перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Стали известны зарплаты директоров строительных учреждений Тюменской области

16 мая 2026, 17:52
Гость
Гость
17 мая, 11:51
Как обычно дуют в уши вороватые чинуши
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 10:42
А у вас больше? Конечно больше, соседка не даст соврать
Гость
17 мая, 08:25
Всех Расселять
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 08:09
300 тыс. изображают деятельность
Гость
17 мая, 05:09
понятно что получают зарплату! как видно больше чем на фронте
Гость
17 мая, 04:09
Так, как они строят, их вообще по миру голыми пустить надо, отобрав последнее.
Гость
16 мая, 23:54
Странно, в солнечном Магадане столько ещё строить и строить. А оне тут. Надо их туда, рядовыми строителями. "По тундре, по железной дороге, где мчит скорый поезд "Воркута-Ленинград"...
Гость
17 мая, 01:19
Сам каталась?
Гость
16 мая, 23:33
Обычные работники крохи
Гость
16 мая, 22:47
А Шевчик, где зарплата...................
Гость
16 мая, 22:28
А для чего куча замов у руководителей? Чтобы развести кумовство и было куда приткнуть размножившихся чад — по принципу «я пристрою твоих, а ты моих».
Гость
16 мая, 21:58
Надоже,ещё начальник вокзалов есть.Почему начальника туалетов нет,с запплатой 400К?
Гость
17 мая, 01:18
Должность ищешь?🤦🏼🤣🤣🤣
Гость
16 мая, 21:13
А рядовые сотрудники этих департаментов, у которых ЗП ниже в разы, свои должности монетизируют кто как умеет. Кого в очереди на квартиру повыше поднять. Кому персональные данные пробить. Кому данные одиноких стариков с квартирами продать. Да мало ли способов? Как вы думаете, откуда кладбищенская мафия первая узнает о смерти человека и прискакивает ломиться в дверь на хвосте у участкового или скорой? Вот от них и узнает. Но и эти, перечисленные тут, которые из наших налогов жрут в три горла, тоже не гнушаются схемками. Кому-то такое мерзко, а у этих стыдиться просто нечем. Поэтому как к людям к ним относиться не получается тоже.
Гость
17 мая, 01:15
Им и платить не за что! Сидят правда боятся старших и штаны обрызганные протирают! Но не все
Гость
16 мая, 20:27
Ой да ладно)) нолик точно не забыли приписать?? Или у них "тёща" миллионы получает на акциях?))
Гость
16 мая, 20:26
Огласите весь список пожалуйста . Там зарплаты давно за 500 тыс
Гость
16 мая, 21:51
Это данные за 2012 год, как я помню для одной из должностей
Гость
16 мая, 20:25
Я столько за год не заработаю … директор депутат зп в конверте дает
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 22:41
ты в рабстве что ли?
Гость
17 мая, 01:19
16 мая, 22:41
ты в рабстве что ли?
А ты ?
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 03:27
Гость
17 мая, 01:19
А ты ?
я нет, а ты?
Гость
16 мая, 19:52
Их зп - лишь МАЛАЯ часть и дохода, поверьте
Гость
17 мая, 01:11
В теме?
Гость
16 мая, 19:19
Вот у кого зарплаты растут
Гость
16 мая, 19:09
Отыетственность большая, нервов много надо на таких должностях.
Гость
16 мая, 20:42
Нет никакой ответственности. Главное вышестоящему в рот заглядывать и фальшивые доклады предоставлять. Государство лжи.
Гость
16 мая, 20:56
Да ну вы) на автовокзале дирехтор переложил все нервы на подчиненных и ни за что не отвечает в случае чего. При этом он не имеет ни одного отношения к отрасли, являясь лишь другом паши перевалова. И зарплату вывалял в два раза больше, чем была. Ни за что! На работу опаздывает и с работы на пол-часа раньше. Штанопросидатель.
Гость
16 мая, 21:16
Хахаха! Сразу выдает в тебе простолюдина. Такие обычно от списка Форбс задаются вопросом: "Это какой же у них ОКЛАД, это на скольких же РАБОТАХ они так?!", хаха! Если бы этим... было бы чем переживать, нервничать и волноваться за свои косяки, они бы в этой системе в первый же месяц поседели бы и с ума сошли. Но таких система просто не пускает, либо выплевывает, если не "свой". А "свой" - это тот, кому нервничать НЕЧЕМ. У них переживалка отсутствует за свои косяки. Делают, что хотят, и плевали на все. Преспокойно спят и жрут на эти пол-ляма. Их с детства такими делают такие же горкомовские родители.
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 18:57
это оклад ещё и премии
Гость
16 мая, 19:54
Указано же - средние зарплаты:-) соответственно это оклад со всеми надбавками и премии.. Учите матчасть.. В смысле бухучет:-)
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 20:29
Гость
16 мая, 19:54
Указано же - средние зарплаты:-) соответственно это оклад со всеми надбавками и премии.. Учите матчасть.. В смысле бухучет:-)
Гость, Вы мил человек ни чего не понимаете в военно-морском юморе. Премия это откат , благодарность, а то и коррупция )))))).
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 22:36
Гость, Вы мил человек ни чего не понимаете в военно-морском юморе. Премия это откат , благодарность, а то и коррупция )))))).
НИЧЕГО это одно слово, видимо твой Олейников у тебя учебник по русскому тоже украл
Гость
16 мая, 18:52
Ага. А кто работает в этих учреждениях на рядовых должностях- у тех 30 тыс. И еще регулярно отчислить от зарплаты то на гуманитарной помощь бойцам, то на восстановление Дагестана, то еще на что
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 22:39
их чё там, в рабстве держат?
Гость
17 мая, 01:12
16 мая, 22:39
их чё там, в рабстве держат?
Ты же раб!
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 03:26
Гость
17 мая, 01:12
Ты же раб!
ты что такое там прочвенькало?
Гость
16 мая, 18:48
так они вам и сказали
Гость
16 мая, 18:35
Нижний нос у меня больше, а не зарплата. Зато от женщин отбоя нет.
Гость
16 мая, 19:15
Короткостволки минусуют?)
Гость
16 мая, 20:06
вот поделись...хочется нового мяса....
Гость
16 мая, 20:13
У кого фитюлька вместо носа - ставь минус!))
283021190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 18:27
Напишите лучше сколько получают там обычные специалисты, которые все делают, разница будет колоссальная, они в год получают столько, сколько эти руководители в месяц!
Гость
16 мая, 20:21
Середина 90-х, зарплаты не было больше 5 месяцев. На собрании замша Ну мы же вам продукты в счёт зарплаты привозим. А я не получала уже 8 месяцев. Я ей: ничего, что у тебя оклад в 15 раз выше моего и есть квартальные, полугодовые, специальные премии? У тебя за прошлый год в 30 раз больше моего годового! Я алкаш, знающий, с кем и когда пить, к тому же профессионал в компах с 88 года, поэтому знаю намного больше остальных.
Гость
17 мая, 01:09
Гость
16 мая, 20:21
Середина 90-х, зарплаты не было больше 5 месяцев. На собрании замша Ну мы же вам продукты в счёт зарплаты привозим. А я не получала уже 8 месяцев. Я ей: ничего, что у тебя оклад в 15 раз выше моего и есть квартальные, полугодовые, специальные премии? У тебя за прошлый год в 30 раз больше моего годового! Я алкаш, знающий, с кем и когда пить, к тому же профессионал в компах с 88 года, поэтому знаю намного больше остальных.
Дедушка твой писал мемуары?
Гость
17 мая, 06:45
Гость
17 мая, 01:09
Дедушка твой писал мемуары?
Дедушка порядка 30 лет был рядовым членом горкома партии. На похороны пришло около 400 человек. Его не любили, но уважали.
Гость
16 мая, 18:19
А сколько рядовой чиновник в этих ведомствах получает?
Гость
16 мая, 20:17
Гость, лучше поскачи 🤣🐒🐒🐒🐒
Гость
17 мая, 01:13
Гость
16 мая, 20:17
Гость, лучше поскачи 🤣🐒🐒🐒🐒
Родственникам такое пиши! Своим
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 18:17
псс каждый день по столько получаю
Гость
16 мая, 20:06
да понятно что у них ЗП только для отвода глаз, остальное им приносят наличкой в пухлых конвертах
Гость
17 мая, 01:17
Гость
16 мая, 20:06
да понятно что у них ЗП только для отвода глаз, остальное им приносят наличкой в пухлых конвертах
Иди работай! И не завидуй!!! Если мозг не работает
Гость
17 мая, 11:11
Гость
17 мая, 01:17
Иди работай! И не завидуй!!! Если мозг не работает
А чё завидовать, всё врачам отдадите
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 18:07
Один пишем, два в уме...
Гость
16 мая, 18:03
Негусто
Гость
16 мая, 20:02
Бог не Ермошкин, видит немножкин.
Гость