы "правильно"и главное "честно"эти выборы прошли.ну ну доиграетесь...

ялта
29 мар 2021 в 21:30

Девиз -умрём но у кормушки....

А зачем несменяемой власти, сменяемые чиновники? Сменяемые чиновники в результате честных выборов - это опасное действие для несменяемой власти. Того глядишь и власть смениться.

Гость
30 мар 2021 в 00:08

Тайное голосование...., ну вот и докатились, уже в открытую говорят о том что честным голосованием вряд ли кого выбрали!

30 мар 2021 в 14:28

В 99 процентах случаев выбирают действующего руководителя, ибо его смена почти всегда означает смену многих "на местах"