20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Гость
20 фев 2021 в 23:40

Пафос судьи и прокурорши про "равенство перед законом"в России, ничего кроме гомерического хохота вызвать не может.

ОТВЕТИТЬ
Нобелевская премия мира
21 фев 2021 в 00:38

В лице Навального Нобелевский комитет воздаст должное бесстрашию и отваге критиков репрессивного режима и десяткам тысяч россиян, протестующих против беззакония на улицах российских городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:47

Власть судит Навального по смешным делам высосанным из пальца! Сплошное вранье, неужели есть еще те, кто верит власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:49

Зачем внук показал старому и слабому человеку твиттер Навального?

Нобелевская премия мира
21 фев 2021 в 00:37

Расследования ФБК, разоблачившие незаконное обогащение участников иерархии власти, включая первых лиц государства, убедительно доказали, что коррупция является фундаментом российского политического режима, что само государство превратилось в инструмент коррупции. Такое государство — угрозa международному миру и стабильности. Признание и поддержка Навального и его движения мировым сообществом укрепит соблюдение закона, прав и мира во всем мире.

Гость
20 фев 2021 в 21:46

Гадко, несправедливо, позорно.... Столько всего хочется сказать нашей системе правосудия. Стыдитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:53

А как противно врут с ящиков...и верят же люди..примитивнодумающие...каналы то все тоже принадлежат власти... Еще нас врагами с Запада пугают..Враги страну рушат изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:48

Трусливый суд отправил в колонию человека, который помогал правоохранительной системе вскрыть воровскую систему России. Все в этой стране шиворот навыворот. Крах системы неизбежен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:30

А уже доказали,что он настоящий ветеран?И документально подтвердили?А то ведь сомнения большие были.Ну и возраст его тоже много вопросов вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:21

«У меня сложилось впечатление (я надеюсь, что это просто впечатление), что в России начала распространяться практика убийства политических оппонентов», — сказал The Moscow Times Геннадий Гудков, бывший депутат парламента и экс-сотрудник службы безопасности.

Гость
20 фев 2021 в 21:49

Страна двойных стандартов .Разным людям за одни и те же слова раздают по заслугам. Одним срок, другим звезду "Героя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:33

Посадили Алексея Навального, а проиграл Владимир Путин.
И это теперь в Истории. Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:27

Карманный суд, карманный прокурор и карманные журналюги и кремлеботы-блогеры тявкающие на НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!
Ничего, Путин не вечен, придет еще время собирать камни...

Гость
20 фев 2021 в 21:44

Нет в нашей стране никакого правосудия. Есть куклы-марионетки, которые "дёргаются" под управлением кукловода. Они ведь неживые, а поэтому у них нет ни стыда, ни совести, ни ума, ни сердца. Живые трупы. Им не людей судить, а в могилах лежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:06

У сына Ротенберга гражданство Финляндии и живут они там, дочь Лаврова в Нью Йорке , дочь Пёскова в Париже— Лиза живёт и учится во Франции, сын Николай в Великобритании, супруга владеет квартирой в США площадью 126 м 2. Внук Золотухина в Англии ,У Соловья — вилла на озере Комо (недалеко от Милана), Италия, и вид на жительство там же... у Малышевой в США. Владимир Жириновский имеет гражданство Испании, Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии , Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии, Геннадий Тимченко, друг Путина, (один из «королей госзаказа» и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ. Этот список можно продолжать до бесконечности... Не поленитесь поострите в интернете список чиновников с иностранным гражданством. Волосы дыбом встают!! И все патриоты Московской империи Путина?! А иностранным агентом - будешь ТЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:08

Что то внучек не торопиться подавать в суд на Соловьева, а ведь Соловьев Гитлера хвалил. Разве это не оскорбление для ветерана?

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 фев 2021 в 21:43

Вертикаль власти держится только на одном связующем элементе - воровстве и коррупции. Это связующее, как раковая опухоль пронизывает своими метастазами все "тело" государства, и Россия сейчас все ближе к точке, когда эта зараза станет неизлечима, а будущая деградация и возможный распад страны (по типу СССР) станет необратимым!
Вот "заслуженный" результат 20 летнего правления Путина!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 21:58

Навальнята, вы считаете нормальным прилюдно обзывать ветеранов предателями? Вы люди вообще после этого?

ОТВЕТИТЬ
Позор депутату Казанцевой
21 фев 2021 в 02:12

Есть видео, от 9 декабря 2020 года, где в Саратовской области, было заседание Комитета по вопросам жилищной и коммунальной политики. КОММУНИСТ - Н.Бондаренко , со своими единомышленниками, не дали внести изменение, в Закон Саратовской области о начислении минимального размера взноса на кап. ремонт. Бондаренко ,не позволил повысить плату, на капремонт, в Саратов. обл., еще на три года!!!
Депутат коммунист Казанцева, что делаешь ты?
Откуда у тебя столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:02

Любопытно, грязь в комментариях от сторонников навального, долго еще будет висеть на сайте? Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:50

ЧЕРНАЯ КОМЕДИЯ ВМЕСТО СУДА,ПРОГНИВШЕЕ И ПРОТУХШЕЕ ГОСУДАРСТВО БЕЗЗАКОНИЯ ВЕРЕЩИТ О РАВЕНСТВЕ ПЕРЕД ЗАКОНОМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:52

Когда человек не виновен, так наши правоохранительные органы шьют на ходу придумывая грязное дело.
Алексей прозвенел как колокол. Разоблачая коррупцию в стране.

ОТВЕТИТЬ
Нобелевская премия мира
21 фев 2021 в 00:31

Идёт выдвижения кандидатов на Нобелевскую премию мира 2021 года. На сайте change.org вывешена петиция в Нобелевский комитет в поддержку кандидатуры Навального. На сегодняшний день ее подписали более 32,000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 01:03

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:52

Заказной суд, предсказуемое решение, лишнее подтверждение тому, что власть не в шутку напугана этим сильным, волевым человеком. Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 22:19

Ненавижу Путина. Мне 53 года. Я женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:57

Путин: Да кому он нужен? Вот и нужен, коли так прокурорша и судьи стараются выслужиться! А что будет с этими судьями и прокурорами, когда президентом станет Навальный!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:55

Один единственный "гость" только и комментирует Навального, видимо много им платят...

Из дворца
20 фев 2021 в 23:55

Ещё раз про полицаев, это они солдаты беззакония:
«В МВД сейчас кадровый ГОЛОД, уже с 9 классами стали брать и кадры лепять всем вечернее обучение 11 классов,лишь бы армия и здоров чуток. В ЛОВД стали малограмотных с деревень и они пройдя курсы стали офицерами УУР и сопровождают поезда.. вот такие сейчас кадры. А так честно УМНЫЕ все с полиции сами уход, знают или свои скушают или подстава УСБ.»

Гость
21 фев 2021 в 00:16

У Обнулевого и его режима сегодня много оппонентов. Большая их часть находится за границей, потому что противостоять диктатуре, находять внутри, самоубийственно. Мы это видим на примере целой вереницы убитых людей: журналистки Анны Политковской, членов Российского парламента Юрия Щекочихина и Сергея Ющенкова. И на примере Бориса Немцова.

гость
21 фев 2021 в 02:05

Жизнь тaкая ПОШЛА, чтo ни в скaзке СКАЗАТЬ, ни пером ОПИСАТЬ… рaзве что МАТОМ… МОЖНО более-мeнeе … ОБЪЕКТИВНО cформулировать...

Гость
21 фев 2021 в 02:39

все комменты из окраины пишут-там траур

Гость
21 фев 2021 в 03:08

Интересно, значит давить продукты питания в городе пережившим блокаду, это нормально? Что-то суды не торопятся возбуждать дела, за уничтожение продуктов, на чувства пережившим блокаду наплевать.

Гость
21 фев 2021 в 09:38

Так у нас в стране ведется борьба с коррупцией!)))))

Гость
21 фев 2021 в 10:55

Правительство пытается выкрутиться, чтобы в России не раскулачили, а на западе санкции Личные не применили. А то куда бежать? Если здесь народ задумается. Навальный говорит правду!!!

Гость
21 фев 2021 в 14:17

Понятное дело, что ещё может вынести карманный суд?

Гость
21 фев 2021 в 18:24

Если родственник позволил дедушке вляпаться в говно, то уж точно не Навальный виноват.

Гость
20 фев 2021 в 21:59

Пока не может народ остановить все это безумие, так как российский народ занят устройством своей жизни: бедные стараются выжить, а богатые своровать, большая часть населения просто бухает и смотрит в зомби-ящик...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 21:50

Вторая новость за день про Навального. Наверное он житель Тюмени все-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:03

недавно в той же мацкве умер ветеран, которому не давали 100500 раз обещанную квартиру за то что у него 10,4 кв м вместо положенных 10 кв м. Мог ли предать игнатенко память этого умершего своего товарища снявшись в ролике. Да запросто. Не знал? Так другие холуи, которые решили его использовать, прекрасно были об этом осведомлены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:18

Алексей Навальный с соратниками по ФБК единственные, кто реально в стране борется против режима Путина. Долой воров и жуликов во власти, хватит грабить российский народ!

ОТВЕТИТЬ
спец
20 фев 2021 в 21:54

Недельку-другую пошумят и успокоятся. Ходорковский был куда как покруче Навального, ничего, отсидел от звонка до звонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:16

Такое впечатление, что мы вернулись в дикое средневековье. На дворе 21 век, а невиновные сидят в тюрьмах, людей пытают, бьют дубинками. Это дикость и варварство. Власть имущие спихнули нашу Родину на самое дно. А дальше что? Будущего не видно от слова совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:12

Алексей Навальный выйдет на свободу не раньше, чем на свободу выйдет Россия. И наоборот. Теперь это стало окончательно ясно.

ОТВЕТИТЬ
Нобелевская премия мира
21 фев 2021 в 00:35

Идёт выдвижения кандидатов на Нобелевскую премию мира 2021 года. Вывешена петиция в Нобелевский комитет в поддержку кандидатуры Навального. На 31.01.21 г. ее подписали более 32 000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 21:42

А почему к штрафу, а не к моральному ущерб в такой сумме🤔🧐 к штрафу могли приговорить за неуважение к судье, а вот оскорбление должны были моральный ущерб присудить.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
21 фев 2021 в 10:49

Это фарс. Разве не видно? Все стороны играют свою игру. Всё за деньги. За идею сегодня не актуально.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 15:34

А почему тех, кто закопал в Тюмени ветерана в мусорном мешке, не судили за оскорбление ветерана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:13

Кто этот ветеран, а кто Алексей Навальный?
Алексей Навальный кристально-честный человек, кремлеботы наговаривают только на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:03

Навальнисты бьются в агонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:42

Кланы Лего Бионикл и Лего человечков против осуждения Навального. Имейте это ввиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:42

Эй, кремлелапти не подскажите почему бензин и газ подорожали на 3 рубля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:21

А ветеранов не оскорбляет, что Соловьев говорит, что Гитлер был целеустремленным, то есть достойным восхищения, человеком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:34

Телеведущий Владимир Соловьев объявлен персоной нон грата в Латвии за «прославление нацизма», ему запрещен въезд в страну. Об этом написал глава латвийского МИД Эдгарс Ринкевичс у себя в Twitter.
«На основании ч. 2 ст. 61 Закона об иммиграции я принял решение о включении гражданина Российской Федерации Владимира Соловьева в список нежелательных лиц Латвийской Республики. Для Латвии неприемлемо прославление нацизма в любой форме», — написал Ринкевичс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:46

Что не так с паспортами? Почему по одному запускают?

Гость
20 фев 2021 в 21:50

Раб должен сидеть в клетке.

Гость
20 фев 2021 в 21:55

Лучше на ютубе читать, тут коменты трут. Посмотрите интерьвью Руцкой о работе

Гость
20 фев 2021 в 22:12

Алексей правда за вами! А вся эта прокурорско-судебно-полицейско-государственная ложь будет однажды изгнана и наказана по заслугам! Сила в правде!

Гость
20 фев 2021 в 22:36

Алексей, миллионы людей вместе с тобой жаждут правды для России. Сила в правде, а значит, мы - сильные. А так называемая "власть" настолько слабая, что боится всего - фонариков, мирных людей, постов в интернете, здравого смысла, и из последних сил пытается остановить ветер. Жалкие, гнилые, подлые воры...

Гость
21 фев 2021 в 01:11

И правды короткое слово
Летает, как голубь во тьме....

Гость
21 фев 2021 в 11:50

Шуму то криков сколько... жуть!

123
21 фев 2021 в 12:55

Моральное уродство не попадает под УК РФ! А жаль!

21 фев 2021 в 18:24

Так это Навальный года два назад ветерана ВОВ в черном мешке для мусора хоронил?

Гость
22 фев 2021 в 19:21

В прошлом году депутат Рашкин просил Генпрокуратуру проверить выпуск программы «Вести недели», в котором телеведущий Дмитрий Киселев заявил о необходимости «ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову». Претензии депутата были связаны с тем, что Петр Краснов, о котором шла речь в передаче, был приговорен к смертной казни «за многолетнее служение нацистам». Генпрокуратура нарушений в словах Киселева не нашла.

Гость
22 фев 2021 в 19:27

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин попросил генпрокурора Игоря Краснова проверить на предмет реабилитации нацизма слова телеведущего «России-1» Владимира Соловьева, назвавшего Адольфа Гитлера смелым человеком. Об этом сообщает РБК со ссылкой на депутатский запрос.

Гость
22 фев 2021 в 19:32

Рашкин попросил проверить высказывание журналиста государственного телеканала на нарушение закона: «Я не знаю, зачем в Госдуме сейчас рассматривается законопроект об усилении ответственности за реабилитацию нацизма, пока по центральному телевидению безнаказанно то памятник Краснову предлагают ставить, то Гитлера хвалят.

Гость
22 фев 2021 в 19:30

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 15 февраля телеведущий заявил «Гитлер, кстати, был очень смелым человеком. Воевал, и воевал доблестно, во время Первой мировой войны», — сказал Соловьев

Гость
22 фев 2021 в 19:41

27 февраля 2015 года около 23:40 Борис Немцов был убит. Неизвестные произвели 4 выстрела в грудь, голову и сердце на Большом Москворецком мосту возле Кремля.

Убийство произошло за день до запланированного оппозиционного марша "Весна". А предпоследнее интервью с Немцовым получило название "Боюсь того, что Пу меня убьет".

Гость
22 фев 2021 в 19:48

Навальный — первый за долгое время человек в России, который сумел бросить вызов политической монополии, а затем вернуть в политику конкуренцию, даже не имея нормальной возможности участвовать в выборах. А заодно — и это, быть может, даже более важно — он дал людям надежду на перемены, хотя бы в будущем.

Гость
22 фев 2021 в 19:53

«Тяжело ли мне — это частый вопрос. Не-а, не тяжело. Тюрьма, как известно, в голове. И если хорошенько подумать, то становится ясно, что я не в тюрьме, а в космическом путешествии», — заявил Навальный.

По его словам, как и на космическом корабле, на котором «не до роскоши», у него «простая, спартанского вида каюта — железная кровать, стол и тумбочка». «Дверь в каюте открывается только из командного центра. Ко мне заходят люди в униформе, они говорят только несколько шаблонных фраз, на их груди горит огонек включенной видеокамеры — это андроиды. Совершенно как в кино о космосе, со мной общается командный центр корабля. То есть буквально голос из стены через интерком говорит: три-ноль-два, готовьтесь к санитарной обработке», — написал оппозиционер.

Гость
22 фев 2021 в 19:51

Навальный нашел сходства в условиях своего содержания в СИЗО с космическим путешествием. По его словам, в камере такие же спартанские условия, а через стену с ним общается «командный центр корабля»

Гость
22 фев 2021 в 19:54

Поэтому Навальный, по его словам, понимает, что он «в космическом путешествии, летящем к прекрасному новому миру». По его словам, он решил не отказываться от него, несмотря на то что такие «космические путешествия опасны» и могут оказаться «гораздо более долгими из-за навигационной ошибки».

Гость
20 фев 2021 в 21:45

Приговор он выслушивал в наручниках. Почему фото идола зомби-навальнят не соответствует действительности?

антисовок
20 фев 2021 в 22:10

совки сегодня и простых ветеранов обнулили.

лайфхак
20 фев 2021 в 22:13

Навальнята, найди того деда, который резал правду матку про сралина и войну. Снимите ролик и покажите, что он думает о этом позорном судилище. А потом этого деда поднимем в топ. Неблогодорите.

Загрузка...