2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
2 дек 2018 в 16:44

Ни когда не слышал про такую группу, и слушать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 16:32

не знаю эту музыкальную группу и знать не хочу, и этот якобы запрет на группу является фактически ее бесплатной рекламой. но и эта реклама не вызовет интерес к этим «музыкантам».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 22:06

Антиплаксин правильно заметил - "шансон" гораздо больше вреда наносит детской психике, чем замысловато запутанные тексты песен подобных групп. В "шансоне" практически открыто воспевается блатная романтика и звучат призывы к правонарушениям. В текстах песен групп, подобных бурно преследуемой силовиками айситрипике, трудно вообще понять смысл, больше затягивают мелодия и звуки голоса, а уж призывы может услышать в них только человек с больной фантазией "музыкального критика" от силовых структур, не имеющий слуха, голоса и музыкального образования.
Вообще-то не совсем понятно, почему то, что у нас звучит под названием "шансон", так назвали.
Ближе к шансону народные песни, можно назвать шансоном музыку, популярную среди завсегдатаев ресторанов. А то, что звучит из каждого утюга - блатняк и вульгарщина вперемежку с нецензурщиной.

Гость
2 дек 2018 в 17:33

Слушайте, но ведь адекватные люди не будут смотреть эти их клипы с кровью, мясом и всякой там гадостью.
Может и песни ни о чем, но ведь эти клипы явно не принесут для подрастающего поколения ничего полезного в голову.
Реально противно даже от этой рекламы треков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 22:32

Пусть слушают и смотрят дети, что хотят и когда хотят!!! Достали эти яжматери истерить по каждому поводу!!!

Гость
3 дек 2018 в 02:11

В шансоне жизнь а тут секта смерть кровь и не несите чушь родители про культуру..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 20:39

Тюменские полицейские поступили разумно
И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 19:43

Посмотрел первый попавшийся клип, вроде и голосок приятный, и музыка более менее. Я не сторонник подобного творчества, но по моему мнению всяко лучше, чем звук отбойного молотка и тявкающие голоса из наушников студентов лесотехникума.

Гость
3 дек 2018 в 09:49

раньше не было законов, сейчас есть. Изучайте 436 ФЗ. Хорошо бы авторам группы и исполнителям пройти для начала консультацию у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
2 дек 2018 в 20:45

пока шансон не запретят запреты на других исполнителей выглядят смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 18:40

запретить избить и арестовать а потом посадить .за что найдете сами

Гость
2 дек 2018 в 23:22

Отстаньте от молодежи.

Гость
3 дек 2018 в 08:04

Давайте заодно запретим поэтов Серебрянного века. Они тоже про смерть писали.

Рокер
2 дек 2018 в 18:41

Правильно делают такую музыку не только детям и подросткам нельзя слушать. Потому что после прослушивания одной песни у взрослого человека кровь из ушу начинает бежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 21:25

Зачем эти статьи? Не о чем писать больше? Запретили -поделом. Потом удивляемся, а чего это ребятишки из окон выходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 20:19

Не слушал эту группу. Но наша полиция оказалась мудрее их коллег из других городов. Зачем давать еще один повод ненавидеть власть. И так все неспокойно!