17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)
Гость
21 янв 2021 в 21:04

Воинствующая гопота и им подобные, просто четко скажите что такого плохого и страшного для вас в шествии и что вам плохого сделал Навальный.
Допустим, перед вами объяснительная, пишите.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
21 янв 2021 в 20:13

зачем так митингов бояться, если вся власть не коррумпирована!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2021 в 23:04

Я тоже не идеализирую Навального. Кем бы его не считали, но он бросил вызов этой прогнившей, коррумпированной системе, от которой мы в нашей стране чувствуем себя лишь расходным материалом и живём с каждым годом всё хуже. Зато, хозяева жизни с жиру бесятся от богатства и вседозволенности. Так и будем дальше терпеть и собирать всем миром деньги очередному больному ребёнку на операцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:58

Модеры, почему не баните воинствующую гопоту в каментах, это же вообще полный неадекват. Почему они пользуются свободой слова, против которой они, как гиены, с пеной выступают. Покажите им их любимую цензуру на их же самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:11

Я знаю, что многие люди по разным причинам не доверяют Навальному. Я их прекрасно понимаю. Навальный — политик, а политикам свойственно лгать, обманывать, манипулировать. Есть лишь редкие исключения. Рад буду, если Навальный окажется среди них. Но никто не может поручиться, что Навальный, придя вдруг к власти, через 10-20 лет не превратится в Путина и не построит себе дворец в два раза больше. Помешать этому может только нормальная работа демократических институтов: сменяемость власти, независимый суд, честные и открытые выборы, общественный контроль, независимые СМИ, конкуренция политических сил в парламенте и т.п. Если бы все это существовало, то у Путина бы не было дворца (и вообще он бы перестал быть президентом в 2008 году и мы бы сейчас вспоминали о нем даже с симпатией).
Добиться всего этого — долгая и большая работа. Но у России не будет шанса даже приступить к ней, если сейчас люди молча согласятся с тем, что происходит. Наоборот — мы еще дальше отойдем от пути, по которому прошли большинство развитых и успешных стран.
Короче, решая, как поступить 23 января, надо думать даже не о Навальном в «Матросской тишине» (хотя его нахождение там — это несправедливость и беззаконие). Надо думать о том, хотим ли мы постепенного превращения в «Матросскую тишину» всей России».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:58

Народ, не паникуйте и не злитесь друг на друга.
Кто в теме, сидит дома, пьёт чай, не нужно ничего остальным объяснять, они не поймут, думают революционеры, а остальные Соловьева смотрят, ну и наивные же!
Кто впечатлился, пусть сходит на митинг, погуляет, что страшного. Имущество собратьев только пусть не портит, это лишнее. Там всего несколько проплаченных провокаторов, которые будут стараться причинить вред полицейским, определите их и держитесь подальше, то загремите с ними, им за это много денег, а у вас только синяки. Полиции вовсе не нужно реагировать, улыбайтесь и сдерживайтесь. Всего и делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:58

Менты прокомментируйте, почему у нашего поезидента дворец, за 100 млрд.? И почему он изменил конституцию?

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
21 янв 2021 в 21:33

пенсии.. добавьте..

ОТВЕТИТЬ
Витя
21 янв 2021 в 21:40

Да почему вы считаете,что менты тыпые и не понимают что к чему.Больше половины у нас считают,что власть уже все берега попутала.Просто обозначатся нельзя,что бы с работы не вылететь,у нас же это быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:56

Менты прокомментируйте, почему итоги голосования, за деятелей у власти вызывают сомнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:13

Менты, почему гос. структуры нацелены не на помощь гражданам? Невозможно получить помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:22

Менты, почему люди на Порше, позволяют себе, изначально находясь, в позиции нарушителя закона , брать самокат и бить им , по машине потерпевшего? В дальнейшем, уезжать с места ДТП, без всяких фиксаций правонарушения? Они особенные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:33

Когда будет согласованный митинг и мы придем с лозунгами:РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДВОРЦА ПУТИНА!!! Россияне гордятся,что все богатства принадлежат ему.Слава эксплуататору народов России Путину!
Три раза УРА!УРА!УРА!!!! Когда этот митинг? Народ торопится.Чем мы хуже Северной Кореи???

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 20:58

Омоновцы, вы все молодые, может многое не знаете , почитайте про дворец Чаушеско в Румынии.

ОТВЕТИТЬ
Шантарам
21 янв 2021 в 21:25

Вот скажите те кто работает в полиции, гос.учреждениях, правоохранительных органах, кремлеботы, Вы сейчас защищаете эту власть, которая завтра Вас же самих или Ваших детей разменяет на свои личные блага, и плевать им на Вас? Вы для них лишь прислуга. Почему Вы этого не поймете? Эта власть это тупик для России. Какие еще нужны доказательства, чтобы показать что эта власть гнилая?
Если как Вы говорите, во всем виноваты США и т.д., то почему у них страны развиваются, а наша стагнирует? Неужели не видно и не понятно, что мы катимся вниз, и виноваты в этом далеко не Запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:09

Менты, почему разворовывается гос. собственность и за копейки становится частной?

Гость
21 янв 2021 в 20:47

Если он врун и "просто блогер" - чего уж так трусить? Ну выйдут на митинг, ну пройдут. Трагедия какая?
Позорно и смешно видеть эту панику властей и в аэропортах, и на митингах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:39

Менты,вы же не слуги, у кучки воров и беспредельщиков у власти? Где ваша гордость и честь? Вся эта грязь, оседает и на ваших сердцах. Отмыться трудно и практически, не возможно... Ваши мечты и жизнь, на самом деле, .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:52

Менты прокомментируйте насильственную вакцинацию, вакциной без документов, на необследовпнных людях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:01

Менты, прокомментируйте, кому распроданы земли, в нашем регионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:59

Менты, прокомментируйте, в нашей стране есть демократия и свобода слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:17

Менты, почему пенсионерам отказано, в мед. помощи, если они хотят обратиться, к узким специалистам? Это люди, с хроническими заболеваниями, без высоких доходов?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 21:40

Посмотрите ролик про купание Путина в проруби. Называется: "В 2021нам показали, как Путин нырял в прорубь в 2019.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:07

Менты, прокомментируйте систему откатов и гос. закупки, это доходы определенного круга лиц?

Гость
21 янв 2021 в 21:10

Менты, почему у нас правят кланы и существует приемственность власти?

Гость
21 янв 2021 в 21:24

Менты, почему дети нашего города умирают от наркотиков? Почему дети прыгают, с окон, неполучив никакой помощи от соц. служб, школы и других структур?

Зритель
22 янв 2021 в 08:58

Хорошая постановка по передаче власти. Понаблюдаю..

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 20:50

В США штурмовавших белый дом будут судить как террористов. Надо перенимать передовой демократический опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:50

Менты прокомментируйте самосожжение журналистки, перед зданием ФСБ, просто интересно ваше мнение. Вас же здесь миллион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:55

Менты прокомментируйте, почему простому народу не принадлежат природные ресурсы? Почему законы защищают воров и коорупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:00

обидно что люди в погонах щимят своих друзей, родителей и знакомых,всех кто попадет подруку.за денььги готовы всех бить страшно это все,главное что они не думают что на завтра сами могут оказаться бещ работы на улице и их также будут колотить. Страна продажных и коррумпированых людей,позор России.За что умирали наши деды,тьфу на вас несчастные.....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2021 в 21:21

Вот страху то нагнал на деда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:30

Менты, почему в вашем ведомстве, невозможно получить помощь, если у тебя нет денег и власти? Граждане России, для вас, расходный материал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:58

люди очнитесь уже,сколько можно держать этих буржуев у власти,заладили кругом то Путин то Навальный такое ощущение будто один сброд кругом,уважайте себя люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:25

Менты, почему ежегодно вводятся новые поборы? Уровень жизни стремительно падает, а цены растут?

Гость
21 янв 2021 в 21:28

Менты, почему нам врут с федеральных каналов? Почему граждане, у власти, осознавая свою несостоятельность и не соответствие должности, выдают откровенную ложь за правду?

Влад
22 янв 2021 в 09:45

Ссыкливая властушка

Гостья
22 янв 2021 в 11:15

Ого, сколько комментов))) Народу интересно. 72 ру, молодцы, что освещаете)

Гость
21 янв 2021 в 23:48

Вашего Навльного в любой другой,уважающей себя,стране уже давно лишили бы гражданства и выпнули на ваш любимый запад.Просто подсчитать сколько ущерба он нанес государству своми действиями,одни санкции запада из за него чего стоят.А сейчас еще грозят сев. поток остановить,считай триллионы в трубу.Асколько стоит разгонять сборища не санкционированные?Полиция,вместо того,чтобы ловить бандитов и жуликов,занимается разгоном демонстраций.Лишать надо его гражданства и гнать из России поганой метлой,только сначала пусть отсидит то,что ему суд отвесит.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
21 янв 2021 в 19:48

Вообще это не законно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:07

Вроде в религиозных книгах есть информация о дьяволе или сатане и их слугах. И что это тёмная личность предстаёт перед людьми в благочинном образе.
Но ведь Бог победит тёмные силы, его слуг.
Кто выполняет роль слуг тёмных сил?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
22 янв 2021 в 07:04

Противостояние классов, те кто хорошо сидит и те кто кое как сводит концы с концами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:35

Все таки переживают.....

Гость
21 янв 2021 в 21:21

Зря они навальным трясут. За идею бы люди пошли, за него - нет. Хабаровск вышел даже не из-за Фургала, а из-за беспредела и наглости масквичей.

Гость
22 янв 2021 в 04:38

Владимир Соловьев прокомментировал расследование Навального - у Путина нет никаких дворцов

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 23:02

Бригада скорой помощи уже выехала к любителю полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:32

Менты, почему у нас нет домов престарелых, в достаточном количестве? Почему там правят частники? Вы же знаете, где нет контроля государства, начинается криминал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 04:57

И я пойду до конца.. Мне боятьсе нечего..

ОТВЕТИТЬ
спец
22 янв 2021 в 10:30

Кто там говорил, что Навальный не интересен Западу? Байден уже призвал привлечь Россию к ответственности. Собственно, ради чего всё и делалось - ради санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:03

Достали вы уже со своим Лëхой!
Вашу 72 ру точно прокуратура прикроет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 04:44

Надеюсь, все эти симпатичные ребята пойдут своим путем? наши секреты - не только наши..

Гость
22 янв 2021 в 04:52

Пусть ответят..

Гость
22 янв 2021 в 05:21

а мы сами справимся😁

Мехоил
22 янв 2021 в 08:35

опять кремлеботы

павел
22 янв 2021 в 08:57

И организовать им демонстрацию в тайге.

Гость
22 янв 2021 в 10:22

"И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!"

"Все земные печали
Были в этом краю...
Вот и платим молчаньем
За причастность свою!"

Моль
22 янв 2021 в 12:41

Бабки надо делать! бабки надо делать!

Печенег
22 янв 2021 в 13:30

Зарплата от 50 тыщ, пенсия от 20 тыщ. в 40 лет, льготные отпуска, проезды, санатории, ипотеки, служебное жилье. Полицейские довольны режимом, есть что защищать. Совесть дело второе.

С.С.
24 янв 2021 в 13:20

Навальный рубит бабло в офигенных количествах на таких как ты, недоученных, недообразованных, недовоспитанных... В Россию его выкинули из страны, где он уже "отработанный" материал и просто надоел. Думаю, у него не было выбора, либо сесть у нас, либо судьба Скрипалей. Ты, наверное, даже фамилию такую не знаешь.

Гость
21 янв 2021 в 19:35

Отлично, первый пошел!

Гость
21 янв 2021 в 23:00

Не думаю, что они из-за Навального идут на мероприятие, у всех наверное причина разная. Только потом очень жалко их, так как эти посадки, избиения, штрафы ни к чему не приводят кроме урона их здоровью и кошельку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 05:18

Даже уже не смешно, если честно...который раз...то да потому...я тебе закопаю артефакт..скажу где.. если честно - задрали!

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий.
22 янв 2021 в 08:09

Надо в армию отправить на новую землю. И там оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:35

Стадо поверило в лучшую жизнь?????
Какие изменения произойдут в вашей жизни????
Если вы по жизни неудачники!!!

21 янв 2021 в 20:20

Так в США назвали таких активистов внутренними террористами, которым теперь до 15 лет тюрьмы грозит, вот всех кто придет на несанкционированный митинг надо закрыть по стать терроризм. Показать что мы учим уроки демократии по американски.

ОТВЕТИТЬ
шаман
21 янв 2021 в 20:47

Да их спасли можно сказать. Обморозятся же в -30, дурачье.

Гость
22 янв 2021 в 04:48

Я - никогда в жизни, никого не убивала. Считаю, что мой муж отбыл наказание, которое он не заслуживал..Глупо..Но я подам иск))

Гость
22 янв 2021 в 05:02

НВП по сравнению с ОБЖ - в ...дыра..

Гость
22 янв 2021 в 05:10

Знаю..Но вам это не понравится

Гость
22 янв 2021 в 05:07

Чего врать..Я не знаю как дальше..НЕ ЗНАЮ!

Гость
22 янв 2021 в 12:16

В армию всех забрать недовольных!

микраши
21 янв 2021 в 19:35

Радует что в Заводе и Ялте ещё остались реальные люди . Там ещё Русский дух .Там Русью пахнет . И пацаны там живут реальные . А этим не чистям не чего делать в нашем Регионе . В столицу езжайте там бузите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:45

Если митинг организуют, значит, есть заинтерессанты, которые сидят в другом дворце и потирают ручки, считая «баранов».
Вы реально хотите на митинг? Про ваше мнение все давно все знают, и зажравшаяся правящая сторона и ещё более мерзкая и беспринципная, озлобленная, мечтающая о власти, другая, сидят, вынашивают мечты о мести и возвращении... Не позволяйте собой манипулировать, развивайтесь, читайте, стремитесь сами улучшить мир, а не ждать милости от доброго дяди . Его не существует.

ОТВЕТИТЬ