перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю — ответ Госдумы

26 декабря 2025, 12:22
Гость
26 декабря 2025, 12:39
Так это Онищенко предложил. У него наверно проблемы с головой.
Гость
26 декабря 2025, 12:48
Почему на мед.комиссии это не выявили, допустили к работе, везде бардак.
Гость
26 декабря 2025, 14:46
Гость
26 декабря 2025, 12:48
Почему на мед.комиссии это не выявили, допустили к работе, везде бардак.
Четырехдневку вы обсмеяли, а шестидневка вам не нравится. А Онищенко крайний)))
Гость
26 декабря 2025, 12:36
Тем временем в реальности заводы переходят на 4х дневку, т.к. нет работы.
Гость
26 декабря 2025, 13:29
Онищенко пора на пенсию. Никак шестидневка не поднимет экономику если государство ее поднимать не собирается
Гость
26 декабря 2025, 15:06
ДЛЯ развития экономики нужны производства, специалисты, робото техника, оборудование, технологии. АК нам в страну завозят миллионы мигрантов без образования, да еще и с огромными семьми.
Гость
26 декабря 2025, 12:32
А в загнивающей вводят четырёхдневную. Заболели наверно
26 декабря 2025, 13:02
Гость, да там просто поняли , что терять нечего уже, всё пропало😄
Гость
26 декабря 2025, 12:39
Бабушки пенсию зарабатывают, родители на шестидневке. С детьми не надо заниматься вообще?
Гость
26 декабря 2025, 14:01
У них дети на няньках с рождения, они поэтому понятия не имеют, что еще детям нужно внимание уделять, воспитывать.
Гость
26 декабря 2025, 17:23
так все делают для того что бы не рожали и некогда было детей делать поработал и спать в воскресенье
Гость
26 декабря 2025, 12:51
Госдура как всегда
26 декабря 2025, 20:52
Он уже и академик... В Швейцарии знают про достижения своего гражданина?
Гость
26 декабря 2025, 14:36
Если введут шестидневку, то рождаемость пойдёт вниз, потому что люди должны иметь свободное время для знакомств и встреч, а ещё для семьи и детей, иначе какой тогда смысл? Вся жизнь на работе до самой смерти...ужасное предложение.
Гость
26 декабря 2025, 14:39
это ни на долго. на 17 лет.а потом заживем.
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Гость
26 декабря 2025, 14:39
это ни на долго. на 17 лет.а потом заживем.
Сейчас уже работающих людей не хватает , чтобы всех пенсионеров достойно обеспечить, а когда наше время придёт, то пенсии придётся отменять, если никто не нарожается)
Гость
26 декабря 2025, 14:59
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Сейчас уже работающих людей не хватает , чтобы всех пенсионеров достойно обеспечить, а когда наше время придёт, то пенсии придётся отменять, если никто не нарожается)
НУ И НЕ ПРИВИРАЙТЕ ,У нас в стране не так много пенсионеров по сравнению например с Европой и Японией. Да и пенсии у нас платят копеечные даже ниже МРОТ. МОЖЕТ не надо платить пенсию мигрантам , вообще не работавших у нас в стране. Может не надо давать маткапиттал мигрантам, зачем мигрантам давали маткапитал из Пенсионного фонда до 2024года всем и даже без гражданства..
Гость
26 декабря 2025, 13:27
6ти дневкой поднять экономику ??? хахахахах
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Половину людей уволить, вторая половина на 6-дневку. Рост средней зарплаты, рост экономики, на бумаге. Как только рост безработицы при этом завуалировать... Наши чинушьи умельцы до этого как-то скрывали, и тут не растеряются. Все хорошо
Гость
26 декабря 2025, 15:04
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Половину людей уволить, вторая половина на 6-дневку. Рост средней зарплаты, рост экономики, на бумаге. Как только рост безработицы при этом завуалировать... Наши чинушьи умельцы до этого как-то скрывали, и тут не растеряются. Все хорошо
У нас в Тюмени тяжело найти работу хорошо оплачиваемую, особенно людям после 50 лет и выпускникам вузов.
Гость
26 декабря 2025, 15:26
Гость
26 декабря 2025, 15:04
У нас в Тюмени тяжело найти работу хорошо оплачиваемую, особенно людям после 50 лет и выпускникам вузов.
Дык поменяйте регион)
Гость
26 декабря 2025, 12:33
Думаю скоро по телевизору "сами" будем просить шесть рабочих дней
Гость
26 декабря 2025, 14:38
и выступит терешкова.
Гость
26 декабря 2025, 14:48
Гость
26 декабря 2025, 14:38
и выступит терешкова.
Добавить восьмой день недели! А на Новый год отдыхать 77 дней.
Гость
26 декабря 2025, 17:26
Гость
26 декабря 2025, 14:38
и выступит терешкова.
как же её Ярославцы ненавидят даже слезно просили переименовать улицу названную в честь её
Гость
26 декабря 2025, 14:18
Как можно "поднять" то, чего нет? Сразу бы уж крепостное право водили, ну а барина каждый бы узнал на госуслугах!
Гость
26 декабря 2025, 18:22
Из анищенкО учёный, как из пластилина несущая конструкция.
Гость
26 декабря 2025, 15:23
Гена по себе судит однако. Вот уже и 75 справил, а все о народе думает. Бодрячок-трудоголик, никогда ничего тяжелее ручки не поднимавший.
Гость
26 декабря 2025, 14:18
На 6-дневку и 12-часовой рабочий день....)))))
Гость
26 декабря 2025, 13:44
еще один "умник" нашолся
Гость
26 декабря 2025, 15:30
Ты сначала научись писать правильно, а после критикуй))
Гость
26 декабря 2025, 20:42
Вот путь Онищенко и другие чиновники поднимают экономику - работая в шахте и на нефтепромысле 6 дней в неделю.
Гость
26 декабря 2025, 15:36
Следующее предложение будет оставшийся выходной отработать бесплатно для стран -заемщиков у России😅
Гость
26 декабря 2025, 15:19
Гена,ты похоже товой. Мне и 5 дней достаточно для устали
Гость
26 декабря 2025, 14:39
Согласен. Шестидневку, но сократить обед до 30 минут и оставить выработку 40 часов в неделю. Итого, на работу остаётся 6,5 часов. Я готов. Более того, готов с 8:30 работать, чтобы в 15:00 сматывать домой ;) А шестидневка с 9 до 18 только увеличит нагрузку, но не достижение целей. Механизм может работать сутками, а человек ошибется и писец.
Гость
27 декабря 2025, 11:36
Мне не хватает и двух выходных, чтобы переделать всё дела дома, не знаю как у Онищенко, а я с работы в будни не прихожу, а приползаю. Думаю большинство женщин так, а дома вторая смена домашних дел. Попробовала ааа то шестидневку, ради приработка, поняла, что потраченные нервы и отсутствие отдыха не компенсируются деньгами, к тому же эффективность работы из-за усталости пониженная, результат не стоит этих усилий.
Гость