Директор стрип-клуба в Тюмени честно рассказал о работе в этой сфере
23 ноября 2025, 06:02
Гость
31 января, 10:21
Есть люди как люди, есть б как б…. Маяковский
Гость
30 января, 22:13
Под каким углом не посмотри, но название всему этому одно. Что то помыться захотелось после прочтения
Гость
24 ноября 2025, 19:13
В Тюмени бордели они устраивают в жилых домах в квартирах. Там им сдают свои бизнесмены по часам.через стенку от детей в семьях. УК в доле обычно.
Гость
24 ноября 2025, 13:28
Странно такую рекламу дали такой профессии, а не адреса ни телефона куда на собеседование приходить не оставили 🤷
Гость
24 ноября 2025, 08:48
Етить колотить, единственная статья за несколько месяцев в которой куча текста и она информативная.
Гость
23 ноября 2025, 22:09
Это все не то. Не такой формат нужен, подтверждение тому - эта рекламная статья. Все девять клубов убыточны. Нужен по типу Tootsie в Майами. В него ходит очень много людей, потому как никто не пристает, можно спокойно попить пива на выходных.
Ну да, ну да, Ренат, не хотел бы, чтобы дочь работала в подобном клубе, потому что эмоционально очень сложно... да-да, стресс...
Гость
23 ноября 2025, 20:02
Это типа реклама этому бизнесу? ну молодцы, че!
Гость
23 ноября 2025, 19:35
Бизнес как бизнес. Есть спрос, есть предложение.
Гость
24 ноября 2025, 01:49
Не хуже каких-нибудь забегаловок, полагаю у пивнух много больше лиц побито, чем возле стрипух. Взять тот же ермолаев, сколько там пьяной резни на улице бывало. А у стрипух о таком не слышно.
Гость
23 ноября 2025, 16:33
Ну скажем так, такого рода услуги существовали везде и всегда, но в нашей стране нет уважения к женщине. Чаще всего мужчины относятся к женщине, как к тряпке.
Гость
23 ноября 2025, 19:09
Так это и есть "традиционные ценности". То есть, пещерно-зоологическая основа когда.
Женщина - второй сорт. Должна угождать своему мужику, обслуживать его, рожать, мыть-стирать, молчать и не отсвечивать.
А мужик должен любой ценой добывать бабло - хоть грабежом, хоть рэкетом. Потому что слабым и бедным по этим звериным понятиям быть позорнее, чем бандитом.
Вот поэтому и жизнь такая.
Гость
24 ноября 2025, 09:08
Гость
23 ноября 2025, 19:09
Вот поэтому и жизнь такая.
А эсли у этой женщины папа олигатор, то все меняется
Гость
23 ноября 2025, 15:32
"Сейчас ценится чистое тело, но, по моему опыту, без татуировок встречается всего около 5–10% девушек" - дожили... Наверное, некурящих и непьющих столько же. Но это только в окружении таких "ринатов" такие девушки (женщины на самом деле) крутятся.
"Даже я, если, например, узнаю, что моя дочь работает в стриптизе, буду категорически против этого" - ой, а что за лицемерие? То всю дорогу рассказывал, что "мы не такие", а тут вдруг понятия включил традиционно-ценностные )) Забавно...
Гость
23 ноября 2025, 17:21
Переобулась ренатка
Гость
23 ноября 2025, 14:06
Бедный Ренат! Девушек без татуировок всего 5-10 процентов? Ну-ну. Это в вашем окружении видимо. Адекватная девушка не будет себя разрисовывать. Что то в офисах наоборот - процентов до 2-х, наверное только с тату.
Не хотел бы Ренат что бы дочка работала в стриптиз сфере, конечно, он же не ду₽ак, понимает что дочка будет не только танцевать
Гость
23 ноября 2025, 12:43
Танцы на кожаном шесте 😁
Гость
23 ноября 2025, 12:36
72 ну мы совсем уже опустились
Гость
24 ноября 2025, 01:50
Зачем так самокритично
Гость
23 ноября 2025, 12:00
Через стольких мужиков прошли ,и все равно девушки?🤣
Гость
23 ноября 2025, 15:27
Да у них и беременные "девушки" сплошь...
Гость
23 ноября 2025, 11:55
Был опыт работы в фед сети, и каждое слово автора - это правда. Да, есть в городе клубы с доп. услугами (внегласно конечно, НО в кассу заведения). Есть знакомые, кто в сфере нашли и любовь и семью. Если работать больше месяца (мужчине), то действительно, в рабочее время ты девушек ("коллег") воспринимаешь как просто движущиеся объекты. Отдельная история про звездную болезнь танцовщиц и закидоны.
Гость
24 ноября 2025, 19:14
Помойные ведра же
Гость
23 ноября 2025, 11:47
Дарья не опускайтесь так низко
Гость
23 ноября 2025, 16:07
А куда ещё ниже то?
Гость
23 ноября 2025, 11:35
И они этим гордятся, опустилось общество
Гость
23 ноября 2025, 13:01
опустилось 72 и это все чем они могут гордится, к обществу они не имеют никакого отношения
Гость
23 ноября 2025, 11:14
Тюмень столица стриптиза 😂😂😂😂 кто это придумывает, ваш IQ как у табуретки
Гость
23 ноября 2025, 11:01
Реклама опять. Ага ага только танцы и нини))
Гость
23 ноября 2025, 11:34
А клиент забрал и вывез всех сотрудниц этого заведения на лекцию по поэзии Серебряного века!
."Понятно, что везде есть свои нюансы. Но, если ты приносишь людям эмоции, удовольствие, закрываешь какие-то их потребности, я считаю, что это нормально.
РЕНАТ
директор мужского клуба «Барсукъ»"- Нет Ренат это не нормально, это просто грязный прибыльный бизнес. Грязь это.
Гость
23 ноября 2025, 11:16
Опять дремучие совки повылезали 🤦
Гость
23 ноября 2025, 11:38
Гость
23 ноября 2025, 11:16
Опять дремучие совки повылезали 🤦
Представь маму свою на пилоне без одежды, или сестру которую лапают 60 ти летние деды, аа как оно, гордость зашкаливает?
Гость
23 ноября 2025, 12:04
Гость
23 ноября 2025, 11:16
Опять дремучие совки повылезали 🤦
Походу твоя мать из стрип клуба не вылазила. 😂 ты уверен кто твой отец?😂😂
Гость
23 ноября 2025, 09:37
Все думают что мы такие.... но мы не такие,
Гость
23 ноября 2025, 10:01
Ну он же не танцует а только управляет и ещё априори Ренаты по национальности "не такие".
Гость
23 ноября 2025, 14:42
Гость
23 ноября 2025, 10:01
Ну он же не танцует а только управляет и ещё априори Ренаты по национальности "не такие".
Они и сало не едят, и женщин не бьют😁
Гость
23 ноября 2025, 08:33
Макеева завидует.
Гость
23 ноября 2025, 08:40
Чему там завидовать? Не зря же им деньги на пластику предлагают)))
Гость
23 ноября 2025, 08:10
Зачем эта реклама, туда же центр занятости работу предлагает.
Гость
23 ноября 2025, 08:09
"Я бы не хотел, чтобы мои дети работали где-нибудь в шахтах и гробили там свое здоровье. Не хотел бы, чтобы они уезжали на Север и тянули тяжелую работу." Кароче, девушки, все бегом в стриптиз, у кого фигура позволяет. Остальные - на завод!
Гость
23 ноября 2025, 08:12
"Девушки, хватит на заводе околачиваться! Пр... ция (т.е стриптиз) и приятнее, и выше оплачивается!"
Гость
23 ноября 2025, 15:02
Нету, заводов нету!
Гость
23 ноября 2025, 08:02
Ну опять сказки про "красивых девушек ", которым щедрый гендиректор нефтяной компании закрыл ипотеку!
И в стриптизе, что ли, дефицит кадров??
В таких местах работают приезжие из бедных районов Тюменской области, Кургана итп. Красоток-моделей там не водится по большей части, да и не пойдут они в стрип-клуб.
Богатые люди потому и богатые, что деньги считать умеют, и отваливать миллион какой-то Мане не станут.
Гость
23 ноября 2025, 09:13
Да и кальянщиком задержись он подольше - пришлось бы денег на новые легкие собирать. А куда деваются остальные кальянщики, не уточнил, не каждый становится директором.
Гость
23 ноября 2025, 09:41
Как в сериалах начала 2000-х, красивая скромная девушка очень хорошая и все, а богач бросает к ее ногам все свои богатства и бегает за ней с цветами.
Гость
23 ноября 2025, 11:56
Барнаул! - вот главная кузница стрип кадров. Курган и область - это прям ничтожный процент. В каждом клубе, практически все девочки из Барнаула, Омска.
Достижения
Свой среди своих