перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Совещание у Путина: режим нерабочих дней завершен, но выходить с карантина готовы только 11 регионов

11 мая 2020, 16:00
Гость
Гость
12 мая 2020, 08:54
Сейчас после этого проведут голосование чтоб изменить основной закон государства Конституцию РФ, где чёрным по белому в статье 7 прописан пенсионный возраст, а как все помнят его подняли, надо же как то по шумиху в общей папке подсунуть всем и изменить статью 7 Конституции РФ и ещё много чего добавить чтоб на Руси стало жить "лучше". Кому лучше?
Гость
12 мая 2020, 07:01
Следите за руками господа. Гарант конституции подписал изменения в конституцию, которые уже ВСТУПИЛИ в силу с 14 марта 2020. И да, он уже обнулил все предыдущие сроки и может заново участвовать в выборах, лет 20 ещё. Так называемое всенародное голосование нужно для того, чтобы можно сказать (как он любит говорить), что это народ требует его выдвижения на выборы. И пока народ требует его гнобить, он будет делать это до последнего россиянина. А пока вы сидите дома и нищаете, вы становитесь злее. Щас он в начале июня раздаст "пособия" :))), а к 12 июня назначит голосование за уже действующие поправки :)). А Хабенский, Хаматова и любимый Тюменцами пианист Мацуев будут из телика рассказывать, как же важно проголосовать за УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ поправки. Нас гуляют за наши налоги, господа.
Гость
11 мая 2020, 22:31
В мурманске все открыли! Те отменил губер карантин+маски раздает БЕСПЛАТНО!!!! Репост!
uvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2020, 21:00
А неделю назад Сечину 354 млр. Рублей выдали на поддержку. А второго ребёнка 17лет кому пристроить.. А люди которые временно потеряли работу.... Где Справедливость... Кинули кость
Гость
11 мая 2020, 20:41
Не поняла,а проездные не собираются что ли разблокировать?Или за счёт льготников решили автопредприятиям потери возместить.
Гость
11 мая 2020, 19:54
Фокус с изоляцией не получился, факир был пьян... Вот и выходим на работу завтра. Правда, все такие же не стриженные и с зубной болью: парикмахеры и стоматологи - суть чума короновирусная! Им нельзя до 18 мая людей заражать.
Гость
11 мая 2020, 19:52
Своей речью Путин всех запутал...
Гость
11 мая 2020, 19:42
Ничего не понимаю . Количества заражённых растет и мы вышли уже на третье место. А нам говорят ,что все хорошо можно выходить работать. Как так ?
Гость
11 мая 2020, 19:32
Вы должны были все за месяц отдать концы, но что-то пошло не так!
Гость
11 мая 2020, 19:22
А в бункере вечером творожок будет
Гость
11 мая 2020, 19:08
Рассказываю, что будет дальше. В скором времени проведут голосование за конституцию . И опять самоизоляция граждан.
Гость
11 мая 2020, 19:07
Наше экономически безграмотное руководство НЕ ПОНИМАЕТ,что от их жадности сейчас начнут закрыватся малые и средние предприятия.Народ перейдет на мобилизационное потребление-самые дешевые продукты,лекарства и бытовая химия.И ВСЕ!!!Для поддержания потребительской активности,нужно дать деньги каждому гражданину.
Гость
11 мая 2020, 19:00
Получается, что сейчас, когда действительно опасно будет нос из дома показывать и нас отпускают в свободное плавание, все, что было до этого, это был просто ПИАР, чтобы заставить людей слушать и смотреть на себя. Политический-пиар на болезни и страхе людей за своих престарелых родственников.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2020, 18:51
У Николая Друка есть такая миниатюра: Летела швабра. «Мама, — спросил Коля, — А разве швабры летают?» «Нет, конечно», — ответила мама. И швабра упала. Кажется, с эпидемией случилось что-то подобное.
Гость
11 мая 2020, 18:50
Это то,чего делать было нельзя.Ждите кратный рост заболеваемости.
Гость
11 мая 2020, 18:49
А студенты у нас вообще в помощи не нуждаются,им ничего не положено.
Гость
11 мая 2020, 18:49
Сам запутался кому что обещал . Кто нибудь хоть что нибудь получил на сегодняшний день?
Гость
11 мая 2020, 18:14
Если медицина оптимизирована толку слушать бумажных врачей которые ее развалили.....
Гость
11 мая 2020, 18:08
К 5000 тысячам подойдём , начнём маски одевать и соблюдать дистанцию.
Гость
11 мая 2020, 18:07
Наш Моор правильные решения принимает и не лютует как в масква зауважала его.
Гость
11 мая 2020, 17:54
Где моя выплата 2000 на ребенка с заболеванием из списка? Апрель уже прошел, пенсионеры получили дважды по 2000, а у меня хитрый начальник зарплату срезал из-за ковида, а новая работа не ищется, опять же из-за ковида... Денег хватает только на еду.
Гость
11 мая 2020, 17:50
Ну что можемповторители и дедывоеватели??? За это боролись?
Гость
11 мая 2020, 17:50
Чем дольше будут продлевать, тем большим будет наплевать.
Гость
11 мая 2020, 17:23
Собственно не В.В Путине дело то. Александр 1 ,и до него некоторые,тоже изначально хотели как лучше,а потом поняли что в монгольской- ордынской системе управления по другому никак.Иначе развалится все государство.Замкнутый круг,и вот уже 500 лет туда сюда болтается это государство между азией и европой.Изначально европейское. Ну уйдет ВВП ,придет какой нить Сечин.Толку то..
KSV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2020, 17:09
СГИНЬ...
Гость
11 мая 2020, 17:05
Как обычно задерживается, о народе думает
Гость
11 мая 2020, 17:01
Очередное новогоднее обращение к нации.
Гость
11 мая 2020, 16:59
Продам гараж.
Гость
11 мая 2020, 16:57
Тот кто пишет гадости в адрес нашего Президента! Не сметь! Иначе пожалеете! Слава Владимиру!
Гость
11 мая 2020, 16:55
Давно пора всё открывать ! Или народ загнётся от голода и депрессии. Все уже научились соц.дистанцию соблюдать. Пенсионеры и хрон.больные пусть дома сидят, а остальным нужно работать .
Гость
11 мая 2020, 16:41
Владимир открывай все !!!! Скоро 28 мая!!! А то сами откроем!!!!! С наступающим пацаны!!!
Гость
11 мая 2020, 16:39
Дед побед совсем поплохел. Лишь бы не помер. Лишь бы не помер.
Гость
11 мая 2020, 16:37
За чей счет в этот раз?
Гость
11 мая 2020, 16:32
Вова, УХОДИ!!!
Гость
11 мая 2020, 16:32
объявит о выходе из самоизоляци но скажет губернаторам решать самим.вряд ли сам Путин что то продлит
Гость
11 мая 2020, 16:30
его врем вышло, пенсию ему в 8600руб.
Гость
11 мая 2020, 16:29
его время вышло
Гость
11 мая 2020, 16:28
пустозвон он
Гость
11 мая 2020, 16:27
Русский супер герой Завтрамэн : "Всё будет сделано, но завтра". 💩
Гость
11 мая 2020, 16:22
Еще выступления не было -вы уже обсасываете,что же он вдруг скажет,делать вам точно не чего!
Гость
11 мая 2020, 16:14
В стране хватает адекватных людей, сколько мы еще будет это терпеть?
Гость
11 мая 2020, 16:12
Программа будет масштабной.. Телевизор будет восторженно рассказывать.. А в остальном все как всегда!
Гость
11 мая 2020, 16:10
позиция проста - простые люди денег не получат.
Гость
11 мая 2020, 16:09
А какие старые меры поддержки граждан были, не напомните? Эх, не забывает о народе. так и мучается вопросом : Как там народ?
Гость
11 мая 2020, 16:07
Спасибо всем, кто помогал отключать отопление
Гость
11 мая 2020, 16:06
Нужны прямые денежные выплаты населению ! Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ? Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) ! Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными ! А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить ! А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет !
Гость