22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
27 авг 2020 в 15:32

Когда в России будут зарабатывать нормальные деньги все жители, а не только друзья президента и его халуи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:32

УХОДИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:48

Как думаете,Это скажет что нибуть о Хабаровске,и что Хабаровчане требуют отстранить его в связи с утратой доверия,причём Хабаровчан поддерживает большая часть населения страны.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 авг 2020 в 18:37

Ага, российские силовики не будут входить в беларусь, пока экстремистские силы не начнут что то предпринимать. В белоруси экстремисты- это омон. Украинцы уже ненавидят россию, после ввода наших силовиков в беларусь- будут ненавидеть и белорусы. Зачем нам враги, когда у нас есть президент путин?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 18:53

"Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две".
Я-то думала это "что делать и кто виноват?", ну или на худой конец "дураки и дороги", а оно во че.

Гость
27 авг 2020 в 15:44

Уберите с экрана сказочника,надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:44

Скоро с экрана телевизора отрава полезет.

ОТВЕТИТЬ
лемон
27 авг 2020 в 18:13

Когда доллору и Маску кердык?

Гость
27 авг 2020 в 18:41

Старичок-новичок не мозоль глаза людям с тобой все ясно.

Гость
27 авг 2020 в 16:38

вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец.

Гостья
27 авг 2020 в 20:25

Уходи!

Гость
27 авг 2020 в 21:32

А ХАБАРОВСК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:56

Если оно полезет в Беларусь, мешать людям убирать лживого диктатора, незаконно избранного - не простим.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2020 в 20:23

Какая то крыса здесь завелась)) топит сарказмом Путиноидным) фу

Гость
27 авг 2020 в 21:10

Я хотел по истории знания подтянуть, уже книжки подготовил .

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 17:21

Владимир Владимиров обратите внимания на ситуацию в Тюмени!!!! В чем моя вина перед государством??? Почему нарушается Конституция РФ???? Дома не выносимо находиться, в торговых центрах, в парках, в такси создана специальная программа!!! Почему моя семья Преследуется Государством??? Людьми Манипулируют! Посредством телефона подключают к системе , с помощью которой воздействуют на человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:09

выплаты будут по 10тыс детям или нет

тюменский
27 авг 2020 в 22:41

Как показывает история 6 если сильно увлекаться самолюбованием и не замечать под носом того6что происходит происходят вещи которые сложно контролировать и управлять! История СССР и новой России показывает6что кто то "под ноги не смотрел" а кто то слушал свое окружение которое "рисовала картинку всеобщего благополучия"! Хабаровск, башкирия .....люди устали от лжи несправеливости! А с экрана нам вещают как "корабли бороздят космос и мы впереди планеты всей"

тюменский
27 авг 2020 в 22:41

Одновременно с Витте на место трагедии приезжает и китайский посланник Ли Хунчжан. «Неужели об этом несчастье будет подробно доложено императору?» – спрашивает он. «Уже доложили», – отвечает Витте. «У вас государственные деятели неопытные. Вот я, когда был губернатором и в моей области была чума и поумирали десятки тысяч людей, а я всегда писал императору, что у нас все благополучно. И когда меня спрашивали: нет ли каких-нибудь болезней, я отвечал: никаких болезней нет, все население находится в полном порядке. Для чего я буду огорчать императора сообщением, что у меня умирают люди? Если бы я был сановником вашего государя, я, конечно, все от него скрыл бы» – так передает Витте слова китайского посланника. «Ну, все-таки мы далеко ушли от Китая», – с удовлетворением констатирует для себя министр финансов.

Дэн
28 авг 2020 в 07:58

САДИСЬ!!

Не местный
28 авг 2020 в 08:38

Снова плюнул в лицо всему русскому народу. Жаль, но сценарий Белоруссии похоже неизбежен. Только бы не как в Украине. Всем здоровья!

Кристина
28 авг 2020 в 10:42

Если президент не разбирается в проблемах современной России, то ему надо покидать свой пост. Но так как он боится конфискации триллионов, Гаагского суда, то по своей воле он никуда не уйдет. Диктаторы всегда плохо заканчивают. Он плохо знает не только экономику и медицину, но и историю. Слушать его лживые речи - пустая трата времени.

Денис
28 авг 2020 в 10:51

А где тот самый ответ, где деньги? (В оффшорах)

Инна
28 авг 2020 в 17:51

Паразитическая власть продолжает свои сатанинские игры. Кто-то еще из президентов живет в бункере? Или только наш так боится свет божий и вирусов?

28 авг 2020 в 21:45

Пока я у власти пенсионный возраст поднимать не будут! ...Войдите в положение. ... слово дал слово забрал.

Гость
28 авг 2020 в 22:05

«В гостях у сказки»

Гость