Кто-нибудь может внятно растолковать - почему Навального политиком именуют? Он занимается политической деятельностью? Занимает или занимал государственную должность? Является лидером партии в парламенте? У нас можно любого блогера политиком называть?
Путин наш президент, я голосовал за него! Никто не вправе вмешиваться во внутренние дела государств. Придумали ЕСПЧ!!! Пусть теперь Алешке посылки в тюрягу шлют с сухарями, и чупа-чупсами.
Адвокаты Провального не исключили, что его сегодня уже этапируют в колонию.
Вот это подарочек к Дню Защитника Отечества! С праздником, настоящие мужчины!
Кто бы сомневался в путинском "Басманном" правосудии... Ничего, Ленин тоже по трюмам сначала скитался, да еще куча других Лидеров своих стран приходили через этот тернистый путь!
Это же как надо напугаться, чтобы совсем по левым основаниям лишить Навального свободы, хотя условный срок закончился в декабре 2020 года, за то, что он не выжил и за то, что лечился в Германии?!
Бункерный дед сам делает из Навального героя, а на самом деле - своего могильщика!
в общем коммертарии за Навального не пропускает боязливая редакция 72ру, по понятным пиичинам. А вот грязью поливать Навального можно здесь. Я не сторонник Навального, но как то не честно всё это.
Это не суд. Это плевок всем гражданам в лицо.
Рабы кремлеботы и ватаны конечно "радуются", но хорошо смеется, тот кто делает это последним. Это еще не конец Истории!!!
Путин мстит за то что Навальному, что он сказал что король то "голый" и вороватый. 20 лет сидит не шее у нищего народа и строит дворцы невиданной роскоши!
В госудурстве, где обычного блогера уважают и доверяют больше, чем действующему презикденту, никогда не будет развития. Китай, Беларусь, Иран, КНДР тому яркое доказательство. А по поводу Китая, это тот же совок на подъем, который был после 2 мировой войны, благодаря лендлизу и доступу к технологиям. Западные державы быстро его приструнят, чай не совок с 4 млн армией в центре Европы.
Навальный получает миллионы от заказчиков беспорядков а нашей стране взрослые люди это понимают а молодым это кайф выйти да покричать .Видно надоело спокойно жить !!? Пусть едет к себе на Украину и там новодит порядки! А в России мы сами разберемся
Физиономия выражает такую непоколебимую уверенность в американской и европейской крыше, что на этих "букашек" даже смотреть не хочет, не то что говорить о чем-то...
Пожелание Начальному чтобы отправили его сидеть в Магадан там снега много пусть поработает может на пользу пойдет!!!И сокамерников ему таких чтобы его научили Родину любить!!!
Навальный оправдывает фамилию. Мал клоп да вонюч. Попался на аферах и решил из себя правдолюбца играть. Его дети за границей, а наших подставить как расходный материал.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
Жлопаю в ладоши стоя!!! 👍😁 Россия клала на всякие ЕСПЧ...😎😂
Отлично! Фонаристы-навальнисты, плачьте. Галиев, рыдай!
на фото взгляд загнанного суриката
Горе какое. Пойду поем.
Кто-нибудь может внятно растолковать - почему Навального политиком именуют? Он занимается политической деятельностью? Занимает или занимал государственную должность? Является лидером партии в парламенте? У нас можно любого блогера политиком называть?
да такой ссут
Путин наш президент, я голосовал за него! Никто не вправе вмешиваться во внутренние дела государств. Придумали ЕСПЧ!!! Пусть теперь Алешке посылки в тюрягу шлют с сухарями, и чупа-чупсами.
Свободу Алексею Навальному!
Адвокаты Провального не исключили, что его сегодня уже этапируют в колонию.
Вот это подарочек к Дню Защитника Отечества! С праздником, настоящие мужчины!
Завтра Алеша в мешке будет прыгать по зоне, с пакетом на голове, а Путин будет смотреть и смеяться.
Скучно девочки... Сколько уже можно мусолить тему Навального? Всё, сдулся, он, майдана не будет.
Еще всех главарей штабов навального со всех Российских городов, отправте к нему, пусть на зоне желтые революции устраивают.
Согласно мало дали и я за то чтобы всех их собрать чтобы его последователи по России дали нам спокойно жить!
Сиди Леха да подольше!!!
Отличная новость !!! хомяконаванизм не пройдёт в России !!!
Кто бы сомневался в путинском "Басманном" правосудии... Ничего, Ленин тоже по трюмам сначала скитался, да еще куча других Лидеров своих стран приходили через этот тернистый путь!
Вострикова под стражу пора брать.
Суд??? Или система?
Это же как надо напугаться, чтобы совсем по левым основаниям лишить Навального свободы, хотя условный срок закончился в декабре 2020 года, за то, что он не выжил и за то, что лечился в Германии?!
Бункерный дед сам делает из Навального героя, а на самом деле - своего могильщика!
Жаль мужика .гномы рулят
Эти судьи теперь всю жизнь будут себя чувствовать подонками перед своей совестью и детьми и презирать себя если еще осталась совесть...
Алексей сынок народ России и весь мир поддерживает тебя дай бог тебе здоровья
в общем коммертарии за Навального не пропускает боязливая редакция 72ру, по понятным пиичинам. А вот грязью поливать Навального можно здесь. Я не сторонник Навального, но как то не честно всё это.
СЛОВ НЕТ
ПУТИНИЗМ ПАДАЕТ НИЖЕ НЕКУДА
ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР
и это прекрасно товарищи!
Это не суд. Это плевок всем гражданам в лицо.
Рабы кремлеботы и ватаны конечно "радуются", но хорошо смеется, тот кто делает это последним. Это еще не конец Истории!!!
"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют!"
Лев Толстой
БУНКЕРНЫЙ ДЕДУЛЯ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ, СВОИМИ КОРОТКИМИ РУЧКАМИ И НОЖКАМИ! СВОБОДУ РОССИИ!
Доболтался.
Навальный - это Герой нашего времени!
Выражаю глубокое уважение, солидарность и поддержу!
Свободу политическим узникам! Россия будет свободной!
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым! Хватит врать людям! Воры и коррупционнеры должны сидеть в тюрьме! Позор путину....
У нас в тюрьмы попадают либо бедолаги всякие, либо недовольные или противники власти. А те, кто ворует деньги миллионами, те у власти в почёте!
Алексей Навальный - это по сути былинный герой, человек практически в одиночку в открытую борется со злым и ненасытным драконом!
Путин мстит за то что Навальному, что он сказал что король то "голый" и вороватый. 20 лет сидит не шее у нищего народа и строит дворцы невиданной роскоши!
что и следовало ожидать. перед выборами, всю несистемную оппозицию подчистят.
Миллионы подростков хотят спасти нашу планету от загрязнения.
Миллионы их родителей хотят, чтобы они начали это со своей комнаты.
объясните кто это который баламутит
В госудурстве, где обычного блогера уважают и доверяют больше, чем действующему презикденту, никогда не будет развития. Китай, Беларусь, Иран, КНДР тому яркое доказательство. А по поводу Китая, это тот же совок на подъем, который был после 2 мировой войны, благодаря лендлизу и доступу к технологиям. Западные державы быстро его приструнят, чай не совок с 4 млн армией в центре Европы.
Одеть в полосатую одежду и в Харп на перекодировку! Там не такие с небес на грешную землю опускались))))))
Навальный получает миллионы от заказчиков беспорядков а нашей стране взрослые люди это понимают а молодым это кайф выйти да покричать .Видно надоело спокойно жить !!? Пусть едет к себе на Украину и там новодит порядки! А в России мы сами разберемся
Физиономия выражает такую непоколебимую уверенность в американской и европейской крыше, что на этих "букашек" даже смотреть не хочет, не то что говорить о чем-то...
МУАХАХАА!)
Хомячью снова провели по губам)
Пожелание Начальному чтобы отправили его сидеть в Магадан там снега много пусть поработает может на пользу пойдет!!!И сокамерников ему таких чтобы его научили Родину любить!!!
Походу кинули "товарищи".
тупые тролли, которые здесь строчат, получат по 50 руб. и платежки за услуги ЖКХ рублей на 500 больше
Через недельку все благополучно забудут про него,уже проходили...
Сколько глупцов в Тюмени,голосующих за Путина,ужас!!!!!
Столько народишку осталось без грантов!
Навальный оправдывает фамилию. Мал клоп да вонюч. Попался на аферах и решил из себя правдолюбца играть. Его дети за границей, а наших подставить как расходный материал.
Французы со своим иском Ивроше подложили нам свинью.
а еще он улицу вроде переходил не в том месте...
Позорненько все это