Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец Алексей Орлов стал новым мэром Екатеринбурга. Что про него известно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Батя
9 февр 2021 в 12:14

"Говорю Вам, благо будет тому, кто имеет детей, обученных юридическим наукам с малых лет до юности и поступивших на службу государеву". Учите детей своих юридической науке. Стремитесь, чтобы они попали на госслужбу чиновником, судьей, силовиком в мвд, фсб, ск, прокуратуру, гру, свр, фсо, фнс, фтс, они всегда будут защищены и обеспечены. Предприниматели и работяги в РФ самое низшая и бесправная часть общества...

Гость
9 февр 2021 в 11:58

Тюменизация Екатеринбурга продолжается. Ждите очень скоро все тюменские проблемы придут и к вам (развязки, соль, пеш.фаза, ликвидация троллейбусов, вырубка деревьев и т.д.).

ГВость
9 февр 2021 в 12:26

Прям депутаты сами выбрали?)
Или им настоятельно рекомендовали сделать данный выбор?)))

Гость 007
9 февр 2021 в 12:08

"Он намерен превратить уральскую столицу в «город добра и соучастия»..."
То есть все подельники там будут?

Гость
9 февр 2021 в 12:13

Тобольский след. Одна шайка лейка. Не подфартило соседям. Тюменские клещи присосались. И Якуш там же.

Медузот
9 февр 2021 в 15:16

На е1 коменты почитайте много про него узнаете. Забирайте орлова и куйвашева обратно, мы их не приглашали.

Гость
9 февр 2021 в 12:21

Ну конечно из особо приближенных особ)) Простому экономисту к нему в швейцары не пробиться( Бояре блин!

Гость
9 февр 2021 в 13:51

Зачем все эти люди? С обязанностями легко искусственный интеллект справится. Там шаблонная работа, если убрать искусство отмывания и воровства.

Аррибас Бабараевич
9 февр 2021 в 12:05

Ну если "большинство знаковых объектов" ( читай ключевых градообразующих сооружений" построены на деньги бизнеса - то место очень лакомое …
Ну значит где есть нажива и чем то вкусным пахнет - там и едрос с ложкой появиться
"Здесь меняли на каменья кто рубаху кто именья и скорбел в недоумении на иконах скорбный лик " С
Авось Екат и этого ьипка перетерет и выплюнет ...

Гость
9 февр 2021 в 12:04

"Золотой кадровый резерв России".

гость
9 февр 2021 в 14:15

Может Ельцин-центр во что-то более полезное переделает?

Гость
9 февр 2021 в 12:13

важная новость, конечно, но квартплата растет.

Не житель ЕКБ, тем не менее
9 февр 2021 в 12:57

"Он намерен превратить уральскую столицу в «город добра и соучастия», усилить экономику и дать зеленый свет крупному бизнесу". Щас заплачу, вот только лапшу с ушей сниму.

Гость
9 февр 2021 в 13:46

Члены Команды Собянина освоили Тюменскую область, теперь дальше осваивают УРФО, ещё остаётся Челябинск и Тагил

гость
9 февр 2021 в 12:02

Тюменский клан в УрФО

Печенег
9 февр 2021 в 20:04

Екатеринбург, они не наши, не тюменские, они путина-якушевские. На нас зла не держите, все от их страдаем.

Аррибас Бабараевич
9 февр 2021 в 12:08

Еще про это же из той же оперы : "Наживались лиходеи а убогие глядели как в года текли недели и домчалися до нас" С … Вот и домчались до нас ….

******
9 февр 2021 в 12:53

Дожили соседи, своих лидеров не нашлось.

9 февр 2021 в 13:11

Чиновников заменить автоматами

Гость
9 февр 2021 в 13:32

Мы и в Москве)

УЗТМ
9 февр 2021 в 14:04

Зачем раздражать уральцев очередным назначением тюменского чиновника?

Гость
9 февр 2021 в 14:43

Ну вот сейчас и вас товарищи Свердловчане круглый год будет соль, грязь и мусор по всему городу.

Гость
9 февр 2021 в 17:38

Свердловские депутаты показали кто они на самом деле - пешки, а не народные избранники. И эта партия не закончится долго

Гость
9 февр 2021 в 17:37

Жаль соседей. Ладно курганцы не видели хорошего, так сейчас и свердловск "поднимут".

Евгений
9 февр 2021 в 18:03

Соболезнования соседям

Гость
9 февр 2021 в 21:38

Он ЕДРОс? Тогда и так все о нем известно!

Гость
9 февр 2021 в 21:42

Екатеренбуржцы, сил и терпения вам.., и сочувствую.

Повелитель грибов
9 февр 2021 в 23:55

Так и не увидел в тексте:он депутат от едра?

BTR
10 февр 2021 в 02:00

А своих нормальных нет? Высокинский норм был. Дороги чистили после снегопадов хорошо. А сейчас?

Силовики
10 февр 2021 в 21:49

Может Ёбург уже просто к Тюмени присоединить в виде удаленного Екатеринбургского района города ))) ? А чего, в дальнее гетто на электричках ездить можно ))

Сергей
12 февр 2021 в 23:23

что известно...чуб нарядно чешет))))

Александр
13 февр 2021 в 22:51

Да хоть Узбек, главное что бы городу польза была

Гость
9 февр 2021 в 12:00

Главное настрой правильный. Молодец.