1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
17 фев 2021 в 15:52

Не надо никаких карточек,пособий и прочих подачек!!! Повысьте людям зарплаты и всё,а то сейчас опять начнётся помощь получат те,кто ничего не делает,а кто пашет,но не малоимущий,как всегда в пролёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:54

"Мы не можем и не допустим никаких ударов по праву нашего народа быть хозяином на своей земле".
Ничтожный лицемер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:46

Ну раз народ хозяин на своей земле, так давайте то, что в этой земле лежит национализируем, ну чтобы вся прибыль шла не в путинский офшор и заграницу, а народу, как например в Норвегии?
Унылый, лживый и трусливый старикашка.

ОТВЕТИТЬ
123
17 фев 2021 в 15:50

пускай чинуши расчехляют свои счета и раздают малоимущим, вот и решение проблемы! все просто!!!но сомневаюсь что они своими бабулетами поделятся!!им все мало!!!лучше смсками собирать на еду людям будем и на лечение!!!

ОТВЕТИТЬ
123
17 фев 2021 в 15:43

"Президент отметил, что ситуация с безработицей в России улучшается" откуда данные? от стата? тогда все ясно

ОТВЕТИТЬ
******
17 фев 2021 в 16:13

Интересно, каким образом улучшается??? Заводы построили, или фабрики открыли???

ОТВЕТИТЬ
вася
17 фев 2021 в 16:04

карточки давно пора ,мы же идем откуда пришли ,надо мыло запасать

ОТВЕТИТЬ
Чудной
17 фев 2021 в 15:58

Уважаемые хакеры-макеры))) не лезьте в выборы, лучше кредиты жителям россии обнулите!мы вам спасибо скажем и за ваше здоровье помолимся!!!сделайте доброе дело,обнулите кредиты и долги людей!))))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
******
17 фев 2021 в 16:23

Один раз дадут, а потом год трындеть будут, что помогли. Хотя многим помощь действительно нужна.

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
17 фев 2021 в 16:09

всё веселее и веселее новости, ну как так то?, ведь с одного бока вроде вещают, что всё в шоколаде, а тут карточки?, нищие?, что то здесь не так...😂

Гость
17 фев 2021 в 21:16

Уже кидал 5000 детишкам (не всем) на еду к Новому году, регулировка цены на сахар и масло, теперь вводит карточки для малоимущих. Дальше что? Суп голодающим на улицах будет разливать?

ОТВЕТИТЬ
Местная
17 фев 2021 в 17:30

Зашибись. Дожили. Вводим карточки на продукты. Что дальше? Водка по талонам для малоимущих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:30

может депутатам вместо зарплаты карточки ввести и жизнь наладится?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 фев 2021 в 21:12

Увеличьте зарплату и пенсию, а карточки оставьте для себя, фракции 'любимые' народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:54

Покиньте свой пост и люди сами разберутся.

антисовок
17 фев 2021 в 18:14

Это всё было предсказуемо после мюнхенской речи бункерного и это не самое страшное. Самое страшное впереди.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
17 фев 2021 в 19:22

Какие ещё карточки, вы лучше заводы по стройте и люди будут работать, зарплату получать и что-то полезное производить.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
17 фев 2021 в 19:42

Улучшается в какую сторону? В положительную или отрицательную?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:52

Заявление Лавров о том, что он готов разорвать отношения с Евросоюзом, говорит о том, что он переложился из евро в доллары.

антисовок
17 фев 2021 в 23:09

Ok, boomer

гость
18 фев 2021 в 10:08

это точно прорыв

Правда
18 фев 2021 в 16:44

Что вы хотите от человека получающего информацию из папочки, которую Путину его "умные" и "всезнающие" сотрудники-помощники дают! Путин видит мир таким, каким его в папках "нарисовали".
Если Путин даже Интернетом не умеет пользоваться? Димон, хоть этим был хорош, что сам мог инфу в Инете читать, а Путин считает, что ЦРУ придумало и рулит Интернетом! Бункерный остался в прошлом веке и туда же тянет Россию. Нет будущего у страны с такой властью!

спец
17 фев 2021 в 15:50

В США карточки ещё с 1961 в ходу, и количество получателей только растёт. Вроде уже за 40 млн. человек перевалило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:34

— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везёте с собой продукты? Яблоки? Сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. Это карантин.
— Болеете?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:04

А мне кажется хорошая помощь будет многодетным семьям.Хотя,лучше бы не поднимали цены на свет и газ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:25

Смех конечно 21 год и карточки как в девяностые ))) и это Путин поднимает экономику ,и благосостояние людей!! бессовестный и низкий человек!!

Гость
17 фев 2021 в 21:05