18 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ъъъ
26 окт 2020 в 12:15

Ну, теперь для начала, надо срочно начинать с ротации заборов в ЦАО!

Гость
26 окт 2020 в 12:16

Для 99% населения вообще пустая информация

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:17

Меняют чинушек местами туды-сюды

гость
26 окт 2020 в 12:19

нашли. ... а что проблема с кадрами или никто не шел на эту должность. может вы еще кого то ищите. огласите весь список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:40

Я побывал женихом раз двадцать. Один раз когда женился и девятнадцать, когда мерил одежду на рынке.

Степан
26 окт 2020 в 12:52

Фото интересное! На заднем фоне памятник павшим борцам и самострой.. типа, если будешь лезть не в свои дела...

Гость
26 окт 2020 в 13:01

вообще-то это фото депутат областной думы...вроде Медведев его фамилия...😉

гость
26 окт 2020 в 13:12

Скажите где нашли? Срочно мужичок нужен! Может там еще такие валяются?

пыль🌪️
26 окт 2020 в 13:15

А зачем он нужен?

Злая мать
26 окт 2020 в 13:24

Так то предпенсионер уже....а как же дорогу молодым??? вон мужики мрут, как мухи, многие даже до 60 не доживают...

гость
26 окт 2020 в 13:34

не без его помощи пошли в 2011 году маршрутки ,помучались мы с ними ,еще хуже,чем с автобусами ,а сейчас вроде бы и ничего )

гость
26 окт 2020 в 14:48

НАЗНАЧЬТЕ МЕНЯ. ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ. 53 ГОДА!😜

123
26 окт 2020 в 15:11

у меня жизненного опыта как у полдумы, но там нужны другие

Гость
26 окт 2020 в 15:31

Свято место..)

Марья
26 окт 2020 в 16:30

Александр Николаевич золотой человек!!! 🤗Самый лучший руководитель во все времена

гость
26 окт 2020 в 19:29

и чё???

Привет с журфака
26 окт 2020 в 19:37

"До него много лет управой руководил Сергей Польянов"))) Ну, такую чушь могли написать только на этом портале😁😁😁

27 окт 2020 в 04:25

Ушёл «работать» на север! Так надо писать

Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:23

🤦‍♀️ ннндааа...а чего с поста главы управы КАО ушел в строяк то, работал бы себе и дальше главой... Держитесь товарищи ЦАО. P.s. возможно он не надолго)))

Кар
27 окт 2020 в 12:23

Чей-то человечек... в такие-то годы да сразу из одного кресла в другое... Что, блин, за общество мы построили?? Как в каменном веке жили родовыми кланами, так и сейчас. Ничего не меняется веками... У них даже пенсия почётная, с офисом, секретарём и генеральской оплатой старости...

знаток русского языка
27 окт 2020 в 12:35

Глава для управы или всё же глава управы? Редактор, ау!