20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 мар 2020 в 21:59

Там всего одна поправка, ради которой всё и затевалось об обнулении сроков Президента и возможности снова избираться до 2036 года!

Горожанин
13 мар 2020 в 22:03

Весь этот Цирк и затевался ради продления Узурпации власти Путина!

Это спущенный сверху темник? Типа предъявите терпилам пусть убедятся что все по-честному? Зачем так унижать себя публикуя заведомое вранье ?

111
13 мар 2020 в 22:29

Это что за правящая партия и президент, если за 20 лет нахождения у власти все заточено на одного человека. Где сменяемость и преемственность? Или в стране нет достойных руководителей или же их не пускают к руководству. Почему любого федерального чиновника, депутата Думы можно привлечь к уголовной ответственности за преступления против государства? Потому что только таких и пропускают к государственной кормушке. Значит эта система не работает и ее нужно менять. Но на очередные 15 лет планируют «стабильность»!

Гость
13 мар 2020 в 22:46

Для этого и переписываются чтоб сроки продлить .... и народных волнений от удовольствия не хочется...

Гость
13 мар 2020 в 22:54

Иноагенты никак не успокоятся. Их пучит. Россия не будет под нормами права иногосударств.

Гость
13 мар 2020 в 22:58

На счет понятия БОГа закрепить в конституции, это очень подозрительный момент. Какого бога закрепить хотят? Чужого?

Гость
13 мар 2020 в 23:00

Иноагенты не успокоятся никак. Их пучит. Россия не будет зависима от иностранного права. Иностранное право не будет выше российкого.

Гость
14 мар 2020 в 01:59

Граждане СССР заявительно не входили в гражданство рф и к голосованию в иностранной частной торговой корпорации не имеют отношения.

Гость
14 мар 2020 в 02:45

Кащей бессмертный захотел стать еще и бессрочным.

Гость
14 мар 2020 в 04:23

"Ограничения для депутатов и чиновников разного уровня, касательно их владения счетами и активами за рубежом." Вранье депутаты заблокировали эту поправку. Зачем писать то, что там не осталось??

Гость
14 мар 2020 в 04:35

А где типичный опрос: надо нам это или не надо?

Гость
14 мар 2020 в 06:05

Вернуть конституцию 1977 года, за все предательство в годы перестройки привлечь к уголовной ответственности власть. Вернуть смертную казнь, всех иностранных консультантов на Колыму, чтобы там сгнили.

Гость
14 мар 2020 в 06:12

Интересуюсь у разного типа людей, будь то таксист или случайный диалог, так %90 даже не вкурсе, что выборы будут 22 апреля.

user72
14 мар 2020 в 09:01

на выборы идти нужно и нужно "обнулить" все эти поправки

Вася
14 мар 2020 в 09:12

Против поправок. Нет.

Гость
14 мар 2020 в 11:27

Требую референдум ЗА и ПРОТИВ нынешнего президента!

Гость
14 мар 2020 в 11:31

Лучше бы ипотеку для всех снизили до 3%.Вот это была бы реальная помощь,а так...за 20 лет правления В.В. мы только обнищали в конец.

Сергей
14 мар 2020 в 13:04

Сначала статистику подгоняли по всем параметрам, теперь до конституции дошли!!! Напоминает школу когда ученик, который не может решить задачу, начинает подгонять под ответ решение. Исходя из этого - я против.

Гость
14 мар 2020 в 14:19

Всё шито белыми нитками. Все эти надбавки-прибавки-подачки погоды не сделают. Промышленности нет, сельское хозяйство в регионах загнулось, работы нормальной нет-одна торговля и впаривание барахла, медицина приказала долго жить, за что голосовать? За какую «жизнь» или за « выживание»? Что такая конституция изменит? Вороватые чинуши или мафия исчезнут?

Гость
14 мар 2020 в 18:15

В.В выбора нет если он от власти отойдёт то и все разграбленное корешей аллигаторов отожмут и посадют всех, новые власти. Им надо биться до последнего)))

и Ленин опять молодой

15 мар 2020 в 08:10

"Пенсии также будут индексироваться регулярно" на мой взгляд индексирование Пенсий не зависит от конституции а только от "совести" власти, пример - проиндексируют на 1,5 процента а курс рубля упадет на 15 процентов и что всем ура...собственно над Пенсионным вопросом последние десятилетия просто глумятся, переименовали часть " налога" на "взносы в ПФР ",они якобы в дальнейшем возвратятся труженикам и видим как они "возвращаются"... и нужно ли делить налог на пенсионные взносы и плату за недра, первых не хватает вторые "складывают" в кубышку (фонд национального достояния) это условности, уловка отсутствие здравого смысла и совести ...

Гость