перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Курьеры в Москве зарабатывают более 600 тысяч рублей в третьем квартале, сортировщики — более 155 тысяч

5 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
11 ноября 2025, 09:15
Курьеры реально работают. Многие врачи в потолок плюют, либо на самом деле тупые либо прикидываются.
Гость
5 ноября 2025, 23:35
Не свистите хоть 600 !
Гость
5 ноября 2025, 16:10
Какое вранье, не получают курьеры по 600 тыс:)))
Гость
5 ноября 2025, 15:36
в статье забыли перед словом курьеры написать нар...о ...они зарабатывают и 600 тыс... но не долго
Гость
5 ноября 2025, 12:49
У миня братишка Салават палучаит курьером максимум 200 за месиц...аткуда 600?
Гость
5 ноября 2025, 15:37
а сколько потом отдаст денег на лечение себя ?? млн ???
Гость
5 ноября 2025, 12:12
Походу, курьеры не доносят деньги до хозяев, работают на себя. Тогда, что же они развозят, разносят и т.д.
Гость
5 ноября 2025, 11:03
Ну во первых в Тюмени очень много врачей получает за 300 и даже за 500. Это говорю не про зав отделениями и не глав врачи. Так что не надо ляля
Гость
5 ноября 2025, 12:59
Это точно! Все чего то жалуются..лучше бы услуги и обследования были грамотными
Гость
5 ноября 2025, 10:11
это - рынок.. у врачей не рыночные зарплаты, а государственные
Гость
5 ноября 2025, 11:00
Тогда пусть им одежду выдают пошива государственных фабрик, паек здоровой пищи, на врача и на всех его детей. И жильем в соцнайм пусть обеспечивает, "государство".
Гость
5 ноября 2025, 12:45
Гость
5 ноября 2025, 11:00
Тогда пусть им одежду выдают пошива государственных фабрик, паек здоровой пищи, на врача и на всех его детей. И жильем в соцнайм пусть обеспечивает, "государство".
А что курьеру это все дают??? Или работяге на заводе? А с какого врачам это все......
Гость
5 ноября 2025, 13:00
Да они в частных клиниках немало получают! Пол дня в государственной, пол дня в частной
Гость
5 ноября 2025, 10:01
Что за сравнения врача с курьером..... Во первых курьер не получает 600тр ну если только не пашет сутками весь месяц и то не факт. Не может человек работать 24 на 30 здоровья не хватит правильно пишут в статье. А во вторых 87 сейчас получают врачи в кабинете по 6.5 часов в день. Мне одной кажется что это совсем не плохо. У мед сестер сидящих с таким врачом от50тр. Извините но у нас у всех зарплата не космос. У нас зарплата от 30тыс. как то живем. У учителей зарплата копейки. Почему везде суют врачей, которые давно не от Бога не дай Бог попасть к ним. Но почему то везде и всюду они самые бедные и несчастные. В ковид их разболовали зарплатой в 300тр сейчас конечно им не хочется работать за 80-120тыс
Гость
5 ноября 2025, 17:10
Курьер , если пашет 7/24 и по 12 и 14 часов, получает 150, а так 80. 72 опять пургу прогнал.
Гость
5 ноября 2025, 09:15
Так надо убрать функции налогового агента с работодателя и все. Сейчас в век госуслуг, электронных трудовых и прочих сервисов не проблема самому заплатить. А там уже регулировать по занятости конкретных групп. Если врач - налоги пониже. Курьер - повыше. Заодно будет статистика того, что реально в экономике происходит.
Гость
5 ноября 2025, 09:19
тогда государство вообще НДФЛ не увидит
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 09:53
Гость
5 ноября 2025, 09:19
тогда государство вообще НДФЛ не увидит
Гость, Зато мы видим НДС в товарах.Этого хватает.
Гость
5 ноября 2025, 15:47
Гость
5 ноября 2025, 09:19
тогда государство вообще НДФЛ не увидит
Государство имеет полный доступ к переводам, поступлениям и расходам. Если государство что-то там не видит - проблемы государства.
Гость