Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени освободилось кресло главы управы Ленинского округа»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Не Татос
27 янв 2020 в 18:22

Кому нужен этот гадюшник. Только звучит красиво управа. А по факту сарай сараем с бездельниками.

Гость
27 янв 2020 в 17:39

вот уж болото, так болото. Русские фамилии есть во власти Тюменской области?

Гость
27 янв 2020 в 18:10

А дело возбудили!? Поскольку что не отставка, то дело условный и домой

Гость
27 янв 2020 в 19:44

Можно меня назначить. Умная, знаю законы и методы управления, на пенсии. Не ворую, не оскорбляю, народ уважаю. Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.

!!!
27 янв 2020 в 18:00

Копали и накопили? Или сдали?

Сергей Ш.
27 янв 2020 в 23:07

Игра слов, т.е. имён. Воланд де Морт. Воллерт де Моор... А теперь главный -Тролль (Триль)...Чё то страшно страшно стало за Ленинскую управу... не пойду туда больше, без волшебной палочки...

Гость
28 янв 2020 в 07:02

Все дети богатых людей Тюмени сразу с университетской скамьи идут в Управы... И очень быстро становятся начальниками... Тенденция, однако...

Гость
27 янв 2020 в 17:41

Посадят скоро?

Антонина
27 янв 2020 в 19:39

Воруют..... Но истекает срок давности.... Отпускают..... Воруй дальше, дорогой!

Гость
28 янв 2020 в 06:48

А может Афанасьев в свою команду в Тобольск позвал)?

С Острова
27 янв 2020 в 18:20

"Ответа на вопрос, кто может занять вакантное кресло, в администрации Тюмени пока нет." -я могу занять ) хуже точно не станет ))

Гость
27 янв 2020 в 18:29

Готов сесть в кресло и навести порядок

Гость
28 янв 2020 в 05:42

Походу накрыли его с чем то как пальянова с центральной управы. В тавду сошлют. Если не посадят не иначе в Москву собрался

Абрам
27 янв 2020 в 18:50

Немцы убегают )))😂 я хочу занять место !? ))

Гость
27 янв 2020 в 19:16

Скукота там сидеть. Да и своровать нечего.

Гость
27 янв 2020 в 19:45

Видимо пора. Главное вовремя уйти.

ГОСТЬ
27 янв 2020 в 21:51

Во всех уровнях власти на всех должностях коррупционная гниль сидит!!! В этой стране - это неизлечимо!

Гость
28 янв 2020 в 09:13

а может его Якушев присмотрел в Москву, никак с батяней вместе учились

Гвость
28 янв 2020 в 10:59

меня, меня возьмите :)

Demolitia
28 янв 2020 в 12:46

Моор, Воллерт, Триоль. Ахтунг!
Через пару месяцев Воллерт будет уже давать показания....

Тюменец
26 авг 2020 в 14:57

В городе если кто и пашет , так это глава ЦАО Черкашин В.Г. Тюмень любит , горожан уважает , нет проблем с приёмом по личным вопросам. Ему давно пора быть мэром или губернатором области.