Top.Mail.Ru
14 Февраля — хороший повод признаться в любви своей половинке. Забудьте про суровый уральский характер и скептиков, которые не признают Валентинов день, разбудите в себе романтиков и обязательно порадуйте любимых. А вот с идеями мы поможем!
Что может быть романтичнее, чем сделать предложение в День влюбленных? Многие девушки мечтают о том, что именно 14 февраля их избранник встанет на одно колено и задаст тот самый вопрос.

Создать романтичное настроение и позволить своей второй половинке почувствовать себя принцессой поможет загородная резиденция Kamnevo, где в окружении многолетнего леса расположился настоящий каменный замок. Из его панорамных окон открывается вид на собственный водопад в окружении заснеженных деревьев.
Отправьтесь изучать природные окрестности резиденции Kamnevo, поужинайте при свечах или проведите вечер у камина — посвятите это время друг другу.

Ночь в светлом роскошном номере с видом на пирс, расслабляющая ванна, террасы, выходящие на лес: в резиденции есть гостевые номера с разным интерьером, ни один из которых не оставит вас равнодушными.
В Kamnevo захочется вернуться снова. Вы сможете повторить романтический уик-энд и, возможно, уже летом отметить здесь свою свадьбу. Банкетный зал готов вместить 60 человек, а водопад, который еще зимой вы наблюдали из окна своего номера, будет мерно звучать и станет прекрасным местом для свадебной фотосессии или выездной регистрации.

Забронировать замок для отдыха можно по телефону (3452) 381-507.
Загородная резиденция Kamnevo:
с. Кулига, Виктора Соколова, 7;
+7(3452) 381-507.
ИП Степанов Андрей Вадимович
Kamnevo.ru
Цветы — универсальный подарок. Это жест симпатии, который вызовет улыбку у вашей второй половины. Только вкусы у всех разные: одни предпочитают вечную классику, других в восторг приводят оригинальные сочетания и новые названия. В преддверии Дня влюбленных питомник «Плодовое» приглашает всех в свой садовый центр, где можно выбрать цветы на самый взыскательный вкус.
К празднику питомник «Плодовое» уже принимает заявки на тюльпаны собственного производства. Яркий весенний букет станет приятным сюрпризом в заснеженное зимнее утро.
В садовом центре представлена галерея разнообразных горшечных растений, которые выращивают круглый год в собственной теплице. Это цветущие орхидеи, камелии, цикламена, рододендрона или зеленые — фикусы, драцены, сансевиерии. И, конечно, суккуленты, которые покорили сердца многих цветоводов и находятся в тренде.
Если от разнообразия глаза разбежались, то квалифицированные агрономы помогут выбрать цветок, который отвечает вашим запросам. Они расскажут, как правильно ухаживать за растением, чтобы он долго радовал вас своим прекрасным видом.

Галерея цветов расположена на ул. Ямской, 300. Время работы центра — с 09:00 до 18:00.

ул. Ямская, 300.
+7 (3452) 77-10-10.
Глава Крестьянское Фермерское хозяйство Гаврилова Светлана Федоровна
Kx-plodovoe.ru
В День всех влюбленных хочется больше времени провести со своей второй половинкой — смотреть кино, разговаривать о важном, отдыхать. Вместо этого многие вынуждены стоять у плиты, и не всегда романтическая атмосфера скрашивает трудоемкую готовку ужина на двоих.

Чтобы сохранить в этот праздник атмосферу любви и чуда и не испортить вечер бытовой рутиной, воспользуйтесь доставкой еды. Просто сделайте заказ в суши-маркете «Мэджик ролл».
В меню популярные блюда азиатской кухни: роллы, суши, вок, поке, том ям. Острые, пряные, горячие, как сама страсть. Сеты и маки для большой компании (вдруг вы решите отметить праздник в формате двойного свидания) и семейного ужина. А также закуски, десерты и напитки.

14 февраля по промокоду «F1414» при заказе от 1500 рублей действует скидка 14%. Она дается при оформлении предзаказа до 12 февраля.
В «Мэджик ролл» действует бонусная система. С каждой покупки начисляется кешбэк, которым можно оплатить до 50 % стоимости следующего заказа. Размер кешбэка зависит от статуса бонусного счета: серебряный — 5 %, золотой — 10 % и VIP — 15 %. После первого заказа покупатель получает серебряный статус и 100 приветственных бонусов. В начале каждого месяца статус автоматически меняется в зависимости от суммы покупок в предыдущем месяце.

Заказ можно сделать через сайт или мобильное приложение (в Google Play и App store) и забрать самовывозом. А если не хочется выходить из дома — можно выбрать курьерскую доставку.

Суши-маркет «Мэджик ролл», адреса самовывоза:
ул. Полевая, 105;
ул. 50 лет Октября, 57в;
ул. Широтная, 104, к. 2;
ул. Фармана Салманова, 12;
ул. Газовиков, 34;
ул. Тимофея Чаркова, 83;
ул. Бурлаки, 2а;
ул. Николая Ростовцева, 24;
ул. Федюнинского, 58, к. 2.
тел.: 8 800 333-18-85.
Акция действует с 6 февраля до 12 февраля 2023 года, подробнее по телефону 8 800 333-18-85.
Подробности о программе кешбэка можно узнать по ссылке.

ИП Воробок Элина Владимировна, ОГРНИП 318723200059843.
Близится один из самых романтичных праздников года, который все ждут с нетерпением, — День святого Валентина.

Если вы всё еще думаете, чем удивить свою вторую половинку, преподнесите необычный подарок. В сети магазинов фантазии «Андрей» консультанты помогут подобрать интересный сюрприз, чтобы сделать День влюбленных незабываемым. С игрушками для взрослых праздник точно получится сделать более горячим!
«Выбирайте аксессуары для мужчин и женщин: красивое нижнее белье, костюмы для ролевых игр, духи с феромонами, массажные масла и многое другое.

Представлены игрушки для пар и такие наборы, как нашумевшая игра «Близко» или игральные кубики, на гранях которых изображены разные позы.
Приходите за подарками в магазины фантазий «Андрей» или оформляйте заказ на сайте не выходя из дома. Так вы можете приобрести все товары полностью анонимно в онлайн-режиме. Доставка возможна в день заказа, а оплата — любым удобным способом.
Специально для вас по промокоду «72» скидка 20% на все игрушки при чеке от 2000 рублей до 15 февраля включительно. Ассортимент удивит каждого, кто сюда заглянет.

Магазин «Erotist»: ул. Федюнинского, 67.
Магазин «Штучки-дрючки»: ул. 50 лет Октября, 14;
ул. Валерии Гнаровской, 12.
Магазин фантазий «Андрей»:
тел.: 8-800-511-27-21;
ул. Орджоникидзе, 58;
ул. Ямская, 104;
ул. Герцена, 60/1;
ул. Мельникайте, 126/3;
ул. Московский тр., 120/2;
ул. Холодильная, 120/6;
ул. Республики, 200а;
ул. Алебашевская, 19.
Акция по промокоду действует с 08.02.2023 до 15.02.2023, подробнее по телефону 8 800 511-27-21.
ИП Елисеева Ольга Юрьевна, Тюмень, ул. Герцена, 60, кв. 8, ОГРНИП 308723207800142.
18+
На набережной реки Туры, в живописном историческом центре Тюмени можно отлично проводить время: кататься на коньках и делать селфи.

Долгая прогулка разжигает аппетит — многие тюменцы горячо порекомендуют вам рестобар «Контора». Он как раз на набережной, ноги сами вас к нему выведут.
С порога удивляют необычные детали — лодка на потолке, стена из морского контейнера, штурвал с настоящего корабля, который ходил между Турцией и Крымом и достался по репарации после Первой мировой войны. А еще здесь дважды — при открытии и в конце дня — звонят в рынду.
Атмосфера легкая, в питерском духе — здесь душевно и по-домашнему тепло. Говорят, что того, кто побывал здесь однажды, будет тянуть словно магнитом.

Выбирайте любое блюдо — подача настолько стильная, что с едой делают селфи и пересылают снимки в соцетях. Вкус тоже на высоте и превосходит самые смелые ожидания.

Все блюда в меню авторской работы. Можно пообедать, побаловать себя нежнейшим десертом, заказать блюдо для ребенка из детского меню. Отсюда никто не уйдет голодным — шеф-повар накормит всех! А по будням рестобар приглашает на деловые обеды.

Не затягивайте визит. 14 февраля в «Конторе» для всех влюбленных шеф-повар приготовит особый сет. Можно устроить сюрприз для второй половинки: ужин при свечах и приятная музыка. Столики активно занимают, звоните и бронируйте по телефону +7 (912) 397-21-96.

«Контора» работает без выходных, ежедневно с 12:00 до 24:00.
Удобно приезжать на своей машине, для гостей — огромная бесплатная парковка.
Рестобар «Контора»:
ул. 25 Октября, 23а, стр. 1;
тел.: +7 (912) 397-21-96.
0+
ООО «Контора»
Kontora-tmn.ru
Просмотров: 15 917