Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексея Навального отправили в колонию на 2 года и 8 месяцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии443
Гость
2 февр 2021 в 22:23

Правосудие в РФ официально закончилось. Все.
Враги народа торжествуют.

Гражданин
2 февр 2021 в 23:38

Не знаю, кто за что, но Против беспредела в ЖКХ, За заморозку тарифов ЖКХ, ЗА установление четких прозрачных правил оплаты услуг ЖКХ, я бы на митинг пошел. ДОСТАЛИ!

2 февр 2021 в 22:30

Так мало! Столько лимонов своровал и всего 2,5 года?!!! Пожизненно!

Гость
2 февр 2021 в 23:54

Картинка ощетинившегося центра Москвы и других городов совершенно не похожа на картинку власти доброй и народной. Сейчас власть выглядит антинародной. Путин все пугал врагами и до пугался! Народ стал врагом власти!!!

Гостья
2 февр 2021 в 22:38

Они честные люди. Кристально честные. Ни одного факта коррупции в их биографии. А он страшный вор и коррупционер. Поэтому истекший условный срок надо срочно заменить реальным. Срочно. Королевство кривых зеркал.

Гость
3 февр 2021 в 00:18

Наверно следующим шагом будет введение выездных виз и железный занавес!

3 февр 2021 в 01:06

Верю в то, что все мы с вами когда-нибудь обязательно проснемся в прекрасной России будущего. Спокойной ночи страна.

тюменец
3 февр 2021 в 04:59

ух, сколько ж кремлеботины всякой набежало, в три смены небось пашете, а?:)

Яяя
3 февр 2021 в 00:38

Беззаконие

Плавали - знаем
3 февр 2021 в 04:50

Прямо скажу. Неожиданно. Есть еще ведь и апелляция.. Не думала, что ОНИ настоль считают народ бестолковым, чтобы Алексея так подсовывать бессовестно.

Гость
3 февр 2021 в 11:15

Получается суд подтвердил, что кома и реабилитация правда.
А в журнале "Ланцет" написали что Спутник V - лучшая вакцина, значит ему можно верить.
Вопрос теперь, кто ответит за покушение на убийство совершенное общественно опасным способом и государственный терроризм в отношении Навального? Почему все молчат? Будь он хоть десять раз злодей, убийство без суда и следствия оружием массового поражения на территории страны - это жутчайшее преступление, за которое должны ответить все, от исполнителей до заказчиков на самом верху.

Гость
2 февр 2021 в 23:36

почему то в россии все тактики - не стратеги. Хотя есть с кого пример брать - вот и видят на шаг вперед не дальше. Все что не делается - к результату ведет. И не известно еще кому праздновать и кому горевать

Гость
2 февр 2021 в 23:21

ЕСПЧ официально признало неправомерность суда, условный срок закончился еще до нового года, хищения не было, лидеры Европы требуют немедленного освобождения

Гость
2 февр 2021 в 22:36

Сваливать надо из России, тут будущего нет!

Гость
3 февр 2021 в 00:18

Полное выступление Навального в суде:

«Я хотел бы начать с обсуждения правового вопроса, который мне кажется главным и немножко упущенным. Всё выглядит странновато: сидят двое, один из них говорит: давайте посадим Навального за то, что он являлся не по понедельника, а по четвергам. А второй говорит: давайте посадим навального за то, что он вышел из комы и не пришел сразу к нам отмечаться. Я хотел бы обратить внимание на слона в этой комнате. Меня пытаются посадить по делу, по которому я уже признан невиновным. Европейский суд по правам человека является частью судебной системы России, коль скоро Россия является частью Совета Европы. Он вынес постановление, где черным по белому написал, что в деле «Ив Роше» нет даже состава преступления. Оно полностью сфабриковано. Более того, Россия половинчато, но признала это решение, выплатив мне компенсацию.

Давайте немного математики. 2014 год — приговор, а сейчас 2021 год и меня до сих пор продолжают преследовать по этому делу. Почему по этому делу? Уж чего-чего, а недостатка уголовных дел в отношении меня не было. Кому-то очень хочется, чтобы я ни одного шага не сделал на территории нашей страны и с момента пересечения границы оказался арестантом. Мы знаем кому, почему это случилось, причина ненависть и страх одного человека живущего в бункере. Я нанес ему смертельную обиду, потому что выжил.

Главное в этом процессе не то, как он зако

Гость
3 февр 2021 в 00:31

Срок специально подобрали что-бы он не успел зарегистрироваться на следующие выборы президента.

ГОСТЬ
3 февр 2021 в 16:35

Суд безумной власти и бессильной, которая боится своего народа

гость
3 февр 2021 в 06:13

Какое сдерживание России?!?!
Если там выше кажется что Россию сдерживают, то извините, это уже паранойя, лечиться пора!!!!/

Гость
3 февр 2021 в 07:14

Ну как грамотно подсчитали! Как раз подойдёт срок выборов в президенты! Сейчас у них есть ещё время все полностью растащить, разворовать, распродать и вуаля! Выпускайте своего, и выбирайте, нищета! Пусть теперь он вас и восстанавливает, а уже нечего будет!!!!

Гость
2 февр 2021 в 23:34

"Битый" "небитого" везёт...

Плавали - знаем
3 февр 2021 в 04:57

Мир сошел с ума..однозначно))

Всевидящий наблюдатель
3 февр 2021 в 09:48

Пригоженские - не сметь упоминать синие трусы всуе, а относиться к новым государственным символам с должным уважением!

Гость
3 февр 2021 в 23:13

очень многие жители находятся в состоянии нищеты а малая часть богачей живут в роскоши. Разве это нормально, товарищи?

Гость
4 февр 2021 в 00:49

Власти цивилизованных стран смотрят на ситуацию в России и не понимают такую дьявольски коррумпированную власть. Да, ДЬЯВОЛ эгоцентризма на 100% искусил власть РФ материальными богатствами, поэтому похождение в церковь и вся показная набожность власти РФ насквозь фальшива. По факту жизни власть России полностью искушена дьяволом и зависима от материального, а не от духовного. Будь власть в России духовной она бы любила свою страну и свой народ и проявляла эту любовь развитием страны и народа, живя без лишней и ненужной роскоши.

Гость
4 февр 2021 в 01:05

: видел передачу о Меркель. Оказывается она САМА ходит в магазин за продуктами и если ей предлагают пройти к кассе без очереди, Меркель отказывается!
Есть друзья, которые живут в Германии и они подтверждают, что это правда, не понты.
И теперь представим Путина, который идет в магазин...... такое даже ПРЕДСТАВИТЬ невозможно!
Такое ощущение, что Россия проклята и живет в каком-то своем ужасном и ущербном мире.
Да сколько мы еще будем это терпеть??

Гость-кость
3 февр 2021 в 01:24

Позорище... слов нет
Фургала, Навальный ... кто следующий? Кто станет неугодным царю?
Тошнит от происходящего

Гость
3 февр 2021 в 01:35

Нынешняя коррупция и воровство зашкаливает! Такие Дворцы для царя-императора никто не строил, это с одной стороны, а с другой при Ельцине нефть стоила 16 долларов, а при Путине доходила до 140 баксов. И где те гигантские деньги, триллионы долларов, куда они пошли? Где деньги? Где новые заводы и фабрики. Уровень нашей космонавтики и авиации упавший на дно - отличный показатель! Космодром "Восточный" столько лет строят, столько денег украдено, а до ума довести не могут... перечислять можно очень долго.

Гость
2 февр 2021 в 23:28

Срочно обращение в ютубе задержанных
Люди находятся в автозаках более 40 часов, с 31.01, без воды, еды и туалета.
Пытки в 21 веке...

Гость
2 февр 2021 в 22:34

Покупайте валюту, в этом году будет сильный политический кризис и рубль обвалится раза в 3.
На заседании были послы 16 стран, против РФ однозначно введут санкции, не будут покупать нефть и лес. Нефтяники поднимут цены на топливо тут.

Будет неслыханный экономический кризис.

Гость
2 февр 2021 в 23:01

ну по тому как в Москве окружено и перкрыто все омон - демократия на Марше!

Гость
2 февр 2021 в 23:07

Представление к отмене условного осуждения шито белыми нитками. Даже не смогли составить его железно. Ибо доказательств мало

Гость
3 февр 2021 в 00:01

Всё в России уже больше ничего хорошего не будет!

2 февр 2021 в 23:07

Нет слов. Правосудие во всей "красе".

Всевидящий наблюдатель
2 февр 2021 в 22:51

Недавно Ельцина вспоминали. Он в конце жизни говорил о Вове: Ну почему? Он ведь не был таким.

Дмитрий
3 февр 2021 в 10:16

Как посадили, так и выпустят, денег в стране нет, все деньги держат на западе, пара сигналов санкциями и все стороны мирно сядут договариваться, сейчас не времена СССР, с могучей долей в 0,4% мирового ВВП сильно не забалуешь)))

Вирус
3 февр 2021 в 11:23

Сидит, в сто шуб одет
Кто его раздевает, тот слёзы проливает.

Гость
2 февр 2021 в 22:51

Все так боялись, что наступят 90-ые, а наступил 37.

Всевидящий наблюдатель
2 февр 2021 в 23:15

Вопрос к православным священникам. Я могу на службу в воскресенье ходить и не молиться о святейшем патриархе, потому что, он с ворами и убийцами лобызается, о властей, потому что она стала беззаконной, и воинстве ея, потому что, она свой собственный народ, который ее содержит дубинками головы проламывает?

гость
2 февр 2021 в 22:33

Как же боятся "никому неизвестного блогера". Мерзавцы.

Яяя
2 февр 2021 в 23:12

Сердюков давно уже ржёт над всеми ,и система "правосудия" вместе с ним..человеку за мешок картошки 3 года дают, а тут...

Гость
2 февр 2021 в 23:17

Моя Россия сидит в тюрьме...

Гость
2 февр 2021 в 23:29

Какое то средневековье мрачное .

Высоцкий В.С., пока не запрещенный
3 февр 2021 в 00:28

Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука:
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.

Волк не может нарушить традиций —
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!

И вот — охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры —
Почему же — вожак, дай ответ —
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?!

Волк не может, не должен иначе.
Вот кончается время моё:
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружьё.

Плавали - знаем
3 февр 2021 в 04:56

Сайга, мука, рис, греча, макароны..Генератор, саляра, спички..

Гость
3 февр 2021 в 12:00

Общество окончательно разделилось на тех кто умеет читать, думать и анализировать и стронников путена.

Гость
3 февр 2021 в 23:32

А мы живём в мертвящей пустоте, —
Попробуй, надави — так брызнет гноем...
И страх мертвящий заглушаем воем,
И вечно первые, и люди, что в хвосте.

И обязательное жертвоприношенье,
Отцами нашими воспетое не раз,
Печать поставило на наше поколенье,
Лишило разума, и памяти, и глаз.

Гость
5 февр 2021 в 00:13

Мы видим, что маска доброго отца нации сброшена и теперь перед ними типа бог, которого посмели разгневать всей этой гнусной историей с Навальным. Он дал понять, что у него есть полмиллиона солдат внутренних войск, которые существуют только для войны с собственным народом. Никакого другого предназначения у Росгвардии нет. Содержание которых стоит триллионы народных денег…

Сергей
2 февр 2021 в 22:55

72 остановите кремлеботов !!!

гость
2 февр 2021 в 22:30

И ярость благородная
Вскипает, как волна, - они все для этого сделали

Гость
3 февр 2021 в 08:41

Почти 500 комментариев за ночь! А Тюмень то интересуется политикой!

Гость
2 февр 2021 в 22:42

Алексею Навальному 3,5 года срока. Политик проведёт в колонии 2, 5 года, учитывая год, проведённый под домашним арестом.
Судья вынес решение по политически мотивированному делу против Навального. По делу, которое признал сфабрикованным Европейский суд по правам человека. Это новый этап политических репрессий: законы отменены, теперь мы живём исключительно по «понятиям».
Путин мёртвой хваткой вцепился во власть. Он настолько боится потерять, что награбил за 20 лет, что готов отправить всех оппонентов за решетку, только бы умереть, находясь во главе страны в своём жалком дворце с аквадискотекой.

Гость
2 февр 2021 в 22:54

Да уж, теперь Путин пожизненно будет президентом.

Гость
2 февр 2021 в 22:40

Позор.

Гость
2 февр 2021 в 23:36

Медведев с путиным пошли на аквадискотеку, так что дорогие Россияне, вы еще раз убедились что нет у нас не справедливости не правосудия, за 20 лет воровская раковая опухоль разрослась и дала метастазы во все сферы. Есть ли в России идеология? Да конечно есть, это идеология воровства и беззакония, которой придерживаются чиновники. Как и на чем строится управление людьми? На зависимостях. Тот кто может испортить тебе жизнь тот и главный. Так что учите иностранные языки, кто хочет жить в свободном обществе и ищите пути покинуть это гиблое место или объединяйтесь. Можно и шапками закидать

Тюменка Ленка
3 февр 2021 в 00:17

Следила за заседанием суда. Ревела, когда озвучили приговор.
Скоро все жители страны начнут выть... вот увидите!!!🔥

Всевидящий наблюдатель
2 февр 2021 в 22:39

Можно всех россиян поздравить - мы начинаем жить в новой стране, 37 еще цветочками покажется.

Гость
3 февр 2021 в 10:00

Вчера на Манежной людей били электрошокерами дубинками жестоко, это не гражданскся война?

Гость
2 февр 2021 в 23:28

Как будто дрожжи бросили в навозную кучу-комментарии

Гость
2 февр 2021 в 23:10

Если у самой не получится, то мои дети будут учиться так, чтобы сразу же уехать из этой страны! В этом вижу основную мотивацию

Гость
2 февр 2021 в 23:13

Смешно читать, что блогера испугались и поэтому дали срок. Россию давление и угрозы Запада не испугали, вставшего на защиту предателя и вора. Никто навального не боится. Обычный вор, обычная замена текущего условного срока за нарушение режима на реальный по действующему приговору.

Вася
2 февр 2021 в 22:48

Некоторые радуются,но не понимают,что сейчас такие санкции последуют,что вспотеют,и те кто за и те кто против.Итак уровень жизни ниже плинтуса.А надеятся на нашу экономику в эти времена тупость.Да и стремный приговор,показательный.Короче катимся все быстрей к произволу

Гость
2 февр 2021 в 23:00

Ждём железный занавес и массовые репрессии. Грустно признавать, но начался новый этап. Наши властьимущие явно не собираются с ней расставаться, а результаты их «работы» видны...

Гость
2 февр 2021 в 22:33

Ну что, проголосовали за обнуление? Получите

Гость
2 февр 2021 в 23:15

Да, в позорной стране живём. Жуть какая. Надеюсь все же ответят все по заслугам... К сожалению это только надежды

Гость
2 февр 2021 в 23:54

Кажется кризис начинается!

Коренная
4 февр 2021 в 12:41

500 000 росгвардейцев по всей стране, теперь понятно для каких целей создавалась.
В 2019 году помните, был принят закон в думе очень быстренько, что имеют права стрелять в граждан если те нарушают "общественный порядок"
Задумайтесь!!!!

Иваныч
2 февр 2021 в 22:42

Ждите бакс за 95

Гость
2 февр 2021 в 22:38

Ватники смотрящие ТВ торжествуют, главного врага России , неизвестного блогера посадили, теперь то жизнь наладится, рубль укрепится , бензин подешевеют , Турция станет доступнее и пойло в КБ подешевеют, гуляй рванина

Леха
2 февр 2021 в 22:56

Мне только сейчас одно интересно-когда они все начнут сбегать они Януковича с собой возмут или бросят?

Гость
2 февр 2021 в 23:03

Алексей Туманин 1989 , г. Тюмень. Сирия 05.01.2021 . груз 200
за Россию жизнь отдал ?

Гость
2 февр 2021 в 23:15

значит народ задумался - если не о справедливости и законе, то хотя бы о перспективах!
А Байден не шутит. Китай тоже только в выигрыше. А россиянам бедным - кирдык. Ну те что в Кремле и прочих домах на уровне областей и краев - им похер.. А простым то опа!

Всевидящий наблюдатель
2 февр 2021 в 23:22

Вова:
-Ну, что Алина теперь ты довольна?
-Довольна, но не вполне, пусть еще Аркаша обратно все перепишет.😁

Гость
3 февр 2021 в 10:06

шас все завоют. задолбало уже это лицемерие. и от РФ в том числе..

гость
4 февр 2021 в 01:53

Как тут интересно устроено. Утром заходила - было 499 комментов. Прочитала, вроде совсем мразотных или с матом не было. Сейчас гляжу - батюшки, а 50 комментов тю-тю, и куча новых, значит, вычищено не меньше сотни, а с учетом интереса к теме - так и вообще тьма буквально. Если днем коммент прошел примерно в 16 часов, а следующий - в 23. Ребята, за 7 часов ни одного??? Тоже указивку прижав хвост исполняем??

Гость
2 февр 2021 в 22:40

Разве это возможно ?!? Я сплю ??!

Всевидящий наблюдатель
2 февр 2021 в 22:44

Матершинные комменты не проходят, а других подобрать не могу.

Гость
2 февр 2021 в 22:50

ГУЛАГ возвращается!

Гость
3 февр 2021 в 07:33

Завтра конец Северному потоку-2.

Гость
2 февр 2021 в 23:14

И это всё на фоне того что население страны сократилось на 500 тысяч за 2020 год!

Гость
2 февр 2021 в 22:36

Вообще-то на 3,5 года. Ошибочка на сайте. Требую исправить заголовок.

Гость
2 февр 2021 в 22:49

По полностью надуманному и купленному делу директора ив роше. Почему адвокат не перевела обращкние ЕСПЧ судье

Гость
2 февр 2021 в 22:30

Позор

Мур-мур
2 февр 2021 в 22:41

Зря. Думалось власти дальновиднее.

2 февр 2021 в 22:53

Чувство бессилия

Гость
2 февр 2021 в 23:00

А почему у них такие одинаковые фамилии-Ленин,Сталин,Путин.Ну ладно у первых двоих псевдонимы.Странно это.Может это не случайно?

гость
2 февр 2021 в 23:11

Навальный на суде: "Смертельную обиду я нанёс тем, что я выжил. Потом — что вернулся, а не спрятался в бункере. И главное — участвовал в расследовании своего отравления. И мы доказали, что отравляла Федеральная служба безопасности. И никакой поддержки у него нет. И он сходит с ума, потому что все убедились, что он просто чиновничек, которого случайно поставили на президентский пост, и его метод борьбы — убивать людей. И сколько бы он ни изображал из себя мирового лидера, в историю он войдёт как отравитель. Вот был Александр Освободитель или Ярослав Мудрый, а будет Владимир Отравитель трусов»

супергость
2 февр 2021 в 22:49

Транзит власти, начало!

овальный
2 февр 2021 в 22:44

нет больше в рашke суда. это всё

Плавали - знаем
3 февр 2021 в 05:14

Непонятно, зачем люди - сами себя "закапывают", после Ротенберга - вообще мозг сломался..

Негость
2 февр 2021 в 22:50

Наконец то,клоуна посадили,школьники плачут...

Гость
2 февр 2021 в 23:10

Тут иносранцы и иноагенты санкциями в комментариях пугают? Россиян. Те кто тут пугает россиян, они нормальные?

Гость
2 февр 2021 в 22:30

Да уж , печально.Позор всему правосудию вместе с больным дедом!

Гость
2 февр 2021 в 22:54

пусть посидит ,успокоится немного может...хоть заминусуйтесь ,навальнята ,незнают че за человек и глотку дерут везде за него ,я вообще против всех ни за путина ни за навального ,вы прежде чем на митинги ходить за деньги знали б за кого хоть идете

Гость
3 февр 2021 в 00:51

Первыми к месту сбора для поддержки Навального прибыли омоновцы))))

Гость
2 февр 2021 в 23:39

Браво!Снимаю шляпу перед президентом!Собственными руками загнать себя в такой гемор,мог только сверхгениальный человек

2 февр 2021 в 22:58

А всего лишь надо было ходить отмечаться по закону. Но он или тупой или возомнил себя неприкасаемым. Тоже мне лидер, стратег и политик...

Гость
2 февр 2021 в 22:32

ФУРГАЛА ПОСАДИЛИ. НАВАЛЬНОГО ПРИГОВОРИЛИ. Кто погиб, кто сжег себя.

Гость
2 февр 2021 в 23:01

Пока сидит школота школы закончит

Гость
2 февр 2021 в 23:11

Да хрен с ним с Навальным.Тут шире надо смотреть.Там весь мир итак на низком старте стоял,чтобы влупить санкции,а сейчас отвяжутся по полной.Китаю как всегда,эти бодания только на пользу.А у нас кто остался,Белорусь?Так там,не сегодня,завтра вообще непонятно будет.А страдать будем мы,простые люди.Ждите доллар под двести

Гость
2 февр 2021 в 23:16

Наверное скоро очередной дефолт будет, надо доллары и евро скупать!