Сын ,мой знакомой ,работал в ГАИ по профилактической работе среди школьников, студентов итд. Дослужился до пенсии и его добровольно принудительно решили перевести в участковые . Он уволился у устроился в психиатрическую больницу санитаром . Решил , что там спокойнее будет работать ....Вот так ....
Гость
11 февраля, 10:46
Согласна, теперь вообще не найти молоденького полицейского что бы в спальню к себе пригласить(
Гость
11 февраля, 07:10
К чему придёт?
Гость
11 февраля, 01:08
В смысле "стало нереально"?! А что, раньше можно было его дождаться?
Гость
10 февраля, 22:50
Ну и хорошо.
Гость
10 февраля, 22:32
А на улице Белинского, 22 дождь течёт с потолка прямо на голову. Извините за подробности, но у них в унитазе смыв не работает. Представьте себе! в очереди сидели 3 человека с вопросами, ждать приёма пришлось 4 часа. Полнейший упадок.
Гость
11 февраля, 01:36
В УК "Запад" обратиться - это необычный вариант, да?)) Нестандартный)) Никто ж додуматься не может, я один такой самый умный)))
Гость
10 февраля, 22:28
На улице Мира (года три прошло как) снесли здание, в котором работали участковые этого района. Где их сейчас искать?!
Гость
10 февраля, 22:24
Население советской Тюмени было в 3 раза меньше. Милиции было в 20 раз меньше, чем сейчас полиции. Площадь зданий милиции была в 20 раз меньше, чем сейчас. Транспорта служебного было меньше в 80-100 раз, чем сейчас. Не было видеонаблюдения. Не было системы распознавания. Не было помощников участковых аттестованных как сейчас. Много чего не было. Но было желание работать за идею и было понятие честь у многих.
Гость
11 февраля, 01:32
Ты от голубого огонька 1967-го года ещё не отошла, чтоли?
Гость
10 февраля, 21:17
ООй да ладно там где не законные посуточные гостинницы в жилых домах кормяться с руки!!!
Гость
10 февраля, 20:40
Все тыловые службы тоже при погонах и тоже укомплектованы на сто процентов как впрочем и кадровики.
Гость
10 февраля, 20:36
Зато в кабинетах управления полный комплект и все при погонах.
Гость
10 февраля, 20:22
Поди не оставят жителей без участковых, может на помощь с других регионов направят, либо с других отделов перекинут, управлений, что нибудь придумают.
А что в этом такого, что водители позволяют себе ездить как хочется?
Государство тоже делает, то что ему хочется не взирая на основной закон.
Гость
10 февраля, 19:32
Раньше был младший офицерский состав, кто пахал в патрулях. А сейчас все офицеры с непрофильным образованием или вообще без него. Офицерство обесценилось, вот и уходят те кто себя уважают
Гость
11 февраля, 10:45
мне кажется это по всей стране в участковые и младшие должности никто идти не хочет
Гость
10 февраля, 19:32
Копейки платят, в Москвабаде МРОТ больше чем по всей России, в Тюмени меньше
Гость
10 февраля, 21:03
Тюмень и меньше в 20раз,деревня.
Гость
10 февраля, 19:31
А что вы хотели это тоже юр лицо
Гость
10 февраля, 18:32
Так сейчас и ДПС редко встретишь либо на праздники либо как в песне
Куда идёт Король — большой секрет.
А мы всегда идём ему вослед.
Величество должны мы уберечь
От всяческих ему ненужных встреч.
Гость
10 февраля, 18:20
МВД сначала нулевых начало разбазаривать кадры, никто не вникал почему люди, опытные сотрудники, никому не нужны, достиг возраста 50 лет, пиши каждый год рапорт о продлении службы, а емли неугоден или конфликт с руководством, рапорт не подпишут. Полное безразличие к ветеранам. Потом настали времена, когда стали увольнятся 40-45 лет и опять никому дела нет. Так и докатились до нынешнего состояния. Сейчас спросить не с кого, нынешний министр видимо смирился с такой обстановкой и от него ничего не зависит. А от депутатов субъектов тем более...
Гость
10 февраля, 18:19
Не только в полиции за пятерых работают.... счас везде !!!!!!!
Гость
10 февраля, 18:08
Тогда ждите братву.
Гость
10 февраля, 19:02
Ждём, как только движухи не будет, так много их приедет во все места страны.
Гость
10 февраля, 19:26
Гость
10 февраля, 19:02
Ждём, как только движухи не будет, так много их приедет во все места страны.
движуха это когда тебя туда сюда входят
Гость
10 февраля, 20:18
Гость
10 февраля, 19:26
движуха это когда тебя туда сюда входят
Вжик вжик и ты уже не мужик
Гость
10 февраля, 18:03
Раньше участковым давали квартиры для семьи ведомственные и при выходе на пенсию оставляли
Гость
10 февраля, 18:53
А сейчас отбирают обратно, вышел на пенсию, будь добр освободи помещение
Гость
10 февраля, 17:53
Депутатов направить в участковые.
Гость
11 февраля, 01:31
Из пустого в порожнее? Ну-ну.
Гость
10 февраля, 17:49
Разогнать полицию с сделать народную милицию и платить хорошо вот и весь диыецит
чего только не придумаешь, лишь бы не работать, в СССР силовиков на душу населения было в разы меньше и работали
Гость
10 февраля, 17:48
В ссср и преступлений таких не было,например,грабеж это серьезное преступление было,а сейчас самое заурядное
Гость
10 февраля, 17:55
Гость
10 февраля, 17:48
В ссср и преступлений таких не было,например,грабеж это серьезное преступление было,а сейчас самое заурядное
В СССР совершалось больше преступлений . В том числе грабежи . Забыли как шапки меховые ( сбивали ) ? А , пьяные драки ? Ночью вообще было опасно ходить. Подростковая преступность зашкаливала. А сейчас так ......Детский сад.
В СССР совершалось больше преступлений . В том числе грабежи . Забыли как шапки меховые ( сбивали ) ? А , пьяные драки ? Ночью вообще было опасно ходить. Подростковая преступность зашкаливала. А сейчас так ......Детский сад.
ВЫ путаете с 90ми. А это уже не СССР
Гость
10 февраля, 17:27
опять наврали в интернете запугали пистолетами и бояться все
в былые времена ездили вернее летали на любые вызовы.. но нынче проблема.. драки нападения вызываешь никто не едит.. ответ слышишь вас не убили тогда и незачем гонять экипаж.. если простой сержант получает 38-40 кто будет работать.. кто виноват.. почему в Москве Питере 90-110 и более.. вот и делаем вывод.
Гость
10 февраля, 17:39
В Москве и пенсии от 30
Гость
10 февраля, 20:54
Гость
10 февраля, 17:39
В Москве и пенсии от 30
В Тюмени разве меньше?
Гость
10 февраля, 21:46
Гость
10 февраля, 20:54
В Тюмени разве меньше?
В Тюмени от 15
Гость
10 февраля, 17:22
Все хорошо, прекрасная маркиза
Гость
11 февраля, 10:46
вот только видно из каприза судьба еще сюрприз приподнесла
Гость
10 февраля, 17:21
3 месяц не могу нигде найти участкового в Заречном мкр. Такое ощущение что их просто нет.
Гость
10 февраля, 17:56
Они с ларёчников в это время мзду получают .
Гость
10 февраля, 18:53
Зачем вы его ищите? 😂
Участковый это вымирающий вид, они как динозавры, вымерли уже давно, лет так 10 назад😁🤥
Гость
10 февраля, 20:57
Есть в заречном участковый,позвоните,придут.
Гость
10 февраля, 17:18
Однако в центре занятости, такую работу не предлогают.
Гость
10 февраля, 19:03
Иди в дворники предлогают
Гость
10 февраля, 17:15
их и в былые времена на особо то найдешь )))
Гость
10 февраля, 17:14
скоро, как учителям, будут бесплатные квартиры давать лишь бы хоть кто то работал за гроши..
Гость
10 февраля, 19:03
Где это учителям такая халява
Гость
11 февраля, 01:27
Гость
10 февраля, 19:03
Где это учителям такая халява
В деревне Ульяновке Уватского района. Хочешь туда? Стань учителем. Всё просто.
Гость
10 февраля, 17:14
какой бред вы пишете, вам говорят, что некомплект, один человек выполняет работу за 5-рых, конечно к вам никто не приедет, так как один участковый на всю округу, а у него тоже есть личная жизнь.
Гость
10 февраля, 17:50
Вас не поймут,не тратьте время на обьяснение.Умные и так все понимают
Гость
11 февраля, 01:33
Так пусть не выполняет, раз так всё плохо. Рапорт об увольнении - и йеххаааааа))
Гость
10 февраля, 17:02
в суде целый взвод по карманам на входе шарит
Гость
10 февраля, 21:13
так там приставы, это гопники такие с ЗП в 12700, они даже не охрана
Гость
10 февраля, 16:57
Вся полиция одно пустое место. Что есть что нет никто и не заметит.
Гость
10 февраля, 17:29
А кто ее такой сделал? Кто втоптал престижную когда-то профессию на самое дно?! Зарплаты мизерные, требований куча, проверок еще больше.
Гость
10 февраля, 18:57
Гость
10 февраля, 17:29
А кто ее такой сделал? Кто втоптал престижную когда-то профессию на самое дно?! Зарплаты мизерные, требований куча, проверок еще больше.
В милиции всегда жалование было не очень, квартиры и пенсия вот стимул был, люди служили более менее и народ к им нормально относился.
Гость
10 февраля, 20:59
А куда ты бежишь,когда прижмёт?
Гость
10 февраля, 16:56
ПНД это психоневрологический диспансер, а ПДН это подразделение по делам несовершеннолетних
Гость
11 февраля, 06:28
А какая разница?
Гость
10 февраля, 16:55
Да они и раньше не сильно напрягались
Гость
10 февраля, 16:54
Не жалко. Что есть они, что нет, никакой разницы. Зачем держать этих бесполезных людей, если от их присутствия ничего не меняется. Очередные мастера отписок в слепой бюрократической машине.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев