Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена уральского губернатора задолжала тюменской налоговой десятки тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
10 нояб 2020 в 15:01

Записать то записали, а с карты деньги снимать не решились, как это обычно проходит с простыми смертными... Как будто у неё типо нет такой суммы на карте...очередной раз убеждаюсь что пристава это клоуны...

Гость
10 нояб 2020 в 14:41

Фуух! А я уж думать начал что один здесь из далекой деревни. А тут еще и владельцы винных бутиков имеются.

Мрак
10 нояб 2020 в 14:25

Для нее десятки тысяч как для вас три копейки. Ну пропустила какой то налог на какую нибудь недвижимость. С кем не бывает то?

Гость
10 нояб 2020 в 14:36

С какого она села? Раскатиха?))))

Гость
10 нояб 2020 в 19:58

Это для неë "копеечки". ))

Марина
10 нояб 2020 в 15:22

Справедливости ради, там в налоговой и их взаимодействии с приставами тот еще бардак. Как-то проморгала срок уплаты за машину, ну опомнилась, заплатила с пенями, а потом через пол-годика хоба - исполнительное производство на госуслугах всплывает - еще дорисовали пени, штраф и сборы тыщ под 6 вышло, потом ищи свищи того пристава и доказывай, что не дурак :/

111
10 нояб 2020 в 16:23

Статья ни о чем. На жаренькое потянуло. Предприниматель по итогам года напишет заявление на предоставление льготы по налогу на имущество и ... нет долга.

Гость
10 нояб 2020 в 14:26

и зачем здесь её персональные данные ? ДР и место рождения ?

Леля
10 нояб 2020 в 15:31

Ув. Редакция 72ru! Это что первоочерёдная новость? Ну не оплатила налог г- жа Куйвашева, ну и черт с ней, не обеднеет , с пени заплатит, нам то от этого что? Очередной раз хотите напомнить, что мы нищие? А нам надо о ней вообще знать?

Михаил
10 нояб 2020 в 16:03

У меня лично налог на недв. имущество 35тр за нежилое помещение 33м2.
Всего тридцать три квадрата.
Так что получить долг от нашей налоговой в 60тр - это сейчас раз плюнуть.

Гость
10 нояб 2020 в 23:13

Так-то на вас и в суд можно подать за то, что личные данные без ведома физ лица выставляете

11 нояб 2020 в 08:33

Очень умная, комунекабельная и тактичная женщина.Я работал в одном из её бутиков.Статья и правда какая то компроментирующая. Я бы в суд за это подал иск на месте Натальи.В её бутиках работать было одно удовольствие уж денег на бизнес она никогда не жалела всё на высшем уровне.Смотрите дополиваете людей грязью уважаемая редакция!А от таких ситувций никто не застрахован в отношении налогов.Уж из за каких то 60 тыс она точно не стала бы заморачиваться. Не смешите.

Гость
11 нояб 2020 в 10:52

Как то по фиг с ней! Своих проблем хоть отбавляй!

313
11 нояб 2020 в 11:48

Да.... Если все сразу заплатит, семья часа два будет голодать. Лучше частями.

Гость
10 нояб 2020 в 15:22

Вы писали ужо об этом. Хотите стул расшатать под Куйвашевым? Не получится

Гость
10 нояб 2020 в 14:57

Новость неочем, не зная человека пытаетесь вылета на неё грязь!!! Не профессионально!

Гость
10 нояб 2020 в 14:48