23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
афоня.
17 янв 2021 в 14:04

страху то нагнал обнулённому. лёха разве так можно.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
17 янв 2021 в 15:47

Выставили забор, подогнали автозаки, подтянули всех ботов. Это уже не паранойя, это шизофрения какая-то.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:49

Алексей Анатольевич как мессия, и травят его, и судят неправедным судом иуды, а он всё-равно к народу российскому возвращается и здесь его разопнут за правду. Одни в историю войдут как быдло, Навальный как пророк.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 янв 2021 в 14:20

Видимо нужен, раз массовые аресты пошли

Гость
17 янв 2021 в 14:38

Как боятся....

Гость
17 янв 2021 в 14:08

Я бы поехал встречать,но у меня на двигателе коррозия

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2021 в 14:48

Ботов понабежало для создания имиджа , а страху то, видать есть чего бояться....

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 янв 2021 в 16:00

Что же власть его так боится? Если он все врет, так зачем такой ажиотаж, столько возни? Или опять компот? Если бы то, что он показывает, было неправдой, давно бы уже засудили.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 янв 2021 в 15:15

Путин из мачо в труса превратился

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:58

Не понимаю, кому он нужен? Где он популярен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:34

Как прилетели, сразу сели. Фишки там заранее стояли. (Владимир Семëнович Высоцкий).

Александр
17 янв 2021 в 17:02

ВВП: "Да кому он нужен то".....

Гостья
17 янв 2021 в 17:08

72.ru вы задолбали новостями о каждом движении этого человека.

Антонина
17 янв 2021 в 17:18

Пора бы воздать этому клоуна по заслугам. Сколько можно все ему прощать! На нары его, там Лехе самое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:29

Ход конем, не дал времени придумать прокуратуре какую-нибудь правдоподобную ерунду про себя и забыть произошедшее людям. Самое смешное, если бы не все эти Соловьевы и не разрешенный вопрос на прямой линии о произошедшем, то половина страны и не знала бы, кто такой Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Вещий Олег
17 янв 2021 в 14:53

Какого черта удаляют комменты??? НАВАЛЬНОГО на зону

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:16

ну кто бы сомневался! 4 млн. доносов "на врагов народа" кто написал?
Наши патриотичные бдительные соотечественники и написали!
А виноват оказывается "берлинский пациент"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:13

Хорошо хоть БУК не подогнали и не сбили «случайно» на подлёте. Что то опять пошло не так. Погода помешала Аэропорт сменили.

Гость
17 янв 2021 в 14:03

Давно пора было гайки начать закручивать всяким псевдоблогерам и их сторонникам.

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
17 янв 2021 в 15:14

Какие аресты? На словах только. Навальному давно пора под нарами сидеть. И навальнутым рядом

Гость
17 янв 2021 в 14:36

Навальнята же за то чтобы соблюдался закон... По закону алешка должен сидеть.

ОТВЕТИТЬ