13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гражданин
15 фев 2021 в 13:27

От перемены мест слагаемых Коррупция не меняется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:33

Считай что ничего не произошло

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 13:34

В ЖКХ у нас сейчас порядок , наверно и на новом месте будет так все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:34

кто эти люди и что они полезного делают?

ОТВЕТИТЬ
Нешусьин
15 фев 2021 в 13:35

Теперь в ГУС будут одни сантехники работать, Заместитель Бауэр копал канализацию в Газпроме

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
15 фев 2021 в 13:35

Вот кого можно будет материть, когда очередной дом поперек дороги построят. Надеюсь человек, проработавший в теплосетях понимает, что для теплосетей, водопровода и т. д. нужны коридоры коммуникаций и что существующие сети не выдержат тех темпов строительства, что идут сейчас в городе.

Гоша
15 фев 2021 в 13:39

А обязанности главного архитектора тоже к нему перейдут вместе со всем "наследством"?

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
15 фев 2021 в 13:42

Очередная фирменная галиматья от Галиева...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:43

чиновники когда нибудь плодиться перестанут? ни в один период страны из столько не было

Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:46

49 школа творит чудеса, правда Паша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:47

Это он был с "дезинфекцией" связан?

Гость
15 фев 2021 в 13:48

А я думаю теперь еще хуже с застройкой станет!

Гость
15 фев 2021 в 13:49

Крупное назначение. Ну сейчас заживём! 😂😂😂

Доброжелатель
15 фев 2021 в 13:50

Кто-нибудь объяснит, может у меня понимая совсем в этом мало, но как можно в 2005 году закончить университет и уже через 4 года в 2009 уже быть заместителем начальника? Действительно одаренные люди так быстро скачут по карьерной лестнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:52

Ну а когда же в Тюмени будет настоящий Главный архитектор с архитектурным образованием?

ОТВЕТИТЬ
Имя
15 фев 2021 в 13:52

Я хочу видеть новость в которой будет написано, что тот то и тот то чиновник сделал что то полезное (сделал в реальном времени, а не по обещал).

Такие новости реально увидеть ?

кум
15 фев 2021 в 13:53

Чей протеже? Чьих будет?

Гость
15 фев 2021 в 13:59

Достройте уже наконец теннис палас на улице Логунова, хватит коллекционировать неострой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:00

Вообще Шустова гнать надо

Гость
15 фев 2021 в 14:01

Однозначно теперь еще хуже с архитектурой станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:03

Шустова убрали из-за того что он с народом общаться начал на тему Комарово, Ново-Патрушево и т д. Поэтому поставили того кто этого делать не будет, а будет только отписки писать!

Гость
15 фев 2021 в 14:06

Ага, пусть теперь Павел Анатольевич проверит, каким образом 6-я поликлиника влезла в общее имущество домов Рижская 51, 53 без решения общего собрания! Интересно, а программа перевода домов с балонного газа на электрические плиты в его компетенции?

гос орган
15 фев 2021 в 14:12

Крылов с Квартетом отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
тюменка
15 фев 2021 в 14:12

Ничего не поняла для Шустова это понижение по должности? Жаль специалиста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:16

ЖКХ-шник по опыту и отопленец-вентиляционщик по образованию - и в главное управление СТРОИТЕЛЬСТВА?! Блин, серьезно что ли? В отрасли разбираться совсем не нужно, да? Можно и так поруководить?
Не, Павла лично знаю, ничего против не имею, но какой он строитель... Печально и грустно за город, который и так уже изуродован непрофессионалами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:24

Он вроде дельный, посмотрим что сделает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:24

Шустова жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:42

Холоп из чьих будет?

ГОСТ
15 фев 2021 в 14:46

управления Гостехнадзора? Может быть Госстройнадзора?? А то, как область может курировать федералов?

ОТВЕТИТЬ
Жорж
15 фев 2021 в 14:52

Крупное назначение поменяли одного болтуна на другого, субьект костюмчик гладит, остальным до лампочки

Гость
15 фев 2021 в 15:03

Да далеко пойдем с таким руковадителем открывай карманы

15 фев 2021 в 15:04

Молодым везде у нас дорога,но что делать тем кому за 50)

житель
15 фев 2021 в 15:06

Да далеко пойдем с таким руковадителем открывай карманы

Гость
15 фев 2021 в 15:09

Ждем репортаж о б уголовном деле!

Гость
15 фев 2021 в 15:18

Статья для диванных неудачников, заскулили ;))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:23

Все они завербованы организованными преступными группировками, просто так чиновником не станешь, там все свои. Будешь подписывать что требуется останешься в своем кресле. Если нет выживут. Так устроена власть воров в России

хищник
15 фев 2021 в 15:32

Знаю Пашу лично еще с института (академии то бишь) Пока другие наши сотоварищи скакали по бэтманам и осьминогам😎 Паша учился, учился и еще раз учился. А сейчас значит бывшие троечники -двоечники ничего в жизни не добившиеся горазды г...м поливать. За время учебы нигде и ничем себя не опозорил.Да и сейчас, за время работы своей, чем он плох? Работает, сфера жкх у нас за последние годы весьма прибранная стала, особенно если сравнить с другими городами. И не надо завидовать господа, продвигается, ну и молодец, ну и хорошо. Связи помогают? Так а кто мешает вам обрасти необходимыми связями? Дерзай Паша. Искренне желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:54

"Начало и конец отопительного сезона в Тюмени находились под его контролем" - дак вот он как выглядит ответственный за работу городских тепловых сетей, которые рвуться в морозы, после успешно проведённых опресовок.

ОТВЕТИТЬ
Работник
15 фев 2021 в 15:59

Может хоть он повысит зарплаты в подведомственные ГУСу учреждения, а то с 10 года так и остались зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:09

А между тем Тюмень не вошла даже в десятку городов по качеству жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:10

Наверное чей-то их непростых сын или родственник непростых

Гость
15 фев 2021 в 16:46

Жкх под его присмотром... увеличение тепла, воды и прочего в разы! Это будет дальше процветать под его присмотром и дальше будут народ обирать???

Гость
15 фев 2021 в 16:47

Бред, ПГС специальность с самыми низкими приемными баллами, программа облегченная, это ни ПГС, ни архитектура, какой из него главный строитель Тюменской Области????

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
15 фев 2021 в 16:58

не.. плохо..

Гость
15 фев 2021 в 16:59

"Узнаю родную да по походыке!" написано в стиле нарочно не придумаешь. Один заголовок чего стоит. Галиев, обьясни, что значит крупное назначение? Чем оно отличается от мелкого?

Гость
15 фев 2021 в 17:20

даже не пгс. а куда шустова слили.

ОТВЕТИТЬ
Серов
15 фев 2021 в 18:29

хорошее назначение перед кем прогнулся?

Горожанин
15 фев 2021 в 19:22

Ну и что за новость? Та же история, что в дремучем лесу верхушки деревьев качаются, а внизу - ТИШИНА)))))

Гость
15 фев 2021 в 21:19

Шустов единственный кто мог сказать слово поперек Моору. Все остальные просто засовывали языки в ж... Надо понимать что Губер у нас сейчас не очень даже на фоне Якушева, который тоже был не очень на фоне Собянина, и все что сейчас двигается, двигается по спадающей инерции ещё от Собянина. Не уверен что Перевалов будет отстаивать свою точку зрения перед Моором