27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

злыдень
15 янв 2020 в 21:24

шило на мыло меняют

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:24

вот это поворот
как профессионал он реально крутой, налоговая сейчас самое современное и прогрессивное ведомство

Олег
15 янв 2020 в 21:30

Ну так это хорошо.Хуже то точно уже не будет.

Гость
15 янв 2020 в 21:41

Может это и есть наконец то -прорыв?)

вася
15 янв 2020 в 21:42

от перемены мест слагаемых рожи не меняются

Басня
15 янв 2020 в 21:52

А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!

Гость
15 янв 2020 в 21:55

Главного налоговика садят в кресло премьера. В ближайшее время НДФЛ увеличат с 13% до 16%.
Дальше - хуже

Гость
15 янв 2020 в 21:57

А сам чё в отставку не подал? Ссыкотно? Пожизненно решил сидеть?

Гость
15 янв 2020 в 21:59

Человек привыкший собирать деньги, при этом ни чего не производя- ни какой пользы не принесёт. Опасаюсь за налог на воздух.

Гость
15 янв 2020 в 21:59

Сказочный готовит себе безопасную пенсию

Гость
15 янв 2020 в 22:00

Ни дня новый премьер толком не работал. Обирала

Имя
15 янв 2020 в 22:09

Вот теперь полное дежа вю. Политбюро Цк Кпсс будет с вашим Мишустиным в комплекте . Собянина назначьте пожалуйста!

15 янв 2020 в 22:10

Хороший царь меняет плохих бояр.

Евгений
15 янв 2020 в 22:14

Мы слишком хорошо живем. Новый премьер исправит эту оплошность. Нищими проще управлять

Гость
15 янв 2020 в 22:17

Тут за сменой клоунов главное не пропустите. Царь желает, чтоб силовых министров и прокуроров назначали сенаторы из федерального собрания, самого бесполезного, коррумпированного (все должности купленные), а главное безотчетного перед обществом, россияне их хотя бы номинально не выбирают. Это в цивилизованном обществе называется госпереворот, как впрочем и третьи срок гаранта (нет в Конституции РФ слова "подряд").

Гость
15 янв 2020 в 22:22

А Набиуллину че не хотят поставить, чтоб уж все окончательно, раз и навсегда все развалить.

супермен столетний
15 янв 2020 в 22:32

да уж, смотрю на комментарии и поражаюсь! Чему-то верят и надеятся, думают, что что-то поменяется.. да да да. Медведев, Мишустин... Да ничего не поменяется. Мой батя это говорит, а дед это говорил ему. А прадед это же деду говорил. Как выгнали и перестреляли весь толковый народ при коммунистах, так из сброда клубнички не вырастет)) Все нормальные люди по возможности валят от сюда, да и что странно, те же единороге не дураки - сами скупают недвижимость за границей, потому что понимают, что будущее за границей, но не в стране, котороя гордится ракетами и второй мировой, потому что мозгов на что-то новое и стоящее больше нет

добрый
15 янв 2020 в 22:34

100 % договорное назначение для отвлечения внимания.

Гость
15 янв 2020 в 22:39

послужной список нового премьера позволяет сделать вывод: «рывок» не состоится.

Крик души
16 янв 2020 в 01:06

Господи, заберите меня кто нибудь из России! Я больше так не могу жить! Душат и душат! ничего хорошего не будет.

Гость
16 янв 2020 в 07:34

Кому что то не нравится , куплю билеты. Вариантов много, такжики и киргизы

Проверить бы как он докторскую «написал» и как «защищал».....

111
16 янв 2020 в 10:42

Доживем до апреля - если стрелки часов переводить не будут, значит новое правительство действительно будет работать.