7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

«Это совсем не игра»: Дмитрий Медведев назвал пандемию COVID-19 угрозой цивилизации

Бывший премьер не исключил принятие более жестких мер для сдерживания коронавируса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

30 мар 2020 в 03:58

Россия давно столкнулась с проблемой, а проблема это они у власти...

Трудовой Будень
30 мар 2020 в 04:52

Имею я запасы гречки
И в холодильнике завал,
Но собираюсь на работу.
Мой труд никто не отменял.

Есть у меня моя работа,
И есть что есть и есть что пить.
Вот только нет в аптеках масок.
Кто знает где их раздобыть?

Гость
30 мар 2020 в 05:57

Не могу вспомнить где я его видел... вроде как по телевизору показывали.

999
30 мар 2020 в 06:08

Почему кто не будит работать получат деньги а кто работает то как платиь будут

Алексей
30 мар 2020 в 06:27

Денег нет но вы держитесь! И короновирус здесь не причём. У нас каждый год эпидемия гриппа в стране и мире. Однако же все почему то молчат.

Гость
30 мар 2020 в 06:55

Да что происходит то?! Смертность крайне низкая, с чего паника?

ПОНТИЙ ПИЛАТ
30 мар 2020 в 07:09

КТО ВЫЖИВЕТ ОБЛОЖАТ ПОВЫШЕННЫМ ПОДОХОДНЫМ НАЛОГОМ! ШУТКА, ЗЕМЛЯКИ

Спортсмен
30 мар 2020 в 07:52

Компот и совет безопасности, как это может совмещаться. Его уровень- это рядовой юрист, причем потолок.

Гость
30 мар 2020 в 08:24

ему то конечно виднее из своих винных погребов, что и как......., а вообще, выше уже написана правда, эпидемия это те кто у власти!

Гость
30 мар 2020 в 08:27

Вирус в должностях не разбирается и деньгами от него не откупишься, и это совсем не игра - пришло время справедливости.

Гость
30 мар 2020 в 08:33

На 1 год вас всех на их места посади, да о чем я. На 1 день заменили бы их.

Гость
30 мар 2020 в 08:34

Опять вещает

ГОСТЬ
30 мар 2020 в 08:40

Почему не все закрыли организации??? Где контроль? С какого времени шоколад, водка пиво стали важными продуктами для жизни? Настолько важны что офисы поставщиков по стар. Тобольскому тракту 5 км работают в обычном режиме. А там работают лица которые в зоне риска, это пенсионеры.

Антонина
30 мар 2020 в 08:42

Его нахождение у власти в течении 20 лет гораздо хуже этой пандемии

Антонина
30 мар 2020 в 08:45

Вид такой, будто не просыхал несколько месяцев.

Возмущенный
30 мар 2020 в 09:00

Меня возмущает отношение людей. Пожилые тоже туда же. Вчера смотрю из окна, пошли в парк три бабульки и дедок во главе, что им самоизоляция , у них скандинавская ходьба, видимо без этого никак. На солнышко выползли мамы с колясками , великами или с малышами пешим ходом. Школьники облепили площадку и носятся по качелям и горкам. Смотришь и думаешь , видимо нечем думать некоторым горожанам.

30 мар 2020 в 09:04

Мнение Димона очень важно для всех

Гость
30 мар 2020 в 09:06

Последний человек, мнение которого вообще хочется слушать.
Уточками пусть занимается.

а гага
30 мар 2020 в 09:08

отнеситесь к этому с пони ну нет и недудет денег и гречки но вы держитесь

Гость
30 мар 2020 в 09:08

Насчёт прогулок идёт путаница,то можно по одному гулять,то нельзя,я вот совсем запуталась,кто подскажет?

Гость
30 мар 2020 в 09:41

Почему все подняли панику, а к примеру туберкулез никого не пугает, хотя от него умирает полтора миллиона человек в год. Где логика?

Гость
30 мар 2020 в 09:56

Страшит не вирус, а то что будет после с нашей экономикой, теперь на все будет оправдание. По поводу прогулок на свежем воздухе, а этот вирус что и по воздуху летает.

гость
30 мар 2020 в 09:57

В последние три дня от коронавируса умирали в среднем в день 3560 чел. в день, что на 8% больше среднедневного числа умиравших от туберкулеза в 2018 г. Медведев сказал правду. А где ВВП?

гость
30 мар 2020 в 10:02

Прогноз
При сохранении нынешних трендов число заболевших в мире превысит 1 миллион человек не позже 2 апреля.
Число погибших от коронавирусной инфекции в мире превысит 100 тысяч человек к 7-8 апреля. Эти данные приводит экономист Андрей Иларионов.

Дед Бим-Бом
30 мар 2020 в 10:19

Нафталиновый компот

Гость
30 мар 2020 в 10:33

Капитан очевидность решил повысить градус напряжённости. Спасибо, мы в курсе

Гость
30 мар 2020 в 10:37

зачем ставить в новости мнения этих некомпетентных ни в чем людей. ну разве страну развалить способны.

Комментатор, комментаторов))
30 мар 2020 в 12:10

Сегодня "овчарки" , комментаторы особо агресивны )))

30 мар 2020 в 13:38

Наше государство такое умное, п-ц какой то. А почему тогда не отменить выплаты по ипотекам и кредитам в которые вы загнали народ???! Заморозить на время, пока карантин? Хорошо отправлять на выходные, когда з.п. 450 т.р. с такими деньгами и миллионными копилками можно посидеть пару недель в загородном доме!!!!

Упс!
30 мар 2020 в 13:40

Как они умудряются делать такие выводы!? Этот коронавирус никак не может угрожать цивилизации, т.к. смертность даже в самых запущенных случаях в некоторых странах составляет около 10%! У переболевших людей вырабатывается иммунитет на этот вирус. Интересно, он действительно так считает или говорит это для людей?

Андрэ
31 мар 2020 в 13:34

Денег хватит на 25-45 дней дальше что делать? Нет работы нет пособий. Нет поддержки государства. Пусть богатые раздают бедным.