6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

20 фев 2021 в 14:07

Жлопаю в ладоши стоя!!! 👍😁 Россия клала на всякие ЕСПЧ...😎😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:08

Отлично! Фонаристы-навальнисты, плачьте. Галиев, рыдай!

Дмитрий
20 фев 2021 в 14:10

на фото взгляд загнанного суриката

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 14:10

Горе какое. Пойду поем.

ОТВЕТИТЬ
Курганец
20 фев 2021 в 14:11

Кто-нибудь может внятно растолковать - почему Навального политиком именуют? Он занимается политической деятельностью? Занимает или занимал государственную должность? Является лидером партии в парламенте? У нас можно любого блогера политиком называть?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 фев 2021 в 14:11

да такой ссут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:13

Путин наш президент, я голосовал за него! Никто не вправе вмешиваться во внутренние дела государств. Придумали ЕСПЧ!!! Пусть теперь Алешке посылки в тюрягу шлют с сухарями, и чупа-чупсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:19

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:21

Адвокаты Провального не исключили, что его сегодня уже этапируют в колонию.
Вот это подарочек к Дню Защитника Отечества! С праздником, настоящие мужчины!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:26

Завтра Алеша в мешке будет прыгать по зоне, с пакетом на голове, а Путин будет смотреть и смеяться.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:26

Скучно девочки... Сколько уже можно мусолить тему Навального? Всё, сдулся, он, майдана не будет.

Гость
20 фев 2021 в 14:31

Еще всех главарей штабов навального со всех Российских городов, отправте к нему, пусть на зоне желтые революции устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:37

Согласно мало дали и я за то чтобы всех их собрать чтобы его последователи по России дали нам спокойно жить!
Сиди Леха да подольше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Злой
20 фев 2021 в 14:38

Отличная новость !!! хомяконаванизм не пройдёт в России !!!

Гость
20 фев 2021 в 14:42

Кто бы сомневался в путинском "Басманном" правосудии... Ничего, Ленин тоже по трюмам сначала скитался, да еще куча других Лидеров своих стран приходили через этот тернистый путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:44

Вострикова под стражу пора брать.

Гость
20 фев 2021 в 14:45

Суд??? Или система?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:48

Это же как надо напугаться, чтобы совсем по левым основаниям лишить Навального свободы, хотя условный срок закончился в декабре 2020 года, за то, что он не выжил и за то, что лечился в Германии?!
Бункерный дед сам делает из Навального героя, а на самом деле - своего могильщика!

ОТВЕТИТЬ
вася
20 фев 2021 в 14:54

Жаль мужика .гномы рулят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:56

Эти судьи теперь всю жизнь будут себя чувствовать подонками перед своей совестью и детьми и презирать себя если еще осталась совесть...

ОТВЕТИТЬ
Ильинична
20 фев 2021 в 14:57

Алексей сынок народ России и весь мир поддерживает тебя дай бог тебе здоровья

ОТВЕТИТЬ
не политик
20 фев 2021 в 15:00

в общем коммертарии за Навального не пропускает боязливая редакция 72ру, по понятным пиичинам. А вот грязью поливать Навального можно здесь. Я не сторонник Навального, но как то не честно всё это.

ОТВЕТИТЬ
ЗА СВОБОДУ!
20 фев 2021 в 15:00

СЛОВ НЕТ
ПУТИНИЗМ ПАДАЕТ НИЖЕ НЕКУДА
ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР

ОТВЕТИТЬ
Бгость
20 фев 2021 в 15:02

и это прекрасно товарищи!

Гость
20 фев 2021 в 15:07

Это не суд. Это плевок всем гражданам в лицо.
Рабы кремлеботы и ватаны конечно "радуются", но хорошо смеется, тот кто делает это последним. Это еще не конец Истории!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:08

"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют!"

Лев Толстой

Гость
20 фев 2021 в 15:09

БУНКЕРНЫЙ ДЕДУЛЯ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ, СВОИМИ КОРОТКИМИ РУЧКАМИ И НОЖКАМИ! СВОБОДУ РОССИИ!

Гость
20 фев 2021 в 15:09

Доболтался.

Студент
20 фев 2021 в 15:11

Навальный - это Герой нашего времени!
Выражаю глубокое уважение, солидарность и поддержу!
Свободу политическим узникам! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:13

Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым! Хватит врать людям! Воры и коррупционнеры должны сидеть в тюрьме! Позор путину....

Горожанин
20 фев 2021 в 15:14

У нас в тюрьмы попадают либо бедолаги всякие, либо недовольные или противники власти. А те, кто ворует деньги миллионами, те у власти в почёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:17

Алексей Навальный - это по сути былинный герой, человек практически в одиночку в открытую борется со злым и ненасытным драконом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:21

Путин мстит за то что Навальному, что он сказал что король то "голый" и вороватый. 20 лет сидит не шее у нищего народа и строит дворцы невиданной роскоши!

ОТВЕТИТЬ
афоня.
20 фев 2021 в 15:22

что и следовало ожидать. перед выборами, всю несистемную оппозицию подчистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:23

Миллионы подростков хотят спасти нашу планету от загрязнения.
Миллионы их родителей хотят, чтобы они начали это со своей комнаты.

Гость
20 фев 2021 в 15:29

объясните кто это который баламутит

бионикл
20 фев 2021 в 15:35

В госудурстве, где обычного блогера уважают и доверяют больше, чем действующему презикденту, никогда не будет развития. Китай, Беларусь, Иран, КНДР тому яркое доказательство. А по поводу Китая, это тот же совок на подъем, который был после 2 мировой войны, благодаря лендлизу и доступу к технологиям. Западные державы быстро его приструнят, чай не совок с 4 млн армией в центре Европы.

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2021 в 15:44

Одеть в полосатую одежду и в Харп на перекодировку! Там не такие с небес на грешную землю опускались))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:51

Навальный получает миллионы от заказчиков беспорядков а нашей стране взрослые люди это понимают а молодым это кайф выйти да покричать .Видно надоело спокойно жить !!? Пусть едет к себе на Украину и там новодит порядки! А в России мы сами разберемся

ОТВЕТИТЬ
Мужик
20 фев 2021 в 15:56

Физиономия выражает такую непоколебимую уверенность в американской и европейской крыше, что на этих "букашек" даже смотреть не хочет, не то что говорить о чем-то...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 15:56

МУАХАХАА!)
Хомячью снова провели по губам)

Гость
20 фев 2021 в 15:59

Пожелание Начальному чтобы отправили его сидеть в Магадан там снега много пусть поработает может на пользу пойдет!!!И сокамерников ему таких чтобы его научили Родину любить!!!

Гость
20 фев 2021 в 16:00

Походу кинули "товарищи".

Гость
20 фев 2021 в 16:08

тупые тролли, которые здесь строчат, получат по 50 руб. и платежки за услуги ЖКХ рублей на 500 больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:11

Через недельку все благополучно забудут про него,уже проходили...

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
20 фев 2021 в 16:13

Сколько глупцов в Тюмени,голосующих за Путина,ужас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:14

Столько народишку осталось без грантов!

Сова
20 фев 2021 в 16:15

Навальный оправдывает фамилию. Мал клоп да вонюч. Попался на аферах и решил из себя правдолюбца играть. Его дети за границей, а наших подставить как расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:30

Французы со своим иском Ивроше подложили нам свинью.

Гость
20 фев 2021 в 16:35

а еще он улицу вроде переходил не в том месте...
Позорненько все это