8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

гость
23 янв 2021 в 19:50

Почему молчит Путин ? Он презирает своих сограждан ?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 19:56

А где все!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:56

Круто, что в Тюмени столько людей не одурманенных демагогией пропагандонов, о ЦРУ, зарубежных счетах и иностранных агентах рептилоидов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:01

Когда в Тюмень приехал Рижский ОМОН, они активно долбили местных бандитов. Теперь кого защищают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:01

Ой,ну это комедия.Ломанулись в Макдак им выручку делать?😁
Давайте уже другие новости.

Гость
23 янв 2021 в 20:03

Деньги на карту упали - пошли поесть.

ОТВЕТИТЬ
Гадость
23 янв 2021 в 20:06

Напишите под моим комментом те, кто ходил на этот митинг.
Вот что вы там забыли? Я пользуюсь выходными: езжу в ашан, мерлен, закупаюсь на неделю, заправляю машину, детей вожу на секции.
у вас других дел нет?
сколько вам заплатили, чтоб такой фигнёй заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:08

Вот и демократия когда власть людей не слышит пенсионный возраст подняли, продукты питания растут, топливо дорожает почти все энергоснабжающие предприятия распроданы которые ранее были государственной собственностью только предвыборные обещания про рывок и денег нет, а тут дворец строится.......

Гость
23 янв 2021 в 20:10

У нас не монголия, чтоб мирным митингом сменить власть. Если бы оккупированные гитлеровцами территории освобождали митингами против фюрера, то никогда не праздновали бы День Победы.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2021 в 20:13

Сколько идиотов в Тюмени😳!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:13

молодцы!

ГОСТЬ
23 янв 2021 в 20:14

Хорошо,что ещё есть люди в стране, имеющие свое мнение и желающие его выразить в отношении действия правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:16

К сожалению власти насрать на нас , нам даже запретили им говорить , тем более выходить и что-то требовать....

rony
23 янв 2021 в 20:17

Обидно за поколение 35+ обдристали все ляшки от страха в своих ипотечных курятниках. Везде ноют, не нравиться им режим, власть, устали, измучались, а как на улицу выйти, напомнить кто есть власть-дрищут от страха.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2021 в 20:21

Все "смельчаки-протестанты" в масках, в обычный день не заставишь маску одеть сразу в истерике бьются, а тут... А потому что страшно вдруг узнают! Н-да...

ОТВЕТИТЬ
grunherz
23 янв 2021 в 20:21

все эти "движения" абсолютно бессмысленны, тк не имеют ценности в нашем обществе. их не боится власть, и большая часть неселения в них не участвует

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:30

Детей то зачем с собой приволокли, клоуны? Вовлечение детей в свою мутную протестную движуху - это полная потеря нравственных ориентиров, как у проамериканских головорезов в Сирии, и отношение к таким пустоголовым родителям должно быть соответствующее.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 янв 2021 в 20:32

Такие акции нужны и очень хорошо показывают, что больных на голову в Тюмени - мизер, а большинство- это адекватные, думающие о завтрашнем дне и о своих детях, горожане. Это очень радует. Никогда нормальный человек не пойдёт поддерживать иностранного агента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:33

"Страна разграблена. Правосудия нет. Нищета. На что надеяться?" - мы требуем перемен, как пел Цой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:36

А чо хотела то эта безликая масса?

Гость
23 янв 2021 в 20:37

Да идиотов всегда и везде было во все времена и в Тюмени их хватает.

Гость
23 янв 2021 в 20:41

Идите учиться и работайте, продвигайтесь по карьере, стремитесь, зарабатывайте... никакая власть вам просто так денег не даст

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2021 в 20:43

Вообще фиолетово, что там происходит! Взял полторашку не фильтрованного, да с кириешками, да с воблочкой... включил Иван Васильевич меняет профессию и все - жить хорошо! Ну, а кому плохо жить - пусть тусуются, сопли морозят)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:45

Навальнисты собрались, чтобы сделать побольше чотких фоточек, потом на страну наложат санкции и тогда появится повод ещё сильнее вонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:51

Все абзац. ДЛЯ НАЧАЛА, ДЛЯ ТЮМЕНИ НОРМ. 😃😃😃😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:52

Почему те кто за границей и хотят развала России все как один топят за Навального ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 20:53

что то нищих обездоленых и одетых в лохмотья и падающих отголода на фотках не видел все нормально одетые( некотрые даже модно) и сытые , до чего это Путин страну довел))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:56

Да там было большинство иногородних студентов,которых мамки не успели отшлепать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:58

Пеpемен тpебyют наши сеpдца,
Пеpемен тpебyют наши глаза,
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен –
Пеpемен! Мы ждем пеpемен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:59

Сторонники, пособники массовой кражи пенсионных лет, налогов на дворцы, кукарекающие про всякую несанкционированность, вот скажите, что надо с вами еще сделать, чтобы вы хотя бы не были ЗА? За вора.
Пенсии у вас ради дворцов украли, ндс повысили. За личное мнение статья. Детей ваших за экстремизм сажают. Ваши налоги, ушедшие в другие страны в виде кредитов, обнуляются или едут на тех, кто вас будет бить дубинками. Вот что с вами еще надо сделать? Может вы из этих, чем больше вас бьют и гнобят, тем больше вам нравится? Допустим вы из этих, зачем остальных хотите в свою секту загнать.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 21:00

Сколько платили за выход? по ходу халтурку упустил(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:05

Нормальные комменты можете не писать- удаляют. Только быдловерсии здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:07

Нормальные люди не ходят на митинги защищать «засланцев»запада! Ещё и детей в мороз на улицу некоторые потащили. Если не устраивает правительство, по Конституции действуйте, а не как быдло! Половина вышли даже не зная кто на самом деле Навальный! На «утку в инете клюнули и побежали. Чем гордитесь? Тем что не образованные и не понимающие ничего в политике? Тем что вами на расстоянии даже можно управлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:07

Навальный это повод высказать народу своё неудовольствие воровской управой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:16

Наши дети не принимают этот режим. Им жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:19

И что? Прямо все эти люди вышли за Навального? Мда....... идиотизм крепчает! Сомневаюсь, что это коренные тюменцы, большинство понаехавших, сибиряки всегда рассудительны, спокойны и сдержаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:23

Тюмень, мне стыдно и больно за тебя! Я была лучшего о тебе мнения, Тюмень! Как можно было выходить на улицу за этого безумного и мутного человека, ну как?!

ОТВЕТИТЬ
Бюджетники
23 янв 2021 в 21:26

А нас бесплатно заставляли на митинги за путина приходить

NVI
23 янв 2021 в 21:27

Довели народ

Гость
23 янв 2021 в 21:30

Нарушил закон - будь в ответе !
Народ с ума сошёл ! Вы ради кого это устроили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:31

ГРАЖДАНЕ родители, как дети написали контрольные? Это правда, что с просонья, ОНИ ВОПЯТ « Боже царя храни» и РЫДАЮТ от счастья!

Гость
23 янв 2021 в 21:33

За копейки на пенсии продались, пенсы

Гость
23 янв 2021 в 21:34

Не отдадим нашу родину йелустонским прихвостнями

ОТВЕТИТЬ
Ермак
23 янв 2021 в 21:41

Ох и глупый же народ,не ужели не понимает,что его толкают на баррикады,а к власти придет типа горбатый или алкаш,которые развалили СССР,а такие как недоотравленный и РОССИЮ развалит,а мы будем шариться по помойкам пиндосии и то если нам позволят,ведь на этот шабаш собрались бездельники и не удачники,а не которые и бухие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:45

Люди не за Навального вышли, а против беспредела правительства ! А вы, кто радуется копеечным подачкам с царского плеча, так и будете сидеть на продавленном диване и сосать полторашку с кириешками, лучшего не видели и не увидите

ОТВЕТИТЬ
Сергей Иванович
23 янв 2021 в 21:50

Бездельники, серые мыши.Ничем не интересуются кроме сплетен, слухов, болтуны.Горлопаны.У меня вот времени не хватает. Столько интересного, столько возможностей для реализации своих интересов.Таких всегда было достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Дерьмак
23 янв 2021 в 21:50

Всем всего и побольше

Гость
23 янв 2021 в 21:53

за 20 лет рывка нет бюджет терзают печенеги и половцы, предвыборные обещания не исполняются, пенсионный возраст поднят, гос организации распроданы даже ТЭЦ продан, что не продали развалили гостиница Восток вообще в частных руках, Колос за копейки продали хотя можно было переделать в пансионат для стариков, части пожарные закрыты стоят, за браконьерство ищут до сих пор, по дтп откупаются, по Медгороду ищем до сих пор гостиницу море.....

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 янв 2021 в 21:53

Фотография с изображением Дома Советов - это концентрированное отображение современной РФ. Очень символическая фотография. Что же на ней изображено?
Прежде всего это герб РСФСР, потом чуть ниже надпись - СССР. Далее, новогодние украшения с элементами государственного флага РФ, призванные поднять праздничное настроение горожан. На самом верху флаг бело-синий-красный, под которым маршировали военные подразделения Власова и флаг Тюменской области. Все эти символы на здании советской эпохи находиться в оцеплении силовой структуры - полиции, экипированной защитными средствами и средствами ведения боя и готовой вести ожесточённые бои с неприятелем и закидывать пленных в вездеход с будкой с решетчатыми окнами. (Этому вездеходу работать бы в геологической экспедиции.) Вот такой "компот", как выразился бы Дмитрий Анатольевич. Вот такой символ шизофренической современной власти современной РФ. Хорошая фотография, историческая - очень правильно отображает дух современной РФ.

ОТВЕТИТЬ
Своя волна
23 янв 2021 в 21:56

Моор в данный момент отчитывается в москву: в тюмени все нормально. Все есть, ничего нет, все есть. Максимум один человек вышел на акцию, человека с помощью нанотехнологий нашли и задержали. Страна может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ