сократили, закрыли, запретили это обычные новости для сверхдержавы
Гость
23 апреля, 13:00
Поколение 40+ уже не по одному сокращению пережили
Гость
23 апреля, 13:00
хоть заминусуйся, как ту не барахтайся, много лет эту мысль откидывали, но это самая хорошая была идея и тогда тем более сейчас
Гость
23 апреля, 12:52
Уезжать из страны единственный выход
Гость
23 апреля, 14:54
Ну и кому ты там будешь нужен?
Гость
23 апреля, 12:52
в Налоговых прямо сейчас сокращают под видом объединения
Гость
23 апреля, 12:03
По всей стране началось, хотя раньше трубили на всю страну, что медиков не хватает, а тут вдруг излишки откуда ни возьмись нарисовались, банки понятно избавляются от своих сотрудников - лишний рот как нож по горлу - а вот налоговики и чиновники-управленцы - одна из основ, так сказать скреп государства - это уже тревожный звоночек
Гость
23 апреля, 13:12
Всё логично, если не будет сокращений, ВВ не наберет человеков на свою движуху.
Гость
23 апреля, 14:18
Простой вопрос, зачем в одной "конторе" на одного медика содержать "три бухгалтера и два юриста", а? От этого что медицинские услуги станут лучше? Совсем нет.
Гость
23 апреля, 12:01
пенсов и планктон нафиг с пляжу
Гость
23 апреля, 16:09
Огромные деньги идут из бюджета города на семьи мигрантов, и пенсии мигрантам еще платим.
Гость
23 апреля, 17:33
Молодец,видимо,завидуешь пенсионерам.Знаешь,что не доживешь
Гость
23 апреля, 20:58
Гость
23 апреля, 17:33
Молодец,видимо,завидуешь пенсионерам.Знаешь,что не доживешь
не доживу... но только с пенсов толку ноль, архивариус или вахтёр разве что
Гость
23 апреля, 12:01
Как могут сокращать медиков, если их и так везде не хватает??
Гость
24 апреля, 21:57
Если вы думаете,что "медики",это фельдшера,врачи,медсестры,то вы ошибаетесь.
Гость
23 апреля, 11:58
Да, конечно! И вот эти 100 тысяч пойдут либо на рыбалку, либо формировать преступные группы. Сверхдержава, че сказать
Гость
23 апреля, 12:01
На сво пойдут, там конвеер нескончаемый
Гость
23 апреля, 12:06
Гость
23 апреля, 12:01
На сво пойдут, там конвеер нескончаемый
Для этого и сокращения, что ли?
Гость
23 апреля, 16:08
местному населению самим нет работы, а к нам в страну бесконтрольно завозят вагонами мигрантов со своими семьями и детьми.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев