15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 янв 2020 в 23:45

Чего и следовало ожидать. Для виду поменяли самые бестолковые направления. Культуру и спорт. А все жизненно необходимое ещё в большую дыру скатится. И все основные так и остались к кормушек. К чему все было ?

Гость
21 янв 2020 в 23:54

Не мои.

Гость
21 янв 2020 в 23:54

И что нового в нем?

Гость
22 янв 2020 в 00:28

Я так понимаю, Валерий Фальков это наш?) вел конституц.право у меня в 2003г)

Гость
22 янв 2020 в 01:17

Крысиная возня чиновников у кормушки. Нам то с этого что?

Гость
22 янв 2020 в 05:23

Конечно, это не министры 72.ру. 72.ру сборище понаехавшей гопоты со всей страны и из-за рубежа.

יהוה
22 янв 2020 в 06:22

....а вы друзья как не садитесь....

Гость
22 янв 2020 в 08:16

- и что из этого следует?
- ничего.

3452
22 янв 2020 в 08:24

Минфин - Силуанов. Инициатор и продвиженец увеличения пенсионного возраста. Дальше можно не читать.

111
22 янв 2020 в 08:37

«Арбидол» не тонет.

Гость
22 янв 2020 в 08:49

Самое главное,чтобы их уровень образования,соответствовал занимаемой должности,чтобы они понимали,что происходит и как это улучшить.

умом Россию не понять
22 янв 2020 в 09:40

Было плохо - стало еще хуже. У власти те, кто бесцеремонно на своих прежних местах смогли продавить никчемные и дорогие проекты для бизнеса приближенных кормчего и бессовестно сосал бюджет. Решетников добил Пермь. Якушев как сосал, так и сосет бюджет ТО. Фальков показал, что способен качать бюджеты регионов, через якобы развитие образования, Кобылкин прикрывает экологический вред структур Сечина, Абрамченко через псевдо-информатизацию добила работу Росреестра и т.д.. Популисты и временщики, одним словом.

Имя
22 янв 2020 в 09:47

Кто наш новый премьер? Откуда у его жены доход?
Она вписана в состав фирмы после ее ликвидации!
Это что за бардак?

24 января 2017 г.
ЕГРЮЛ
Добавлены сведения об ИНН учредителя Мишустина Владлена Юрьевна: 770300684690
Выписка из ЕГРЮЛ на 24.01.2017.
10 февраля 2016 г.
ЕГРЮЛ
Статус организации изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована".
Выписка из ЕГРЮЛ на 10.02.2016.
16 октября 2015 г.
ЕГРЮЛ
Добавлены сведения об уставном капитале: 100 руб.
Статус организации изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".
Выписка из ЕГРЮЛ на 16.10.2015.

Гость
22 янв 2020 в 09:50

Гнать их всех надо.

Гость
22 янв 2020 в 11:02

Нет смысла менять фасад, когда канализация прогнила

Мимокрокодил
22 янв 2020 в 12:53

Все те же на манеже

Гражданин
22 янв 2020 в 13:10

А я буду оригинален. Вдруг поможет. :)
Пожелаю новому правительству эффективной работы и успешного решения всех поставленных задач. А также заслуженной благодарности не только от руководства, но и от народа.