30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
31 мар 2020 в 13:08

В Москве и Подмосковье,Собянин освободил жителей от уплаты взносов на капитальный ремонт на 3 месяца! Не хочет ли наш Моор последовать его примеру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:11

Карантин, как и самоизоляция это для тех, кто прилетел из-за бугра и должен сидеть дома и ни с кем не контактировать. Если данный человек пойдет гулять или будет с кем-то контактировать, то этот человек и нарушает данный закон. В Брянске уже двоих привлекли за нарушение самоизоляции (карантина) и заражение двух человек с кем они жили, плюс заразили еще двух с кем контактировали вне дома.

Гость
31 мар 2020 в 13:04

Так у нас нет карантина, только САМО Изоляция

ОТВЕТИТЬ
"ПАТРИОТ"
31 мар 2020 в 13:14

Похоже под этот "шумок" , "нашему брату" в очередной раз "гайки завернут")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:39

Старушатина в Тюмени шарится с утра. По магазам. Одно яблочко, одну канфетку, явно не по нужде. Прут без очереди, включают дурку.

ОТВЕТИТЬ
вася
31 мар 2020 в 15:17

за неделю от пьянки больше помрет чем от всех эпидемий

ОТВЕТИТЬ
Светлана
31 мар 2020 в 13:36

Сегодня в магазине магнит косметик половина торгового зала огорожена веревочками с надписью : «мы не продаём товары не первой необходимости» , это что? магазин открыт но часть товара почему-то не продаётся, кто то решил за меня какие товары для меня более важны а какие нет? И как это поможет остановить распространение короновируса, ведь магазин же открыт!!!

Гость
31 мар 2020 в 13:19

Имеются в виду те, кто инфицировани и самовольно нарушил карантин.

Гость
31 мар 2020 в 17:02

Посмотрим сколько ты на свою пенсию сможешь купить. Если дотянешь, конечно)))

Кристина
1 апр 2020 в 11:12

Я 3 дня просила сделать мне анализ (работаю в гостинице, где были иностранцы) а у меня температура 39. Вы думаете кто-то сделал? Каждый день звонили с местной клиники и говорили «вам не положено». Думаю, заболевших больше, чем официальные данные, и нафиг это карантин не ясно, если они даже лечить не собираются! Подумайте на досуге: многим просто отказывают делать анализ типо «нет признаков, контактов не было и вы не приехали из-за границы», а Штрафы вводить - это конечно, милое дело!

Привет
31 мар 2020 в 13:07

Чёт моментально не популярные законы принимают. А нормальные на обсуждение выставляют. Как это? Мож ваще наруду закокы разрабатывать?

ОТВЕТИТЬ