перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Тюмени ищут курьера на зарплату в 300 тысяч рублей

15 декабря 2025, 17:27
Гость
15 декабря 2025, 18:13
Обещать - не значит жениться) Там столько подводных камней! Потом вам скажут, что это при 150% выроботке, плюс премия, плюс квартальные, а что Вы хотели ? То есть в этом бензовозе он должен жить и умереть потом. Вахта - понятно, смотришь потом на этих людей, когда домой едут, как буд-то лет 10 отсидели. Не жизнь, а сказка. Курьеры, электрики по шабашкам - это я считаю не серьезно. Сварщик да, но у них даже вредность забирают. И приходят потом сварщики, у него спрашивают, какие бывают сварочные аппараты ? Красный и зеленый.
Гость
15 декабря 2025, 18:43
Что ты хочешь, 72 вместе с ботами всегда бедные и нищие, которым постоянно грозят увольнения, а скоро они вообще в бомжей превратятся - все судя по их логике.
Гость
16 декабря 2025, 07:35
Лучше руководителями по выручке все будут работать. Что это вообще за специальность такая, интересно, зарплата выше чем у руководства в нефтянке
Гость
15 декабря 2025, 20:21
Главное слово Обещают
Гость
15 декабря 2025, 17:35
это на сайте.... а чо по факту? 26000р??
Гость
15 декабря 2025, 17:42
в ред. 72 да, а ботом еще меньше платят, вот такие они нищие, даже жалко их становится
Гость
15 декабря 2025, 17:47
Если ты с дивана пишешь то да
Гость
15 декабря 2025, 23:07
я курьер "интересных" посылок, зарабатываю 500$ в день + полис дмс со 100% стоматологией + 3х разовое питание + меня возят везде на s-классе + отпуск 500 дней в году. айда к нам
Гость
15 декабря 2025, 22:01
Всё враньё 🤥
Гость
15 декабря 2025, 18:48
в Москве парень работает курьером ушел софисника, 200 тысяч в месяц 2/2 в праздники выходит и 300, но это Москва.
Гость
15 декабря 2025, 22:23
в Москве на 200 не проживёшь, а в Тюмени без ипотеки и кредитов ещё можно протянуть
Гость
15 декабря 2025, 18:06
В Купере обещают велокурьерам до 297 тыс, а по факту больше 270 тыс. не выходит.
Гость
15 декабря 2025, 18:49
И то если запрещенку развозить? Наверное круче чем у бухгалтера год через 3.
Гость
15 декабря 2025, 17:40
72 всем составом ред. еще не курьеры? Если да то вы отстой...
Гость