Комментарии к публикации «Экс-главе Пенсионного фонда России нашли работу в РЖД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
1 мар 2021 в 15:19

Наверно через центр занятости нашли, не иначе.
А чего не в аэрофлоте или не в роскосмосе? Только простым смертным нужно образование по профилю, а этим все равно. Одна из пенсионного в ржд, другой с образованием сантехника - в главные архитекторы. Шедеврально.

Гость
1 мар 2021 в 14:31

А вы говорите государство не помогает с трудоустройством.
Нытики.

Алекс
1 мар 2021 в 15:08

Они своих не бросают. Попал в обойму, будешь всегда при деле и при деньгах. Главное - преданность команде. Не важно, что не специалист, там не мешки ворочать. Нарулил удачно в одном месте, под тебя специально придумают новую должность. Ну не идти же такому ценному кадру вставать на биржу труда.

Гость
1 мар 2021 в 14:47

Он имеет ж/д образование?Допуск есть?Аттестация или просто бабки получать,но думаю акционерам нужно поставить вопрос нужен ли такой спец , а что он будет советовать в РЖД как тарифы конские гнуть или парк вагонов пролангировать в долгую.

Гость 007
1 мар 2021 в 15:06

У нас у власти огромная семья Непотопилиных!

Гость
1 мар 2021 в 16:10

Где бы ни работать, лишь бы не работать..))
Повезло мужику. Спец широкого профиля оказался))))

Фото пользователя
1 мар 2021 в 16:09

Конец РЖД.

Гость
1 мар 2021 в 16:57

Фотка умная такая, бумажки пустые переберает, типа занят. Поставьте фотку с его отдыха(сауна там, кабак). слабо?

******
1 мар 2021 в 16:40

Сколько можно бездарей пересаживать из одного кресла в другое. Ведь в этих структурах есть специалисты, которые отлично знают эту работу и могли бы возглавить и ФСС и ПФС, но у них нет "крыши".

Гость
1 мар 2021 в 14:46

у этого разве ещё нет шубохранилища?

Гость
1 мар 2021 в 14:58

Смеются над простым народом....

Гость
1 мар 2021 в 15:07

верхушка живет по поговорке: все схвачено, за все заплачено

Гость
1 мар 2021 в 16:52

Кто б сомневался. А вот работникам ПФР подарки на НГ детям не дают, нет денег🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
1 мар 2021 в 19:45

он рельсы от шпал отличает?

Гость
1 мар 2021 в 20:12

Хорошая должность -советник.
А как устроиться советником???

Гость
1 мар 2021 в 17:09

Ворье тусуют , но от перемены мест слагаемых честность и порядочность не образуется... многострадальный терпеливый народ России...

гость
1 мар 2021 в 17:25

почему не машинистом грузового состава.

Гость
1 мар 2021 в 17:42

Ой, какая важная для Тюмени новость! Прямо, как прожить без нее? Вы бы лучше поинтересовались, почему пенсионерам карты не разблокировали, хотя обещали. Людям приходится ездить на Котовского 52, чтобы карту разблокировать. Нет, здорово получается. Заблокировать, так всем сразу и махом. А разблокировать всем и сразу "мы не могем"?

Гость
1 мар 2021 в 17:52

А что? Что в ПФР, что в РЖД хорошо бабки отмываются

Гость
1 мар 2021 в 19:02

Развалит он теперь всю железную дорогу!

гость
2 мар 2021 в 08:38

Да не оскудеет бюджет русский .

Гость
2 мар 2021 в 15:33

В натуре, он и в космос готов полететь, если Рогозин батут смастерит. Да и под воду на подводной лодке готов, нет наверно не сможет, .....оно же не тонет.

Гость
1 мар 2021 в 15:30

Человек неординарен. Завидуйте молча.
Интересно сколько у этого директора уже советников?:)