В Тюменской области до конца с работы уволят больше 400 человек
13 декабря 2025, 11:00
Гость
14 декабря 2025, 20:48
72 рекламу убери .
Гость
14 декабря 2025, 04:23
Нет, ну почему не становятся на учёт в цз понятно. Когда тебя направляют на вакансию вообще близко не по твоей специальности, а потому что фигурирует название программы 1С в описании - это прям странно. Пустые собесы, которые ни работодателю, ни работнику не нужны - это прям ред флаг.
заголовок ...уволят до конца....чего ....ну и дальше ...инженеры...плохо ищут..каждый второй инженер только каждый занимается чем-то только не тем чему учили ..парадокс времени или судьбы то-же и строители ...история повторяется...80е-90е закончил инженера -механика...и пивом торговать разливным ... 160-180 против 250р+ навары....так что картинка тут перед статьёй... стоит молодая челядь с Лопатой это (айфон-смартфон ) типа работу ищет по плечу ...
Гость
13 декабря 2025, 14:50
статистика и ещё не такое спрогнозирует))) то зп за 100 то уволят 400))
Гость
13 декабря 2025, 23:23
Ну уволили 400 с зп 20 тысяч, вот средняя зп сразу и повысилась. Статистика!
Гость, А эту функцию возложить на Почту России.Им давно заняться нечем.
Гость
13 декабря 2025, 12:55
А со всех утюгов кричат, что у нас работать некому и приходиться завозить эшелонами "незаменимых".
Гость
13 декабря 2025, 14:45
ВОТ ИМЕННО,что местному населению нет самим работы, а у нас завозят и завозят мигрантов да еще со своими огромными семьми. , да и работают они в основном почти все неофициально.
Гость
13 декабря 2025, 12:22
Надо ещё больше ипотечников
Гость
13 декабря 2025, 12:18
Гланое чтобы администрации этого штэтл-городка не коснулась.
Гость
13 декабря 2025, 12:06
Самоликвидируются или суицид
Гость
13 декабря 2025, 19:16
Так сокращают или увольняют?
Гость
13 декабря 2025, 11:40
Видимо любят люди сказки! Читают на ночь, озвучивают днем!
Гость
13 декабря 2025, 11:29
низкий показатель безработицы - берут от биржи труда...
А кто сталкивался хоть раз с биржей труда, тот понимает бесполезность данной организации
Гость
13 декабря 2025, 13:24
Тем временем очередь за забором все длиннее
Гость
13 декабря 2025, 14:51
Зачем такой огромный штат Центра занятости, если люди туда не идут?, да и ничего хорошего там не предлагают, да и выплаты очень маленькие по безработице, а кто впервые ищет работу вообще 1700 рублей в месяц.
Гость
13 декабря 2025, 15:49
Гость
13 декабря 2025, 14:51
Зачем такой огромный штат Центра занятости, если люди туда не идут?, да и ничего хорошего там не предлагают, да и выплаты очень маленькие по безработице, а кто впервые ищет работу вообще 1700 рублей в месяц.
Если ещё и их сократить, то безработица будет ещё выше. Надо, что бы там сами безработные и работали по месяцу, например. Не успел куда-нибудь за месяц устроиться - всё, уволен. А если устроился, то другого безработного принимают на его место на месяц. А то они сидят там, ничего не делают и никуда не торопятся. Так хотя бы стимул будет нормальную работу найти
Гость
13 декабря 2025, 11:25
А сколько примут новых? Это нормальный процесс: одни уходят, другие приходят
Гость
13 декабря 2025, 11:19
Прорыв за прорывом, вот это я понимаю стабильность, это вам не то что в загнивающей Европе 😂😂😂😂
Гость
13 декабря 2025, 11:43
Когда были последний раз в Европе?))
Гость
13 декабря 2025, 12:17
Гость
13 декабря 2025, 11:43
Когда были последний раз в Европе?))
Последний раз из никогда?)))
Гость
13 декабря 2025, 12:53
Гость
13 декабря 2025, 11:43
Когда были последний раз в Европе?))
Бывал и не только в Европе, а ты лапоть больше читай и меньше смотри телевизор.
Гость
13 декабря 2025, 11:08
Столько людей ежегодно остаются без работы, а по статистике у нас самый низкий уровень безработицы. Парадокс да и только.
Гость
13 декабря 2025, 11:20
Так на бумажке всё что угодно нарисовать можно 😂😂
Гость
13 декабря 2025, 12:17
Ели бы была низкая безработица, государство бы не писало на каждом заборе "Устал искать работу?..." Все они знают.
Достижения
Свой среди своих