22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Сахаров
1 дек 2020 в 09:07

Я там только лошадей много видел и карету странную с мигалками

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:22

так он в режиме видеосвязи посетит Тобольск то?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:23

В других странах президенты ездят по всей стране и что??? А наш из бункера вышел впервые почти за год и все весь город оцепил омон?)))))) Смешно стыдно и мерзко за .....

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 09:25

Спросил,почему он так к народу относится?Чем дальше тем хуже.В правительстве,министры,ни в зуб ногой,одни некомпетентные.Что у нас нет нормальных,нормальных руководителей?
Пусть в народ выйдет,что ему не лидоблюзы,а простой народ скажет.
Думаю не понравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:43

Самолётик взлетел с аэропорта тобольска путинских холопов

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 09:48

Не вижу смысла что-либо спрашивать у нелегитимного президента, а свою нелегитимность он доказал , когда пошёл на 3 и 4 сроки и когда в дальнейшем обнулил свои сроки

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2020 в 09:57

Хорошо у нас ДПС живут: шкоды, камри, мерседесы. Что то на фото ни одной народной гранты не заметил. Только УАЗ Патриот и то один.

ОТВЕТИТЬ
2020
1 дек 2020 в 09:57

Нашу матушку Сибирь!!! Готовят к зданию китайцам!
Это факт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:18

Добро пожаловать, Государь!

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 дек 2020 в 10:21

Нищая и обварованная Россия.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
1 дек 2020 в 10:23

Вопросы задал бы такие: Когда Рамзес 4 станет Рамзесом 5 и когда лабрадор станет пожизненным сенатором...

Гость
1 дек 2020 в 10:24

клоуны, чушь не пишите, попу с диванов поднимите и поработайте столько же сколько президент, хотя бы неделю, да в прямом эфире...

ОТВЕТИТЬ
111
1 дек 2020 в 10:26

Почему елками называют странные конусные фигуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:27

ВВП настоящий лидер, концептуально властный. Кто не понимает этого, надеюсь, поймут со временем

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 дек 2020 в 10:32

Хотелось бы гордиться за Россию, за подвиг в Великой отечественной войне. А тут полное разрушение промышленности, медицины, образования. Нет ни заводов ни фабрик ни работы соответственно. Полная безнадёга, жалко и стариков и наших детей без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 дек 2020 в 10:38

Китай за 30 лет стал мировым лидером, а Россия стала мировым изгоем. Нефтедоллары отслюнявливают олигархи народу чтобы не сдох и молчал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:39

Если бы я увидела Путина,то сказала бы спасибо вам Владимир Владимирович за Россию и за то что вы делаете для процветания России. Ни один президент мира не сделал так много для процветания страны своей как Путин. Я очень благодарна ему за все что он делает.

ОТВЕТИТЬ
Жизньзасаню
1 дек 2020 в 10:42

Зарплата в нефтянке 570 долларов. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий!
1 дек 2020 в 10:50

А посетить школу, больницу в Тобольске, пообщаться с преподавателями и врачами вне запланированного графика президент не планирует? Думаю узнал бы много нового и неожиданного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:51

Улицы хоть в это время солью не засыпали- и то хорошо.

Гость 007
1 дек 2020 в 10:55

"Давайте с вами немного помечтаем и представим, что вы случайно увидели Владимира Путина в Тобольске. "

Давайте лучше немного помечтаем о том, чтобы случайно больше никогда не было возможности его хоть где-нибудь встретить, а?

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 дек 2020 в 11:02

Такого ещё не было... Ликвидировали даже больницы. При царе батюшке из ровно в два раза больше было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:08

Главный химик ! без его ведома промышленность и химия не расцветёт. О великий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:10

А куда люди делись? Всем запретили выходить из дома? Что бы царя своим видом не нервировать?

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 дек 2020 в 11:11

Вымираем, нищаем, голодаем, снимаем лапшу с ушей... 2020г. 1 декабря. Тобольск.

189
1 дек 2020 в 11:19

На заводе остановили все работы, у всех рабочих выходные до 03.12.2020 г. Обыскали каждый уголок, это как же он боится встречи со своими избирателями. По телевизору опять актеров покажут, якобы он с простыми людьми приехал пообщался.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
1 дек 2020 в 11:23

Давайте поднимем попу с диванов и переименуем Тобольск во Владимир-на-Тоболе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:25

Вопрос Путину : когда объявишь о своей отставке?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 дек 2020 в 11:26

Я с одной стороны всё понимаю,но опять же. Почему всё делается в Москве, выплаты и какие то ещё привилегии на детей, а как же другие дети? Они так же нуждаются в поддержке. Тоже пособие до трёх лет. В Москве получали все. Взять другие города получали только до 1.5 лет. Как так? Это не справедливо. Сидеть в дикрете до трёх лет, а получать до полутора лет. На что жить? Матери одиночки , да и другие носятся с этими бумажками чтобы что то получить и их постоянно отправляют от одних к другим. Взять там бумаги и взять там документ. Ужас. Сейчас ещё эта пандемия . Работы толком нет и порой не бывает вообще. Как существовать вообще не представляю. Новости об образовании и медицине вообще шокируют. Какие платные уроки? Какое плотное лечение? В муниципальных школах и больницах. Врачам и так зарплаты поднимают. Учителям тоже самое. А о людях подумать? Которые не могут позволить те же гаджеты или компьютеры для учебы детям, а если ещё и не один. Тут писать можно бесконечно и всё высказать не хватит времени. Можно о проблемах писать бесконечно. Конешно те кто попы греют у кормушек в думе и других крупных предприятиях, им всё ровно на простых людей. Им зарплату сократили не на много, они уже жалуются как они будут жить на 200 тысяч. Совести нет. Люди в кредитах в которые загоняют народ. Брать ипотеки и все в этом духе , а зарплаты получают копейки. Где справедливость?Люди ишачат за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 12:10

Многие из тех молодых, кто родился при режиме Путина, думают, что путин - эта такая должность

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 12:31

Нагло издеваются над народом. А главнюк все ухмыляется.

Жорж
1 дек 2020 в 12:50

ЦАРЬ приехал а вы тут стонете... ЦА-АРЬ, ну ка быстро на улицы кланяться в пояс....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 12:52

принимаемые силовые мероприятия говорят о большом уважении и любви нашего народа к главе великого и могучего.

Гость
1 дек 2020 в 12:53

Зашуганый народ в предверии очередных сложностей...

Гость
1 дек 2020 в 12:57

Слава Темнейшему!!!

Анна
1 дек 2020 в 13:02

После Тобольска наверное в Хабаровск, там народ его любит...

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 дек 2020 в 13:08

Не марай сибирский город Тобольск своим без честием к народу и России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:09

Майонез подорожал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:11

холодно нынче летать

Карма
1 дек 2020 в 13:14

Хотелось что бы она настигла всех воров, жуликов и кто сделал только плохо для своего народа и отчизны.

Миха
1 дек 2020 в 13:17

Такое ощущение что Российский президент боится ездить по своей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:21

Какой чистый и белоснежный снег в Тобольске! И дороги чистенькие, одно удовольствие

ОТВЕТИТЬ
174
1 дек 2020 в 13:22

работал бы он на благо всего народа, а не своего окружения, то не боялся бы всего и всех!!!

Гость
1 дек 2020 в 13:37

Один царь уже съездил в Тобольск ,плохая примета

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:40

Устал от лжи и беззакония ...

Гость
1 дек 2020 в 13:54

Сайт иноагент и его комментаторов прёт не по-детски...

Дитя Сороса
1 дек 2020 в 14:05

Он не цепляется за власть до посинения! Но власть просто так не отдают! Не для он эту власть получал!

Гость
1 дек 2020 в 14:20

Самолет RSD072 (Ilyushin Il-96-300PU), еще кружит над Москвой, поэтому Царь, будет не раньше, чем через 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
1 дек 2020 в 14:21

"По второму пункту - не комментируем" - вопрос: а нахера нужна такая пресс-служба, которая не комментирует?😠

Система свое изжила
1 дек 2020 в 14:24

В Китае люди работают, а у нас и негде работать и люди обленились, полстраны в охране полстраны на госслужбе копируют друг у друга регламенты и отчёты.