Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогая супруга! Топ-3 самых богатых жен депутатов тюменской городской думы»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
гость
7 авг 2020 в 21:49

ничего скоро все неподтверждённые доходы чиновников будут изымать и передавать в ПФР , конечно так легко делать бизнес у нас , когда сам депутат и все лучшие контракты выигрывают афелированные структуры которые контролируют родственники

Гость
7 авг 2020 в 22:44

не только жены, но и дети депутатов состоятельны, обычная практика же, сам по бумагам нищ, зато вся родня в шоколаде

Светлана
7 авг 2020 в 22:19

Туалет и баня прикольно!!

ЯГостья
7 авг 2020 в 22:57

А где и кем они работают? Вот что интересно и есть ли какая-то связь выгода от положения мужа?

7 авг 2020 в 22:19

А чьей жене принадлежит ресторан "Банковский Клуб" ?

Гость
7 авг 2020 в 23:31

Зачем писать про этих работниц, понятно, что деньги не пахнут...

Лиза
8 авг 2020 в 11:23

Такие деньги честным путем не заработаешь. Народ у нас терпеливый. Терпите, терпилы, и дальше, пока без последних штанов не останетесь.

Гость
7 авг 2020 в 23:22

Вот так. Продала душу дьяволу. Пошла работать в журналистику, а жизнь осталась прежней. Муж - строитель балконов, квартира в хрущевке и ноль в перспективе.
Летящей походкой ты вышла из мая и сгинула с глаз в пелене января. Пришла ниоткуда, ушла в никуда.

Гость
8 авг 2020 в 21:32

Народные избранники от жира бесятся, а народ копейки считает. И какие законы могут принимать зажравшиеся избранники? Вот уж точно не во благо людей, потому что им их не понять, у них жизнь другая

Судья Дред
8 авг 2020 в 00:50

Туалет, баня , порше - как мило и всего 710... рублей, надо Елагину скинуться😜

ЗИФИРА
8 авг 2020 в 09:46

Люди добрые, пусть они живут богато , там нам одинакова выделяють метры. чем человек богаче тем жадней. Бог им судья.

Гость
7 авг 2020 в 23:10

Петрова откуда приехала? Из узбекистона?🤣

Гость
7 авг 2020 в 23:12

Ыыыы, владелец сети городских порталов также кучеряво живет? А вы живете, как рабы?

Гость
7 авг 2020 в 23:45

Так надо таким депутатскую зарплату не платить. Или наоборот запретить работать депутатам, чтобы конфликта интересов не было.

Гость
8 авг 2020 в 00:13

Лучше уберите с александровского сада автозвукеров

Иван
7 авг 2020 в 21:47

Зачем считать чужие деньги? Вам легче от того стало? Или людей позлить лишний раз?

Гость
8 авг 2020 в 19:49

Туалет в собственности - это теперь круто?

Гость
7 авг 2020 в 23:08

Если ты журналист сетевого издания, ты будешь жить в хрущевке от зарплаты до зарплаты. Твоих детей, если будут, будет ждать такая же судьба.

8 авг 2020 в 10:30

да уж

Ринбург 100500
10 авг 2020 в 09:09

нафига нам эта информация? о себе б позаботиться как до зарплаты протянуть и детей в школу собрать ....бесите прям....нам за них порадоваться?

Конь
22 окт 2020 в 20:54

Ни че нинада дилать