Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить»

Вернуться к публикации
Все комментарии225
Аркадий
15 дек 2020 в 09:15

Если какой то щекастый блогер может раскрыть сведения об особо секретном задании фсб, то дела фсб плохи.. Очень плохи, мне даже страшно от понимания того кто стережет нашу страну

Печенег
15 дек 2020 в 09:16

Ну раз фсбшники ожидаемо облажались, то стало быть сейчас так же ожидаемо очередь клемлетролей.

Евгений
15 дек 2020 в 06:48

После всех скандалов в этой структуре, скоро будут писать: запрещена в цивилизованном мире

ПФР
15 дек 2020 в 07:56

Не важно, на сколько материал соответствует истине, сам факт его появления, УЖЕ говорит о многом.

дяденька с верхнего этажа
15 дек 2020 в 09:12

Тут пишут всякое, про оппозицию, про выдумки. Ну а что вы ожидали?
Когда дети за границей у чиновников, недвижимость, когда бюджет страны в другом государстве хранится в валюте другого государства, ну о чем можно говорить...
Даже операцию тайную толком не могут сделать, до того все продажное стало. Билинг любого в мтс заказать, как в туалет сходить, или базу данных любую купить, какую угодно, хоть полетов аэрофлота хоть паспортную, пробить человечка. Коррупция коррупцией погоняет, порядка нет...
Про признания перебежчиков можно было и не упоминать, сами все продадут с потрохами...

Гость
15 дек 2020 в 07:11

Больше всего веселит фраза о данных биллинга. Товарищи сериал "След" пересмотрели. Такие данные собрать, да по всей стране и спустя полгода - это сколько же постановлений суда надо было получить, покажите хоть одно, плиииз?

пожилой
15 дек 2020 в 11:15

великие конспираторы наши все таки, на сериях паспорта подряд, на регистрации на нежилое административное, еще и относящиеся к структурам силовым, на трм что люди одни и те же на задания ездят, как будто людей нет, горят. почитал статьи западные а там:
" сотрудники ГРУ (и других спецслужб, работающих за рубежом) каждые несколько лет выпускают загранпаспорта сериями, где номера идут последовательно один за другим. Поэтому, определив загранпаспорт одного из сотрудников, несложно выловить похожие номера среди, например, его попутчиков. Реальные же имена можно без труда устанавливать в связи с тем, что великие конспираторы из ГРУ в большинстве случаев оставляли для своих личностей прикрытия тот же год и дату рождения, после чего их было относительно несложно обнаружить в российских базах данных."

Гость
15 дек 2020 в 01:58

CNN пришли домой к командиру банды )))

гость
15 дек 2020 в 11:56

обычные лица каких тысячи вокруг

гость
15 дек 2020 в 12:00

Теперь еще больше понимаешь почему ВВП своих детей прячет, и со своей кружечкой ездит.

15 дек 2020 в 14:27

Комментарии крысят ти́па "захотели бы-отравили бы" такие смешные. Захотели бы- автомобили бы нормальные выпускали бы, захотели бы- вакцину годную, захотели бы-медицину хорошую. Как бы не рукоопы безмозглые, а просто-не хотим))

Гость
15 дек 2020 в 01:34

Да народу плевать, у людей память как у золотой рыбки.
70 лет боялись нквдшников и КГБ, знали о чудовищных преступлениях этих организаций, а потом взяли и выбрали себе новым вождем человека оттуда. И никаких противоречий. Империя зла или империя тупости - пойди разбери.

Гражданка России
15 дек 2020 в 08:10

Позорище! Что Путин, что Лукашенко, одно и то же. Наша страна в беде, ее захватили бандиты.

Гость
15 дек 2020 в 08:26

Читаю и ржу до слез такую чушь пишут, пусть они себе оставят этого клоуна за границец. Если бы хотели его убрать, не нашли бы его в тайге ваще и не выпустили бы ваще из России. Реально какое то дурацкое шоу.

Власти Германии уже несколько месяцев знают имена тех, кто стоял за отравлением Алексея Навального. Об этом заявил высокопоставленный сотрудник немецких служб безопасности.

Источник также подтвердил достоверность расследования ФБК об отравлении оппозиционера, пишет The New York Times.

Гость
15 дек 2020 в 12:21

преступная федерация

Большой брат следит за всеми
15 дек 2020 в 07:31

Молодцы журналисты! Современные методы анализа метаданных активно применяются на практике. Такие уважаемые издания не очернят своё имя непроверенной информацией, так держать!

123
15 дек 2020 в 01:46

откуда этот "отравленный" может знать имена?? ну чисто логически.. лежу такой в коме.. и бах ИМЕНА!! не дай боже в бред поверить
п.с. редакция.. не удаляйте как всегда(

Посетитель
15 дек 2020 в 10:07

Комментарии людей за зарплату всегда такие однообразные.

Гость
15 дек 2020 в 10:50

Навального в президенты!!!

Гость
15 дек 2020 в 10:47

в битву комментариев вступили пригожинские хомячки) так никаких денег в бюджете страны не хватит

И чё?
15 дек 2020 в 08:43

Guardian 16.10.20. "По мнению двух источников, отравление было исполнено Второй службой ФСБ.... Они считают, что целью операции было не убить Навального, а послать ему недвусмысленное предупреждение и заставить уехать".

The Times 13.12.20 "Не сумев убить его с первого раза, подозреваемые сотрудники российских служб безопасности попытались ликвидировать этого ярого критика президента Владимира Путина с помощью второй дозы яда, прежде чем Навального удалось доставить в Берлин, где он оказался в безопасности. Об этом нам сообщили источники в западной разведке."

P.S. Вы уж там как то определитесь, чего все таки хотели, напугать или убить аж с двух попыток?

Гость
15 дек 2020 в 08:15

Я один вижу комментарии написанные будущим временем?

Гость
15 дек 2020 в 11:53

Ну да, они все 8, его травили-травили, травили-травили, а он всë живой. Жофрей нашелся! )) Где хоть Артур ты выискиваешь таких колег, которые эту дебильную чушь печатают!? Еслиб захотели, давно бы траванули каким нибудь медленнодействующим ядом. Или аварию устроили. Но кому он нужен??

Гость в горле кость
16 дек 2020 в 12:52

Странно видеть проплаченные Кремлем комментарии на сайте 72.ru

Город
15 дек 2020 в 19:24

отравителя просто рукожопые

Гость
15 дек 2020 в 08:26

Как то все слишком подробно, и очень даже похоже, что все так и есть. По крайней мере интересно было почитать об этом всем.
А тут еще и сбой гугла этот недавний совпал с выкладыванием роликов о всем этом...

Гость
15 дек 2020 в 10:43

...если правда оно .., ну хотя бы на треть.....
Какая все же у нас папуаская страна

Гость
15 дек 2020 в 11:58

Совместное расследование просто бомба. Со стороны убийц всё сделано так непрофессионально, что их бы вывел на чистую воду получается даже школьник. Позорники. А заказчики низкие люди, получат по заслугам в своё время, в этом сомнений нет. Навальный мололец- герой нашего времени, только уважение к таким людям.

Гость
15 дек 2020 в 12:13

Он ещё и заказчика назвал

И чё?
15 дек 2020 в 14:03

"El País,
— Почему вы считаете, что Путин пытается вас убить?
— Путин хочет быть царем России. Ему не нравятся оппозиционеры...."

P.S. До чего ж мне не нравится сосед... просто не навижу его! Его кобель постоянно мочится на колеса моей машины!

15 дек 2020 в 17:43

Дедушка мороз, желаю что бы Россияне перестали есть дерьмо и кидаться им в интернетах

15 дек 2020 в 17:54

Врианты развития событий:
1. Если это ложь, то ее легко опровергнуть, (главное что бы не вышло как с туристами и шпилем)
2. Если не Путин, то бояре плохие, полетят головы, для для сохранения рейтинга президента.
3. Вы все врети! - без опровержений, без объяснений, без доверия

Мы и они
15 дек 2020 в 19:26

Навальный мужик в отличие от Пускова лягушонка

Гость
15 дек 2020 в 09:19

Хомякам сойдет. А то, что СП-2 изза этого иуды проблемы испытывает, так хомякам все равно. Им надо в европу и кружевные трустки

111
15 дек 2020 в 04:19

Он хотя-бы участкового своего по месту прописки знает? Я вот нет. А тут аж 8 фсб-шников. Они когда травили визитки что ли ему оставили? Приколист...

Гость .
15 дек 2020 в 09:05

нАвальный не кому не нужен и сделают из него сокральную жертву ))) бедолага-революционер-)))

Апраха
15 дек 2020 в 05:07

Овальный всех ФСБшников в лицо знает, угу)

Хотя..для хомячья сойдет

Миха
15 дек 2020 в 06:10

Не верьте никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

456784398
15 дек 2020 в 06:58

Правды мы не узнаем

Гость
15 дек 2020 в 09:25

Надо алкоголь качественный а не паленый пить и никаких отравлений не будет 🤢

Гость
15 дек 2020 в 02:07

Ржунимагу))

Гость
15 дек 2020 в 03:56

такая очередная херня)))

линда
15 дек 2020 в 09:25

Самая лучшая оппозиция_это созданная САМИМИ!!!такая брехня..в ОПГ ,чем мы сейчас и являемся всю оппозицию убивают на месте..лохотронищееее..

Гость
15 дек 2020 в 09:36

фсб который убивает таксистов, который травит оппозиционеров и который расследует политические убийства в этой стране(тм) это разные организации! вы что, не понимаете?!

Гость
15 дек 2020 в 12:54

когда иносгент Херст Шеулев дигитал будет соблюдать закон РФ об иноагентах?

Гость
15 дек 2020 в 12:57

И не нужно нам в интернетах "пропихивать". Рабы - не рабы..Встанем - окренеете. Народ просто пока смотрит - как на умалишенных.

И чё?
15 дек 2020 в 13:59

El País,
— После своего отравления вы напрямую обвинили Путина. Какие доказательства у вас тогда были?
— Когда я покинул клинику, у меня не было сомнений, что отравление было заказано Путиным. Я основывался на очень простом факте: «Новичок» — САМОЕ ТОКСИЧНОЕ ТОКСИЧНОЕ ВЕЩЕСТВО, РАЗРАБОТАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. Для его изготовления требуется государственная лаборатория, огромные усилия государства. Это химическое оружие.

P.S. Кощей бессмертный... жизнь на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце...? Путин не в курсе что ли с кем связался?

123
15 дек 2020 в 18:47

Если он завтра начнет петь и запишет клип - я не удивлюсь! Бабло в понимании таких субъектов не пахнет!

Мне кажется
16 дек 2020 в 06:37

Похоже "случайности", которые привели к спасению Навального, вовсе не случайны...

Гость
16 дек 2020 в 06:43

Он просто трепач никакого доказательства

Гость
15 дек 2020 в 14:13

В цирке надо навальному работать

Гэдэван
15 дек 2020 в 15:27

Да почти Все Умные люди =знают что оЛёша проект фсб ))))

Гость
15 дек 2020 в 10:38

Было бы очень смешно,если бы.........................не он знает,эта легенда придумана очень давно как и со Скрипалями,никто его не травил: он нажрался всего и не выдержала поджелудочная,а остальное дело....................................................

Гость
15 дек 2020 в 05:50

какой бред, как всегда только слова и ни каких доказательств

Гость
15 дек 2020 в 08:40

Да кому он нужен то господи? Травить еще.. Хотели бы - он бы уже не выжил, а так это всего лишь цирк и привлечение внимания. Клоун и не больше

Гость
15 дек 2020 в 06:19

Сразу видно, что Навальный не россиянин. У нас пол страны в своих бедах винит Путина, вторая половина Трампа с Абамой.

гость
15 дек 2020 в 07:25

кому нужен этот баламут подвальный.

Гость
15 дек 2020 в 04:23

А зачем нам это знать ?

Гость
15 дек 2020 в 10:09

Школьники поверят в бредовые доводы Навального. Надо уже журналистов привлекать к ответственности за распространении недостоверной информации.

Суходрищев
15 дек 2020 в 03:28

А теперь вспомните какое убогое "расследование" было по боингу и буку. А все почему? Потому что если что то было то доказать это легко, а если чего то не было то сфабриковать улики гораздо сложнее. Поэтому все доказательства преступлений строятся нс доказательстве действия а не бездействия.

Гость
15 дек 2020 в 11:24

Виктория Чулюкина новость получила из посольства США в Екб...

Мур-мур
15 дек 2020 в 13:11

В не очень далеком прошлом, во времена советского союза у некоторых секретных структур была бронь на места в самолетах и поездах. За несколько часов до отправления она снималась, если не надо было и простые граждане спокойно могли себе купить билеты. Об этом знали все жители закрытых и полузакрытых городов. И вот на эти места нужные люди садились не по паспарту, а по каким-то бумажкам и отследить кто и куда поехал было довольно проблематично. А сейчас... Красота же!!!!!!! Дорого это держать брони видимо, даже для таких структур.

И чё?
15 дек 2020 в 13:54

El País, Испания 15.12.2020 Из интервью испанскому изданию 11.12.2020 года.

" — Благодаря расследованию Bellingcat мы многое знаем о том, как действуют эти группы убийц, но до сих пор непонятно, как произошло само отравление. После происшествия моя команда собрала все, что было возможно, в номере. Но они не могли забрать некоторые вещи, например, подушки или другие постельные принадлежности. Во время пребывания там я пил из бутылки, но не помню, утром это было или перед сном. Мы знаем точно, что следы «Новичка» сохранились на поверхности бутылки, к которой я прикасался после отравления. Однако меня могли отравить, нанеся это вещество на одежду или на ручку двери, к которой я прикоснулся. ЭТО НЕИЗВЕСТНО…"

P.S. Одна ложь порождает другую

Гость
15 дек 2020 в 02:14

Вы считаете, если в Тюмени, то НИЧЕГО не понимаем? Напомню ВАМ..Питерская профессура - были учителями..

Гость