Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты предложили штрафовать чиновников за оскорбления граждан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Димон
12 мая 2020 в 11:46

напрямую они и так не оскарбляют.
просто без всяких оскорблений говорят прямо :
«Денег нет, но вы держитесь» (Димон)
«Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков»(глава Минтруда Максим Топилин)
«ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО [ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ] ВАС РОЖАТЬ»(Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области)
«МАКАРОШКИ ВСЕГДА СТОЯТ ОДИНАКОВО»(Наталья Соколова, министр труда Саратовской области)

Мимо проходил
12 мая 2020 в 11:39

Что такое 50 т.р. для чиновника? ))))

Степан
12 мая 2020 в 11:49

Их увольнять нужно сразу. Что это вообще за подход? То-есть фактически им оставляют право хамить гражданам? Этика должна быть у них. Да и депутаты пустобрехи. Не смог ни одного решения улучшающего жизнь их работодателей припомнить. Зачем нам тогда такие работники? Мы им денег даем за то,что они делают что?

Гость
12 мая 2020 в 11:38

И депутатов тоже штрафовать за оскорбления граждан

Дед
12 мая 2020 в 12:51

Только пусть напишут слова какими можно оскорбить человека! А то кудрин сказал что у нас много "ЛИШНИХ" пенсионеров. Это меня оскорбило! Я в отличие от него как и многие РАБОТАЛ!! А не протирал штаны сначала в КПСС, потом ЕР..

12 мая 2020 в 12:58

– Давай поиграем в игру?
– Давай, а какие правила?
– Я закрываю глаза ладошками, а ты прячешься и больше никогда не появляешься в моей жизни.

гость
12 мая 2020 в 12:10

предложить не значит штрафовать

Гость
12 мая 2020 в 13:08

Они одним своим фактом существования уже оскорбляют народ.

гость
12 мая 2020 в 13:45

А как будет доказано оскорбление если чиновник в кабинете нахамит иди докажи потом.

Гость
12 мая 2020 в 15:31

это такая попытка вернуть доверие граждан от единой россии после того как они пропихнули пенсионную реформу?

Гость
12 мая 2020 в 13:29

Их надо не штрафовать, а выгонять поганой метлой с насиженного места. Зажрались, блестят уже все, лоснятся. Забыли, что они слуги народа, а не наоборот! Им проблемы народные решать лень. Одни деньги на уме.

Гость
12 мая 2020 в 13:32

Депутаты, чиновники, какая разница. Обе разновидности любят денежки.

Гость
12 мая 2020 в 13:32

К 13:29 поправка-это о депутатах

Верующий Чиновник
12 мая 2020 в 13:52

Вся власть от бога, а бог, как и его избранники, неподсудны мирским законам! Вы че, в аду хотите гореть вечно, холопы? Одумайтесь, пока не поздно. Не гневите бога!

Гость
12 мая 2020 в 14:45

Никто не имеет никакого права на оскорбление другого человека, поэтому штрафовать в пользу пострадавшего нужно всех при имеющихся доказательствах.

Гость
12 мая 2020 в 18:01

что им 50тыс., они буржуи больше с народа имеют

Привет
12 мая 2020 в 20:47

Да вы че! И на Скока? А можно не штрафовать а сразу промеж глаз!