перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю — ответ Госдумы

26 декабря 2025, 12:22
Гость
Гость
27 декабря 2025, 11:36
Мне не хватает и двух выходных, чтобы переделать всё дела дома, не знаю как у Онищенко, а я с работы в будни не прихожу, а приползаю. Думаю большинство женщин так, а дома вторая смена домашних дел. Попробовала ааа то шестидневку, ради приработка, поняла, что потраченные нервы и отсутствие отдыха не компенсируются деньгами, к тому же эффективность работы из-за усталости пониженная, результат не стоит этих усилий.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 20:52
Он уже и академик... В Швейцарии знают про достижения своего гражданина?
Гость
26 декабря 2025, 20:42
Вот путь Онищенко и другие чиновники поднимают экономику - работая в шахте и на нефтепромысле 6 дней в неделю.
Гость
26 декабря 2025, 18:22
Из анищенкО учёный, как из пластилина несущая конструкция.
Гость
26 декабря 2025, 15:36
Следующее предложение будет оставшийся выходной отработать бесплатно для стран -заемщиков у России😅
Гость
26 декабря 2025, 15:23
Гена по себе судит однако. Вот уже и 75 справил, а все о народе думает. Бодрячок-трудоголик, никогда ничего тяжелее ручки не поднимавший.
Гость
26 декабря 2025, 15:19
Гена,ты похоже товой. Мне и 5 дней достаточно для устали
Гость
26 декабря 2025, 14:39
Согласен. Шестидневку, но сократить обед до 30 минут и оставить выработку 40 часов в неделю. Итого, на работу остаётся 6,5 часов. Я готов. Более того, готов с 8:30 работать, чтобы в 15:00 сматывать домой ;) А шестидневка с 9 до 18 только увеличит нагрузку, но не достижение целей. Механизм может работать сутками, а человек ошибется и писец.
Гость
26 декабря 2025, 14:36
Если введут шестидневку, то рождаемость пойдёт вниз, потому что люди должны иметь свободное время для знакомств и встреч, а ещё для семьи и детей, иначе какой тогда смысл? Вся жизнь на работе до самой смерти...ужасное предложение.
Гость
26 декабря 2025, 14:39
это ни на долго. на 17 лет.а потом заживем.
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Гость
26 декабря 2025, 14:39
это ни на долго. на 17 лет.а потом заживем.
Сейчас уже работающих людей не хватает , чтобы всех пенсионеров достойно обеспечить, а когда наше время придёт, то пенсии придётся отменять, если никто не нарожается)
Гость
26 декабря 2025, 14:59
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Сейчас уже работающих людей не хватает , чтобы всех пенсионеров достойно обеспечить, а когда наше время придёт, то пенсии придётся отменять, если никто не нарожается)
НУ И НЕ ПРИВИРАЙТЕ ,У нас в стране не так много пенсионеров по сравнению например с Европой и Японией. Да и пенсии у нас платят копеечные даже ниже МРОТ. МОЖЕТ не надо платить пенсию мигрантам , вообще не работавших у нас в стране. Может не надо давать маткапиттал мигрантам, зачем мигрантам давали маткапитал из Пенсионного фонда до 2024года всем и даже без гражданства..
Гость
26 декабря 2025, 14:18
На 6-дневку и 12-часовой рабочий день....)))))
Гость
26 декабря 2025, 14:18
Как можно "поднять" то, чего нет? Сразу бы уж крепостное право водили, ну а барина каждый бы узнал на госуслугах!
Гость
26 декабря 2025, 13:44
еще один "умник" нашолся
Гость
26 декабря 2025, 15:30
Ты сначала научись писать правильно, а после критикуй))
Гость
26 декабря 2025, 13:29
Онищенко пора на пенсию. Никак шестидневка не поднимет экономику если государство ее поднимать не собирается
Гость
26 декабря 2025, 15:06
ДЛЯ развития экономики нужны производства, специалисты, робото техника, оборудование, технологии. АК нам в страну завозят миллионы мигрантов без образования, да еще и с огромными семьми.
Гость
26 декабря 2025, 13:27
6ти дневкой поднять экономику ??? хахахахах
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Половину людей уволить, вторая половина на 6-дневку. Рост средней зарплаты, рост экономики, на бумаге. Как только рост безработицы при этом завуалировать... Наши чинушьи умельцы до этого как-то скрывали, и тут не растеряются. Все хорошо
Гость
26 декабря 2025, 15:04
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Половину людей уволить, вторая половина на 6-дневку. Рост средней зарплаты, рост экономики, на бумаге. Как только рост безработицы при этом завуалировать... Наши чинушьи умельцы до этого как-то скрывали, и тут не растеряются. Все хорошо
У нас в Тюмени тяжело найти работу хорошо оплачиваемую, особенно людям после 50 лет и выпускникам вузов.
Гость
26 декабря 2025, 15:26
Гость
26 декабря 2025, 15:04
У нас в Тюмени тяжело найти работу хорошо оплачиваемую, особенно людям после 50 лет и выпускникам вузов.
Дык поменяйте регион)
Гость
26 декабря 2025, 12:51
Госдура как всегда
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2025, 12:39
Так это Онищенко предложил. У него наверно проблемы с головой.
Гость
26 декабря 2025, 12:48
Почему на мед.комиссии это не выявили, допустили к работе, везде бардак.
Гость
26 декабря 2025, 14:46
Гость
26 декабря 2025, 12:48
Почему на мед.комиссии это не выявили, допустили к работе, везде бардак.
Четырехдневку вы обсмеяли, а шестидневка вам не нравится. А Онищенко крайний)))
Гость
26 декабря 2025, 12:39
Бабушки пенсию зарабатывают, родители на шестидневке. С детьми не надо заниматься вообще?
Гость
26 декабря 2025, 14:01
У них дети на няньках с рождения, они поэтому понятия не имеют, что еще детям нужно внимание уделять, воспитывать.
Гость
26 декабря 2025, 17:23
так все делают для того что бы не рожали и некогда было детей делать поработал и спать в воскресенье
Гость
26 декабря 2025, 12:36
Тем временем в реальности заводы переходят на 4х дневку, т.к. нет работы.
Гость
26 декабря 2025, 12:33
Думаю скоро по телевизору "сами" будем просить шесть рабочих дней
Гость
26 декабря 2025, 14:38
и выступит терешкова.
Гость
26 декабря 2025, 14:48
Гость
26 декабря 2025, 14:38
и выступит терешкова.
Добавить восьмой день недели! А на Новый год отдыхать 77 дней.
Гость
26 декабря 2025, 17:26
Гость
26 декабря 2025, 14:38
и выступит терешкова.
как же её Ярославцы ненавидят даже слезно просили переименовать улицу названную в честь её
Гость
26 декабря 2025, 12:32
А в загнивающей вводят четырёхдневную. Заболели наверно
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих