3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
20 янв 2020 в 17:34

У всех бюджетных кормушек стоят представители одной банды.

Гость
20 янв 2020 в 17:10

очередное прикорытное

ОТВЕТИТЬ
911
20 янв 2020 в 15:52

У жены Мишустина в отчетности значится по Зао Международный компьютерный клуб отсутствие прибылей. И сама она вписана в 2017 году. А фирма ликвидирована в 2015 . Как так? Эти данные выдает любой поисковик, раздел история фирмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 16:41

по делу Чубайса,так его то и не жалко крахобор

Гость
20 янв 2020 в 17:03

Прикормленный золотопогонник.

ЭЭх
20 янв 2020 в 15:58

Око государево давно смотрит неизвестно куда....

Гость
20 янв 2020 в 18:06

Все расследуют резонансные дела только когда к ним люди приходят с умным видом говорят поможем делают даже умный вид, а на самом деле на х..... посылают....
Как тюменский отдел.....

Гость
20 янв 2020 в 18:53

Уважаемая Екатерина Бормотова, пожалуйста, аккуратнее обращайтесь с заголовками статей. Чайку не отправляют в отставку, а переводят на другую работу. Это разные вещи. Если ваша задача только броские заголовки, то написали бы, что Чайку с треском выперли со службы. Звучит примерно также.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
20 янв 2020 в 20:05

в москве актрисе Бочкаревой так же как и Хабнеру в Тюмени суд зачел "пожертвования" .
«загладила вину путем неоднократных переводов денежных средств в благотворительный фонд который занимается помощью детям. признала вину и впервые совершила преступление «небольшой тяжести». и освободил от уг/ответственности. хотя преступление то против общественной нравственности и безопасности ст.228 ук рф. изъяли 0,68 грамм кокаина.
Если приговор устоится, то и Хабнер выкрутится в очередной раз.
Актриса и Адвокат слова на одну букву .. значит - Аналогично.

20 янв 2020 в 21:20

Если Чайку отправят со скандалом, Он всем отомстит, на каждого у него материал собран в кавычках, и взяточников и дающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 17:55

А толк то будет......

ОТВЕТИТЬ
тюм
21 янв 2020 в 10:42

кручу верчу

Гость
21 янв 2020 в 11:40

Все равно всё законодательство и люди к нему приставленные -прогнило насквозь. Хоть Бузову поставь, для простого люда ничего не изменится.

Гость
22 янв 2020 в 08:08

Жаль мне Чайку..Своих подтягивают. Не чиновников надо заменять, а систему всю руководства