28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Стань депутатом Госдумы: Кремль устраивает конкурс для всех россиян

Победителей отправят на учёбу, где наставниками будут действующие парламентарии

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 фев 2020 в 16:27

«стань депутатом Госдумы», это что? выиграть счастливый билет и пользоваться не хилой зарплатой?
Полный копец..., стране, если так будет продолжаться управление ею.
Маразм крепчает, дальше некуда.

гость
25 фев 2020 в 16:36

еще одна лотерея с призом в миллиард. по всем фронтам заискивают перед массами.

Гость
25 фев 2020 в 16:36

Прямо как детский стишок: "Я б в политики пошёл, пусть меня научат...."))))

Гость
25 фев 2020 в 16:43

Как будто достаточно для этой должности подходящего возраста и отсутствия судимости.Для политика важно разбираться во многих отраслях,быть образованным,дипломатичным,иметь грамотную речь....а вы цирк какой то устраиваете,у нас и так полная арена таких.

Гость
25 фев 2020 в 16:47

Лекции будут читать действующие сенаторы,то есть ни чему хорошему не научат,будут пропагандировать безконечное вставание с колен,и пожизнненое прибывание у власти,сочиняя бестолковые законы.

Гость
25 фев 2020 в 16:51

Лишний раз демонстрируют, что волеизлеяния граждан России ничего не стоит, все продается и покупается, методы различные...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 17:02

чем недовольны опять?
вы же тут ноете, что вас не слышат, вы знаете как лучше, в думе дураки
вот вам шанс исправить ситуацию, вперёд!
кто опять начнет писать что всё куплено до нас, вы хоть попробуйте, заодно оцените свой интеллектуальный уровень в сравнении с другими участниками, это очень полезно

избиратель
25 фев 2020 в 17:27

Я считаю что Артуру Галиеву нужно попробовать себя на этом поприще . Он , за народ . За нас . Кто меня поддерживает .

Каландар
25 фев 2020 в 17:30

Ведущие университеты страны включаются в большой предвыборный цикл 2020-2021 годов.

активно разрабатывают и проводят курсы для политиков и политических технологов.
Для университетов – это коммерция.
Но и есть "заказ от кремля

злыдень
25 фев 2020 в 17:40

на дармоеда больше станет

Гость
25 фев 2020 в 18:16

А потом на этих дурачков повесят все ))))

афоня.
25 фев 2020 в 18:25

всех желающих и настоящих чиновников, надо через экскурсию в сизо.ауе пройти так сказать.

Гость
25 фев 2020 в 18:29

ни Родины, вражины все вывезли
ни смертной казни за госизмену
еще заходит пилот и предлагает порулить
прямой путь в ад открыли, простите внуки СССР

А.Я.Клешня
25 фев 2020 в 18:35

Да вам не угодишь! Депутаты не устраивают, плохие. Предложили самим поучаствовать-цирк!

25 фев 2020 в 19:05

Ну все держитесь...

Каландар
25 фев 2020 в 19:08

Тема «Лидеров России» в формировании парламентского резерва - это инициатива монополии в интересах монополии "элитной" ЕдРо на Умело подстраивающейся под запрос новых лиц.
(беспринципных, лицемерных чинуш).
такое мое мнение!

спец
25 фев 2020 в 19:23

Вроде предполагалось, что депутатов выдвигает и поддерживает народ. А теперь можно и по конкурсу, на народ плевать. Толково.

123
25 фев 2020 в 19:36

Расслабьтесь )))
Регистрационная форма не работает. "Повторите попытку позже".
А вы то уж подумали )))

25 фев 2020 в 19:48

Ты видел сон про обезьянок и бегемота? -Нет,не видел -Посмотри. Классный сон!

ПЕТРОВА ЕЛЕНА СЕРАФИМОВНА
25 фев 2020 в 20:26

ДЕМОКРАТИЯ ЭТО КОГДА ВОЗРАСТ НЕ УЧИТЫВАЮТ А ЗДЕСЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА А НЕ ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ

Прохожий
25 фев 2020 в 21:14

Опрос показал что 67 процентов согласны с анекдотом:

У кандидата спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
(с)anekdotov.net

Гость
25 фев 2020 в 23:28

маразм крепчает, иначе нельзя не сравнить призыв власти о выборах депутатов в Госдуму, не имеющую уважения у народа, с продажей лотерейных билетов, выиграл по билету, будешь депутатом с хорошей зарплатой.
они думают, что таким образом повысится престиж думы.

Гость
26 фев 2020 в 00:33

Все места уже раскуплены, расслабься простой народ)))

Гость
26 фев 2020 в 08:18

Клишасы и яровые будут искать себе замену. Будут выбирать самых умных из самых подлых и безпринципных. И конечно же подконтрольных АП, иначе зачем здесь Кириенко. А потом будут учить как врать и не краснеть.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:32

Хочу быть депутатом,чтобы получать кучу денег,иметь льготы и ничего не делать.

Левонидов
26 фев 2020 в 10:23

смишно

Гость
26 фев 2020 в 10:56

Водонаева, Собчак, и другие иже с ними-вперёд! На депутатский кастинг! Что воду в ступе просто так толочь? А вообще- что то неслыханное-конкурс на отбор в депутаты. И деньги польются рекой! Организаторы этого действа, готовьте совковые лопаты гребсти купюры в кладовки.