Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конституцию вы вряд ли захотите поменять»: Путина спросили, как он уйдет»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Гость
19 дек 2019 в 12:12

В детстве тоже с нетерпением ждал программу " В гостях у сказки".

Гость
19 дек 2019 в 12:19

Ответить на вопросы не значит решить существующие проблемы. Зачем эта болтовня?

Лысый Хулио
19 дек 2019 в 12:29

Многие разумные люди давно отказались от телевидения. Лично у меня и моих знакомых дома нет телевизоров. Поэтому каналы транслируют всё это в интернет, чтобы всё-равно, хоть как-то ухватить мозги бестелевизионных и рассказать нам как нужно относиться к тем или иным вещам и, вообще, как думать правильно.
Причём, многие же по доброй воли это слушают.

Гость
19 дек 2019 в 13:40

В стране одни ряженые, на всех уровнях эти клоуны

глас народный
19 дек 2019 в 14:01

а царь - то не настоящий!

19 дек 2019 в 14:31

Энергетика на первом месте в Мире, а каждый год мы видим только увеличение в квитанция тарифа за электричество

пятькопеек
19 дек 2019 в 14:41

журналисты , на конференцию, как мотыльки на огонь слетаются!
при этом осознают что это шоу! Но отрабатывают задания редакции и себя немного пиарят, что бы потом в репортаже указать : был на конференции, не смог задать вопрос!
Зачем они на нее идут? Какой ответ они надеются услышать? что хотят получить?
Они своими действиями лишь делают легитимным это шоу.
Они заложники системы и опричники режима , хотя и будут это опровергать !
Куда фига- туда дым! это про них .да здравствует король

Ларец без ума
19 дек 2019 в 12:24

То, что происходит за кулисами - пусть там и происходит. Ничего нового этот человек не сделает

Гость
19 дек 2019 в 13:27

Цирк)))

Гость
19 дек 2019 в 13:22

Шоу начинается, нет, лучше, шоу не кончается никогда

Гость
19 дек 2019 в 12:24

Снова будет... 'не совсем правду говорить'

Гость
19 дек 2019 в 15:36

Сказочник , 31 декабря попроси прощения у людей и уйди сам уже

19 дек 2019 в 14:00

Нафиг эта конференция с бессмысленными вопросами, уже давно не интересно

Гость
19 дек 2019 в 13:44

Включил " Юмор FM", жду трансляцию.

19 дек 2019 в 14:39

Медицина... Вообще у нас загибается, почему глав-врачи получают зарплаты в разы больше, чем хирурги которые каждый день оперируют людей спасая им жизни
Тем что глав-врач сидит в кабинете и орет на докторов и грозит увольнением... Вот и начались увольнения в некоторых регионах России.

Гость
19 дек 2019 в 14:42

Туберкулез сократился
Ахахаха, потому что его не записывают теперь в статистику

пятькопеек
19 дек 2019 в 14:45

достижения страны - островка свободы.
Во время новогодних каникул, с 31 декабря по 5 января, к местам праздничных мероприятий в центре Москвы можно будет пройти только через контрольно пропускные пункты. Об этом сообщается на сайте mos.ru.
такая локальная зона в лагере свободы. шаг вправо - шаг влево - досмотр - салют и восторг

19 дек 2019 в 15:05

Там подсадных журналистов хватает, зачем нам Вопрос про ЛЕНИНА и мавзолей???

19 дек 2019 в 15:40

Подоходный налог подняли, пенсионный возраст увеличили, а доходов ожидаемых Государству нет!!!

19 дек 2019 в 15:30

В три раза превысили переселение людей из ветхого жилья 😂 а нашу Тюмень забыли!!!

19 дек 2019 в 15:55

Зачем вопрос про войну, Сталина, гитлера, про раздел Польши, Чехословакии, сходите на урок истории...

19 дек 2019 в 16:44

Вот главный вопрос... Сколько можно собирать СМС с народа на здоровье детей России...

Гость
19 дек 2019 в 12:59

Какой то цирк с конями...может сразу на входе лотерейный барабан крутить,кто выиграет вопрос президенту,тот и задаст(●'◡'●)

Гость
19 дек 2019 в 13:12

Якутского шамана пустили в зал?

Гость
19 дек 2019 в 14:09

несколько клонов у него

Евген
19 дек 2019 в 14:15

Фу!

Гость
19 дек 2019 в 14:25

тетка с тряпкой на фото в каком-то дебильном ток-шоу мелькала

19 дек 2019 в 15:08

Вопрос про Ленина уместен?

Гость
19 дек 2019 в 15:20

Бедный кот, ща блеванет хозяину в ботинки.

19 дек 2019 в 16:44

Не смотрел это COMEDI PU. , но подозреваю, что ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ)))))))))

19 дек 2019 в 16:46

Дайте ка угадаю-НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ)))))

нищий пенсионер...38..стаж
19 дек 2019 в 12:06

ну ждём

19 дек 2019 в 17:37

СИБИРЬ... спасибо за Универсиаду... но люди задыхаются от дыма, уже 3 онкоцентр строят... Какие меры принимаются?

19 дек 2019 в 17:40

Роза ветров позволяет... Тащит весь смог на крупные города, будем принимать меры, все вернется на Федеральный уровень, будем бороться.

Гвость
19 дек 2019 в 19:27

как таких дебилов пригласили в зал, чтобы задавать вопросы ВВП ???

От половины вопросов вообще в шоке (Ленин, Война, давайте помилуем, или присвоим звание героя и прочее ) ---у нас что со всем остальным в порядке ???

Гость
19 дек 2019 в 17:08

пятькопеек
19 дек 2019 в 17:01
а про зерно на Экспорт - вааще.. красавва.- а что вы думаете по поводу экспорта зерна?, и по поводу нескольких сроках подряд. Эта норма не работает в конституции, хотелось бы услышать ваше мнение.

19 дек 2019 в 17:49

Путин сказал, что ОН вообще не знает об этих сносах жилья

Гость
19 дек 2019 в 12:32

Традиционная пресс конференция.

Гость
19 дек 2019 в 14:53

Только под своим флагом, а за попытку отстранения подать н этих вадовцев с суд

гость
19 дек 2019 в 15:12

по флагом едра?

Гость
19 дек 2019 в 15:21

сколько живу, всегда по телику показывали Путина

Ульянов
19 дек 2019 в 15:31

Нет времени на раскачку ?

Гость
19 дек 2019 в 15:54

Гость
19 дек 2019 в 15:36
Не дождётесь.

глас народный
19 дек 2019 в 16:09

а в Тюмени тем временем запретили мероприятие памяти пост

пятькопеек
19 дек 2019 в 17:01

в 2012 году (газета Коммерсант №65) путин не против убрать из формулировки "два срока подряд" слова "подряд"
2019 год путин не против убрать из формулировки "два срока подряд" слова "подряд"

ну вот видите. он готов. всегда готов. пионер-пенсионер.
стабильность. стране так она была важна. ее так ждали.
а про зерно на Экспорт - вааще.. красавва.
надо было График от 1913 года показать еще - сколько тогда и сколько сейчас.

19 дек 2019 в 17:25

Я так понял журналистов и модераторов 72 не допустили..., ни одного комментария не удалили...

19 дек 2019 в 17:30

Журналист из ВВС, сравнил Путина с героем, из Гарри Потера, Тобби...

Гость
19 дек 2019 в 17:33

Прикольно,когда Путин говорил про Китай жестикулировал рукой,средним пальцем и это показали крупным планом.😃

19 дек 2019 в 17:34

Сельское хозяйство, журналистка задала вопрос о замене техники, и разработках в дальнейшем, согласно еврозес, и дальнейших закупок материала.

19 дек 2019 в 17:43

Красноярскую и Иркутскую области делят криминальные авторитеты, которые наши недра за бесценок продают в КНР.

19 дек 2019 в 17:47

В сочах сносят самовольные постройки, которые люди могут предоставить ветеранам и инвалидам Великой отечественной войны, как понимать, что ОНИ от Вашего лица преподносят постановления о сносе данных построек...

19 дек 2019 в 18:03

Дедушка выступил против курения среди Россиян...

19 дек 2019 в 18:14

Образование... Основной вопрос... как и демография страны... Доку-да студенты будут платить деньги за достойное образование? Мы студенты БУДУЮЩЕЕ России, как учиться нам? Если наши доходы ,не превосходят наши расходы???

19 дек 2019 в 18:31

81 комментарий... следите сколько останется

Гость
19 дек 2019 в 18:30

Интересно а 72.ру сможет свою вечернюю планёрку 4 часа вести, Галиев как тебе предложение провести планёрку в пятницу столько же сколько Глава Государства на вопросы отвечал.
Пишут же свои комментарии комментаторы, вот и комментируйте их ? А?.
Вот Новый Год скоро Как вам предложение?

Гость
19 дек 2019 в 16:00

Передрищенко Е.Б
19 дек 2019 в 15:55
Зачем вопрос про войну, Сталина,
Это очень серьёзный вопрос, что бы не было лжи по поводу истории Великой Отечественной Войны. Статья Президента и вскрытие архивов многое прояснит.

Гость
19 дек 2019 в 18:33

Передрищенко Е.Б
19 дек 2019 в 14:39- Сможешь подготовить 60 вопросов ГАлиеву и компании что бы они на них 4 часа отвечали?

19 дек 2019 в 15:21

Украиной скоро будет управлять кварал -95 Дизель студия, во главе с бывшим ее руководителем.

19 дек 2019 в 18:08

А где наши КОМАРОВЦЫ, почему не выступили против развязки???

Гость
19 дек 2019 в 19:15

Мы устали-он уходит.

пятькопеек
19 дек 2019 в 19:15

привожу мнение don_ballon 19 декабря 2019 |
" Вот мнится мне, что и не нужно уже, чтобы В. Путин ушёл от власти согласно Конституции .
Ушёл, подготовив преемника, оговорив себе полную степень гарантий,
Уж лучше В. Путин рулит до физического конца, а там, в короткой схватке за власть, наверх вынесет человека, никак от В. Путина независимого и ни чем ему не обязанного.
К тому времени В. Путин так насто- и осто- обществу, что приход во власть его политического противника будет неизбежен"

Вопрос: может быть есть логика в комментарии don_ballon ? поскольку на сегодня у президента поддержка 70% его избирателей.

пятькопеек
20 дек 2019 в 14:36

помните на предыдущей пресс-конференции Глава рыбокомбината Михаил Зуб жаловался на проблемы с переработкой продукции.
При этом он признался, что проник на мероприятие незаконно:
"Я вас обманул. Я не журналист никакой".
Пресс-секретарь президента :
"Это очень плохо, что вы нас обманули. Но спасибо, что признались".

19 дек 2019 в 14:28

Да Вот по производству зерновых Мы на1 месте😎