29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Германец
15 апр 2020 в 16:10

скорее ещё весь май продлит-я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Импичмент
15 апр 2020 в 16:36

Офигеть.
Удалили коммент за то что написал, что он всех достал)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:54

Вова, они все украли! Всё-всё прикарманили! Вова, слышишь? Подъезды не брызгают, дороги - тоже! Я тебе честно говорю, даже масок нет в аптеках и больницах - всё разворовли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:44

Одни обещания и КРОШКИ С БАРСКОГО СТОЛА.Нас походу за идиотов дежат-выделил на 140 млн.-ую Россию ПОДАЧКУ 200 млрд.руб.А на себя любимых-на ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГОСДУМУ-на защиту от коронавируса выделено 1 млрд.руб.Все для вас ,ТЕРПИЛЫ,пользуйтесь,может и не помрете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:23

Ух-ты, какие все мордатенькие и довольные жизнью. Как говорится, кому война, а кому и мать родна.

Гость
15 апр 2020 в 17:19

Сразу было ясно, что эта акция минимум до июня, а наивные сорвали глотки орать "ну посидите недельку и все пройдет, вирус же умрет, как увидит, то на улице никого нет". да и бред это все, просто надо же как-то оправдано вводить систему с кодировкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:54

Рост цен, тарифов, нищеты = дружок все это выбрал ты.

Гость
15 апр 2020 в 18:33

Хоть бы Силуанова хоть народу не показывали, он же уже столько говорил из того, что потом было наоборот. Про те же пенсионные взносы, которые никуда не денутся...

Гость
15 апр 2020 в 18:37

Кончилось на радио-электронной промышленности. Что они курят??? Какая радио-электронная промышленность, если мы может чипы только третьего поколения, если считать с конца, можем повторить. Совсем людей за идиотов держат???

777
15 апр 2020 в 18:59

Ничего нового, как не было помощи, так и нет.
Сферу услуг опять обошли стороной.

Германец
15 апр 2020 в 16:11

путин любит россиян-заботится о них-каникулы им дал-а они неблагодарные.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2020 в 17:06

Ветераны попросили отменить парад? точно ветераны?

ОТВЕТИТЬ
Еленая
15 апр 2020 в 16:03

Все ни о чем.

15 апр 2020 в 16:37

Ставлю на иго басурманское.

Гость
15 апр 2020 в 17:31

Почитал видимо комментарии на 72.ру и отменил

гость
15 апр 2020 в 19:17

72 ру убирают возмущенные коменты, трусливые тв...

Дмитрий
15 апр 2020 в 16:01

Уже убрали эту новость из всех новостных источников. Видимо, сказать уже нечего...

ОТВЕТИТЬ

А что он в прошлый раз говорил, напомните кто.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 18:30

так и хочется сказать: "ой, ... свистят, ой свистят"...

Гость
15 апр 2020 в 18:31

Даже Сталин в плохие времена из Москвы не уезжал.

Гость
15 апр 2020 в 19:48

Сначала выдоили регионы, теперь помощь раздают, только, кому дойдет эта помощь?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:51

Сколько мест в инфекционной больнице?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:39

Лучшая помощь для бизнеса, это отменить все запреты и не мешать работать.
Старики, больные и всёпропальщики пусть сидят дома, а все остальные, сильные и здоровые не заметят этого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 21:03

А всего этого можно было избежать, прояви они дальновидность в самом начале эпидемии в Ухани, закрыв авиасообщение, туризм и пр. Гораздо меньше было бы потерь. Нет, пронадеялись на авось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:30

Просили дома посидеть - народ прется гулять, сделали каникулы с сохранением зарплаты - снова не нравится, раздают деньги налево и направо на каждого ребенка - опять куча недовольства. Откуда столько негатива? Для нас же стараются, чтобы было меньше заболевших и умерших, но многие до сих пор не понимают всю опасность ситуации. Нет, идиоты не могут переждать дома, не желают себя ни в чем ограничивать, считая себя бессмертными. Из-за таких бессовестных мы еще долго будем сидеть взаперти, если власть не придумает нам что похуже.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 апр 2020 в 21:09

Очень нравиться _"выдал", что из своей зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
уахаха
15 апр 2020 в 16:25

как жизнь? чего новенького на Плюке?

Гостья
15 апр 2020 в 16:56

ничего хорошего не скажет

Гость
15 апр 2020 в 21:56

сколько теперь Мору столов можно подарить на них!

Гость
16 апр 2020 в 00:18

)) Я мог допустить что угодно: войну, ядерный удар, прилет злых инопланетян,что угодно, и даже белых ходоков, гремлинов, зубастиков, годзилу и саурона... Но чтобы так... Похоже снова сработала ставка на то, что все гениальное просто!.. Похоже на то, что кто-то, видимо очень любил смотреть фильмы про вирусный апокалипсис и не стал заморачиваться "экзотикой"... Конечно же, сейчас полетят камни, типа, я неадекватный и не понимаю всю опасность заражения, что люди умирают по всему миру, что власти спасают народ от коронавирусной смерти, открывая только тот бизнес, который выгоден для них самих(типа градообразующий), видимо, и образование ни к чему в перевернутом мире... Удивительно, но в тот момент, когда, как говорят, люди гибнут пачками от "короны" по всему миру, никто из власть имущих еще не представился... Оказывается вот как самоизоляция животворящая действует, ну не чудо ли?.. Здоровых людей, сейчас тоже технично "окрестили" потенциальными бессимтомными переносчиками )) И это уже совсем край. Вирус после встречи с адаптированным организмом, будет уже не так страшен для ослабленных организмов, и это, любой эпидемиолог должен знать. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: "Кто и зачем усаживает молодое, относительно здоровое население в 4-х стенах?..". Пожилым, слабым и запустившим себя, конечно, помогать нужно..., для них "любой чих"-пандемия! Переверните перевернутый мир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:24

Ну и где он?

ОТВЕТИТЬ
ФОТ 6%
15 апр 2020 в 17:03

Где проценты с 2014?

Весёлая 💩
15 апр 2020 в 17:49

Снова задерживается, похоже лифт сломался, который его из бункера поднимает 💩

BDSM
15 апр 2020 в 18:38

Куда делась трансляция?

Гость
15 апр 2020 в 21:20

С декабря 2019 года, в России с февраля 2020 года человек на планете Земля умирает только от ?

Гость
15 апр 2020 в 22:29

ДядькаМор уже ручонки потирает. Это ж можно все квартиры тюменцев опрыскать хлоркой за выделенные пару ярдов

Гость
16 апр 2020 в 11:04

Эй, благодетель! На кой мне твои кредиты? На кой мне твоя кабала? Не лезь со своей "помощью" в мой, ну совсем микро бизнес. Не надо мне твоих "вызовов" и "гарантий"! Уйди, уйди, уйди! Не нужен мне галерный раб! 100 лет уже ВЫ, большевистские вожди, угнетаете МОЮ Родину! Хватит!

Гость
16 апр 2020 в 13:15

В Москве только плитки в период пандемии на 20 млрд. положили, а тут на все регионы 200 млрд. Просто неслыханная щедрость.

Гость
16 апр 2020 в 13:20

Когда наших военных вернет из Европы чтобы они наши города обрабатывали? !

Весёлая 💩
15 апр 2020 в 16:05

ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВЫСТУПЛЕНИЯ НАШЕГО ВОЖДЯ И ЛИДЕРА!

ОТВЕТИТЬ
Босурманен
15 апр 2020 в 17:00

Кто еще, если не мы? Извенись!

Василина Петухова
15 апр 2020 в 18:30

Скажите пжлст, а как обстоят дела у Любы Нурдиновой и её сыночка?)