Top.Mail.Ru
Фильмы, которые любят женщины:
Тюменские красотки поделились своими предпочтениями
подборка идеального киноконтента к 8 Марта от Wink
Безупречное 8 Марта, какое оно? У каждой женщины свои взгляды на этот счет. Но есть то, что объединит все мнения, — это желание наполнить праздник вдохновением и яркими эмоциями. Где же их можно взять? В хорошем кино!

В канун весеннего праздника тюменки рассказали, какие фильмы стоит включить, чтобы получить свою порцию наслаждения!
— Телевизор смотрю утром, обязательно новости — люблю быть в курсе событий. Вечером обычно включаю какой-нибудь фильм по настроению. 8 Марта планирую посмотреть новинку 2020 года, французскую драму «Счастливо оставаться» (16+). Какой женский день без романтического просмотра, который сочетает в себе и драму, и комедию?!

Кстати, кино смотрю на сервисе Wink — очень крутая штука! Мне кажется, здесь миллион фильмов, среди которых есть все мои любимые киноленты. Ценю не только коллекцию Wink, но и функции интерактивного ТВ: можно посмотреть, сколько осталось до конца программы или что будет идти позже. Контент разбит по группам: если хочу включить музыкальную программу, то не ищу среди огромного количества каналов, а сразу же заходу в закладку «Музыка».

А! Чуть не забыла про мою любовь к зумбе! Когда не могу по той или иной причине на тренировку, то включаю урок по ТВ, на Wink есть много разных фитнес-тренировок.
Людмила Карелова, юрист, увлекается зумбой
Если вы не знаете, что выбрать для просмотра сегодня вечером, то Wink придумает это за вас! Умный тариф «Трансформер» видеосервиса угадает ваше настроение и предложит нужный вариант. Кроме базового пакета, в новой версии «Трансформера» доступны 22 тематических мини-пакета на любой вкус! Причем 5 из них в любых комбинациях входят в абонентскую плату. Для новых абонентов Wink приготовил сюрприз: до конца мая смотреть дополнительные мини-пакеты можно бесплатно!
— Я — мама замечательного сыночка. Ему всего 10 месяцев, но мы уже занимаемся с ним английским языком. Телевизор у нас практически целый день включен. Я чаще смотрю кино и познавательные программы, передачи на иностранном, сыну ненадолго включаю мультфильмы.

С Wink тоже знакома. Очень нравится, что можно ставить кино или программу на паузу, перематывать кадры, покупать фильмы в свою собственную коллекцию. Мне кажется, это очень удобно, особенно когда нет возможности пойти в кинотеатр.

Чем можно побаловать себя на 8 Марта? Мой любимый фильм — «Богемская рапсодия» (18+). Его-то и включим с мужем 8 Марта на сервисе Wink — смотреть будет одно удовольствие, прям как в кинотеатре — ВИП-качество звука и картинки!
Елизавета Завгородняя, мама в декрете
На Wink есть бесплатный доступ к большой коллекции фильмов, сериалов, мультфильмов, фитнес-тренировкам, кулинарным и другим курсам и даже урокам школьной программы. Женский, мужской, детский и семейный контент — с Wink интересно каждому! Молодым родителям также пригодится функция «Родительский контроль», которая обеспечит блокировку доступа к некоторым каналам.
— Я обожаю готовить, поэтому иногда смотрю программы, связанные с едой. Фильмы и сериалы, конечно, тоже люблю посмотреть. В мой список фаворитов входят «Мстители» (12+), «Железный человек» (16+), «Зов предков» (6+), «Убийство в Восточном экспрессе» (16+). Из сериалов — «Элементарно» (16+) и «Игра престолов» (18+). Да, может, и не сильно романтичная подборка, зато какие захватывающие сюжеты! А кто сказал, что 8 Марта можно включать только мелодрамы и романтические комедии?
Ирина Носкова, начальник склада отдела договорного обеспечения и логистики компании «Ростелеком»
Wink позволяет привязать к одному аккаунту до пяти различных «экранов». Просмотр возможен на любом гаджете — телевизоре, смартфоне, ноутбуке. Кино может быть загружено на мобильные устройства и просматриваться без интернета: на даче, в дороге, самолете.
— Почти все мои вечера занимает подготовка к урокам. Телевизор смотрю не так часто. В основном фильмы. В число моих фаворитов входят «Невидимый гость» (16+), «Зеленая книга» (16+), «Исчезнувшая» (16+). Очень люблю ленты, где нужно подумать, «дотянуться» до ощущений героев, поискать глубинный смысл важных вещей. Рекомендую именно такое кино!
Анастасия Артемьева, учитель английского языка
Онлайн-кинотеатр Wink — это отличная коллекция кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (60 000 позиций). Кроме того, в видеосервисе Wink открыт специальный раздел с аудиокнигами для читателей с самыми разными интересами и вкусами. Коллекция постоянно пополняется, в том числе мировыми бестселлерами.
— В свободное от работы время люблю отдыхать со своей семьей за просмотром какого-нибудь хорошего фильма. Четыре моих любимых — это «Довод» (16+), «Джентльмены» (18+), «Зеленая книга» (16+), «Стрельцов» (16+). Кстати, «Джентльмены» — классный выбор на 8 Марта. На мой взгляд, это чумовая работа Гая Ричи. В картине пересекается всё, что нужно для настроения: красивые мужчины, юмор, динамика, романтическая линия — идеально!

Кстати, в выходные всегда пользуемся «Видеопрокатом». Эта функция от Wink позволяет взять фильм на прокат (за смешные деньги!), а также есть бесплатная подборка фильмов.
Екатерина Гопоненко, руководитель студии «Академия красоты»
«Видеопрокат» дает возможность взять видео в аренду на 48 часов или приобрести контент в постоянное пользование. «Видеопрокат» пополняется фильмами каждую неделю. Также для любителей кино в видеосервисе Wink есть раздел «Бесплатно» с большим количеством фильмов и сериалов, доступных абсолютно всем абонентам.
Приставка Wink подключается и работает на сети Wi-Fi любого интернет-провайдера.
Возрастное ограничение для Wink 0+.
Просмотров: 9 269