В Тюмени увеличилась численность зарегистрированных безработных
21 августа 2026, 22:00
Гость
22 августа, 11:37
Посмотрите на КПП с Грузией, интеллект срабатывает. Авоськи (подопытные)остаются
Гость
22 августа, 11:43
Так из Грузии все обратно уже возвращаются,там на халяву не проживёшь!
Гость
22 августа, 11:26
Это только о тех известно кто официально состоит в центре занятости
Гость
22 августа, 11:09
Ничего страшного что безработные, главное дождаться свежих мощей царских.
Гость
22 августа, 11:05
Леса вокруг с дикоросами выжгли, реку с рыбой отравили, город в смраде сточной канализации, урожая с колосящих полей нет! Добро пожаловать в дикий капитализм! Без воды и в голоде с холодом!
Гость
22 августа, 11:03
Требуются грузчики … собеседование с 9 до 17 в рабочие дни … магазин Ветеран ( Дамбовская 9/3 ) …
Гость
22 августа, 11:02
Счас осенью в штурмах всех обеспечят заданием.
Гость
22 августа, 11:08
Работы на долгие годы, а потом работы по восстанавлению прям как в пятом элементе про вишенку в горле.
Гость
22 августа, 11:02
Опять брехня, не безработные а бесхозные, никому никто не будет создавать рабочие места это вам не социалистическое государство.
Гость
22 августа, 11:00
Токмакова опять ложь пишет не проверенную, открой гугл карты 1996 и 2026 и посмотри глазами куда в сравнение делись предприятия, если нет предприятий зачем работники, правильный ответ не вписались в базар, а это обслуга где для трубы достаточно 10 млн.человек.
Главная цель каждого тюменца и смысл всей жизни спасти круглую баню! Не пощадим живота своего!
Гость
22 августа, 11:44
Так хорошая баня нужна тюменцам.
Гость
22 сентября, 09:26
Гость
22 августа, 11:44
Так хорошая баня нужна тюменцам.
так построили же на Полевой,а щаз на Народной строят парильню! Вот безработные то попарятся,с экономят на воде у себя! Сказали безработных со справками из биржи труда туда бесплатно пущать будють!
Гость
22 августа, 06:20
Работа за еду это тоже безработица хоть и скрытая. До 50 тыс в месяц это на еду. Их можно смело в безработные записывать и тогда статистика очень поменяется.
Гость
22 августа, 07:21
Куръеров, фрилансеров, удаленщиков, профессиональных декретников разных тоже смело в безработные можно записывать. Окаюется 50% реальная безработица.
Гость
22 августа, 04:51
Страна охранников,выросли поколения,где передают стул по наследству.
Гость
22 августа, 00:14
Уже пенсов прозванивают
Гость
22 августа, 00:06
А как же прорыв
Гость
21 августа, 23:19
у вас в опроснике 8% безработных, вы что себе позволяете? и почему основная масса и близко средней не получает?
Гость
21 августа, 23:09
А где работать, если все банкротятся?
Гость
21 августа, 22:56
Почему исключительно грамотные, и актуальные новости выпускаете с задержками, либо замалчиваете? Власть давит? Вот и ответите за умалчивание всех проблем: Почему рыба сдохла, почему у людей болезни кожи. И неизвестно, что будет дальше.
Гость
21 августа, 22:52
В ФСА новый директор, прости господи, господь обделил умом и ниже.
рано или поздно деньги гражданский сектор посыпется и перестанет кормить впк, денег в ФНБ почти нет, дефицит огромный. Куда потом пойдут все эти люди работать? В нефтегазовой отрасли сокращения. Стройкам тоже не сильно хорошо. И?
Гость
21 августа, 22:16
Кто покрепче в распильный круг, а кому место не найдется, тот в криминал. Остальные спиваться и с ума от птср сходить, ломая жизни близким и окружающим.
Гость
21 августа, 22:05
Куча вакансий есть с зп на 200+ тысяч. Правда договор надо с МО подписать 😁
Гость
21 августа, 22:38
А тетушек 50+ берут?
Гость
21 августа, 23:23
Гость
21 августа, 22:38
А тетушек 50+ берут?
Тетушки 50+ это опора происходящего. От учителей на выборах до мелких чиновников. Они туда никогда не пойдут, и их близкие, а вот подстрекать это само то для них
Гость
21 августа, 23:49
Гость
21 августа, 23:23
Тетушки 50+ это опора происходящего. От учителей на выборах до мелких чиновников. Они туда никогда не пойдут, и их близкие, а вот подстрекать это само то для них
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц