RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюмени опубликовали список самых высокооплачиваемых вакансий

12 февраля 2026, 15:32
Гость
Гость
13 февраля, 06:53
Матрос по Тюмени куда плавает. На резиновой лодке по мелкой Туре
Гость
12 февраля, 22:30
Помнится, еще несколько лет назад , наглые начальнички не стесняясь кричали, не нравиться, увольняйся, вон вас за забором толпы стоят в очередь! Теперь кушайте, не обляпайтесь!
Гость
12 февраля, 19:06
НА РЖД НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ
Гость
12 февраля, 20:27
Ну у начальства наверняка есть.
Гость
12 февраля, 19:06
НАПИСАТЬ МОЖНО И ОТ 150 000₽
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 18:49
А что хотели работают руками а не протирают юбки со штанами утилизируя кофе
Гость
13 февраля, 01:18
Такие, как ты, даже руками-то не особо. Ты тут все больше языком молотишь. Работают нынче все больше головой, но тебе нечем. Зачем продолжаешь здесь позориться, непонятно.
Гость
12 февраля, 16:42
"Матросы и рабочие" должны кое-что другое сделать. С этим режимом. Как 100 лет назад.
Гость
12 февраля, 18:44
100 лет назад твои предки поубивали или выгнали самых образованных людей страны . Потом Сталина поставили, который добил оставшихся свободных людей, отобрал у крестьян хлеб, продал за рубеж и купил заводы на Западе. Крестьяне померли с голода, а вы орете, что индустриализацию провели. И до сих пор руководят внуки тех, кто уничтожали страну, вешал священников и гнобил людей в гулаге. При этом вы почему- то считаете себя потомками тех, кто строил Российскую империю и создавал культуру, музыку, балет, литературу. Ваши предки пели частушки. Сейчас вы кричите , что боретесь с нацизмом, но подтваеие грязью многие народы. Даже ваши дети режут людей за то, что у них лицо нерусское. То есть вранье на всех уровнях.
Гость
12 февраля, 19:58
Гость
12 февраля, 18:44
100 лет назад твои предки поубивали или выгнали самых образованных людей страны . Потом Сталина поставили, который добил оставшихся свободных людей, отобрал у крестьян хлеб, продал за рубеж и купил заводы на Западе. Крестьяне померли с голода, а вы орете, что индустриализацию провели. И до сих пор руководят внуки тех, кто уничтожали страну, вешал священников и гнобил людей в гулаге. При этом вы почему- то считаете себя потомками тех, кто строил Российскую империю и создавал культуру, музыку, балет, литературу. Ваши предки пели частушки. Сейчас вы кричите , что боретесь с нацизмом, но подтваеие грязью многие народы. Даже ваши дети режут людей за то, что у них лицо нерусское. То есть вранье на всех уровнях.
Не известно, какой породы твои предки. Да и знать не хочу, я не зоолог и не ветеринар. Знаю только, что для чем громче кто-то тявкает в анонимных комментариях, тем никчемнее оно в жизни. Ты на улице к незнакомому человеку подойди и предъяви за предков. И еще добавь, что нынешний строй - ОК, и не надо никого менять. Тебя дважды воспитают - и за первое, и за второе. Вряд ли ходить сможешь.
Гость
12 февраля, 16:08
Готовы платить не означает что будут платить,ведь 40000 руб это ведь входит в формулировку до такой то суммы.
Гость
12 февраля, 17:38
Тебе кто-то мешает при принятии на работу посмотреть договор с работодателем где указаны все условия и суммы, прежде чем его подписывать? А ну понятно, ты-же как и другие боты, кроме заголовка, больше ничего читать не способен...)))
Гость
12 февраля, 15:50
гуманитарии? они же все блогеры теперь
Гость
12 февраля, 16:21
Они руководят перечисленными.
Гость
12 февраля, 19:43
Гость
12 февраля, 16:21
Они руководят перечисленными.
очень вряд ли. если начальник не знает кнопки на моём станке, я всегда буду филонить, а его объегоривать))) всегда так делал и дальше буду продалжать
Гость
12 февраля, 19:55
Гость
12 февраля, 19:43
очень вряд ли. если начальник не знает кнопки на моём станке, я всегда буду филонить, а его объегоривать))) всегда так делал и дальше буду продалжать
"Так вы тоже рассказывайте!" (с) Если бы ты на самом деле считал себя умнее начальника, ты бы долго не протянул на своем рабочем месте.
Гость