24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Печкин
3 мар 2021 в 07:11

Как хорошо смотрится покосившийся светофор на фоне плаката единоросов, побольше бы таких фото перед «выборами»

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:26

В какой же куче дерьма живёт народ. И таких городов полно. Вон Курган рядом, а Омск ещё похлеще. А ворье все ворует и ворует, на дорогах, на жкх, на лекарствах, на всем что стоит хоть каких то денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:21

Вся Россия стала одной большой грязной зоной. Ободранный народ, грязные улицы, но все пригороды крупных городов утыканы хоромамм местных чиновников и прочих воров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:31

Китай на днях заявил, что победил нищету. Это при том, что у них 1,5 миллиарда человек живет. России видимо еще 20 лет ждать?! Хотя более чем, уверен, что при нынешней власти воров нищету не только не победить, а наоборот, только в нищету опустить весь остальной народ власть единственно может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:35

За державу обидно. Все же все поняли. Не можешь навести порядок, развёл в своём окружении воровскую малину, наберись смелости найди достойного приёмника и уйди сам пока не вынесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:54

дело не в Навальном даже, кого выпускает в наш социум такая исправительная система?

Гость
3 мар 2021 в 08:36

Как же это все отвратительно.

Гость
3 мар 2021 в 10:09

Почему при едросах такие убогие города

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:19

Какие же убогие маленькие города России! Да... свой путь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:23

Ничего, придут другие времена, нет ничего вечного в этом мире! Все негодяи и воры еще ответят за дела свои! Это еще не конец истории.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
3 мар 2021 в 07:33

Пивоман-ШАурЛов... пожалуй все, что нужно знать о современной России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:00

Никто не верил, что СССР развалится, хотя некоторые умные люди предупреждали об этом. Россия близко на могучий Советский Союз и при нынешней власти при путине страна идет тем же путем.

Гость
3 мар 2021 в 03:02

За 100 км от Москвы все города такие убогие. 21-й век. Богатейшая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:31

Скажи спасибо, что ЖИВОЙ. Фонд организовал ты, зачем тогда пошел у них, на поводу? Зачем вернулся?
Молчаливое, равнодушное большинство, заслужили жить и терпеть. Чего вы все боитесь?

Гость
3 мар 2021 в 11:44

кусочек ада в мордоре. босх бы потерял дар речи, будь он сейчас в рашке.

Гость
3 мар 2021 в 01:21

Хорошего патриота Путин упрятал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 06:51

Постанова в Покрове как на ёбургской двойке. Перекрасили так, что трава уже красной вырастает.

Гость
3 мар 2021 в 10:07

если упрятали, значит чего то боятся....., главное что не расправились, как с Немцовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:10

Навальный - это настоящий герой, таких людей сегодня в России вообще нет. Едва не убили, чудом выжил, столько лечился, но за свои убеждения, за свою правду готов идти до конца, понимая, что ставит на весы судьбы свою жизнь.
Верю, что Россия будет свободной от власти воров, а Алексей Навальный войдет в учебники по Истории как человек боровшийся за лучшую долю российского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:33

Как же они боятся Навального (читай: правды)

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 16:10

А покровчане пожизненно за что сидят?

Гость
3 мар 2021 в 10:38

Задолбали комментаторы, что ратуют за разграбление России и вывоз чиновниками и их прихвостнями народных триллионов за бугор. Вот им бы чалиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:17

наша Тюмень и пригород оказывается красота, по сравнению с этим городком

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 14:42

Придут другие времена мой друг
Ты верь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:36

В Тюмени и похуже улицы есть. Начиная с жутких труб для преодоления мамками с колясками в микрашах и отсутствия тротуаров в сотнях мест, пешеходы вынуждены идти по проезжей части либо машины превратили пешеходные тротуары в автозоны. Следить за этим в богатом городе некому

гость
3 мар 2021 в 13:52

Придут другие времена мой друг
Ты верь ...

Гость
3 мар 2021 в 04:34

Променять германию на подобное г-но просто сумасшедший

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 00:43

Особый режим под видом общего? Ну ничего бывает.

Гость
3 мар 2021 в 16:51

ПЕНСИОНЕРСКИЙ САЙТ. Пенсы, обожающие Пу и кобаевский телик, валите колбаской, по малой Спаской!

ОТВЕТИТЬ
Леньрегистрироватья
3 мар 2021 в 09:41

— Это самая жесткая режимная зона, — утверждает в разговоре с 76.RU Демушкин.

И тут я перестал читать дальше. Колония общего режима - это самая жесткая режимная зона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 03:37

"Черный лебедь" по нему плачет,да и по его навальнятам тоже.

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
3 мар 2021 в 14:23

"бедный Покров" - вы в Куртамыш езжайте, при той же численности населения....

Гость
3 апр 2021 в 12:22

он думал на кондитерскую фабрику попадёт.а чем он заробатывал на жизнь.

Гость
3 мар 2021 в 11:45

Приличный лагерь. Отбывать срок не напряжно. Повезло Алексею.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:24

Фонарики видимо отобрали у прихвостней, что-то давненько ни кто не светил в небушко!!! 😂

Гость
3 мар 2021 в 10:11

Пусть сидит там ровно ))) навоПровакатор 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость ***
3 мар 2021 в 10:53

Наводворская про него Правильно сказала !!! не так давно 😂🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 11:51

его бы к амерам в тюрьму, там бы он узнал ,что это такое ,российская ему бы детсадом показалась, пусть сидит и еще срок получит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 01:31

Нытики, когда уже подменяете фразы? Одно и тоже. Хоть текст меняйте или пишите хотим коммунизм

Гость
4 мар 2021 в 09:24

ХОТИМ КОММУНИЗМ

Гость
3 мар 2021 в 20:32

Ах, как страсти. Как жалко Алешу. Пропаганда как она есть.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:16

Политичское. Твиттер задолжал 4 млн рублей, написано на сайте судебных приставов. Дальше дело за ФСИН, суд, этап, Покров. 😁 👍

гость
3 мар 2021 в 12:07

это что, наши тюменские ездили? в командировку?

Анатолий Александрович
3 мар 2021 в 15:39

А ваш любимчик не ВОР разве, вы за ним поперлись. Что восхваляете. Мы живем нормально. Вы видимо для Америки поете. Тюрьма это есть перевоспитание. Ну не хотелось ему жить хорошо. Предатель он и есть предатель. Жил бы в России, чего полез куда не надо. Отравили его. Если бы отравили никак не выжил бы . Нечего Россию предавать. Холуй Американский.

Гость
3 мар 2021 в 22:21

Почему навальный все еще тормозит не позвонит начальнику колонии и не представится ему каким- нибудь чиновником попросит самого себя выпустить ? в его фильмаж же это срабатывало )))

Гость
4 мар 2021 в 01:31

Героя охраняли в Германии с автоматами и отправили обратно 😂😂👍

Гость