Потому что таким как моорами надо у кормушки удержаться
Гость
21 октября 2025, 13:13
Судя по новостям в стенгазете у нас в области всё вопросы решает Бастрыкин. Спрашивается. А зачем тогда всё остальные иждивенцы.
Гость
21 октября 2025, 11:17
неужели не понимаете,властьпридержавшие всегда завуалируюи истенное положение простых россиян--они боятся,иначе бунт!!!
Гость
21 октября 2025, 11:38
бунт? на коленках, чтоли...
Гость
21 октября 2025, 10:52
Рабочие места для нищих - это та же самая безработица.
Гость
21 октября 2025, 10:51
Из первых 70 стран только в России работающий человек может быть нищим.
Гость
21 октября 2025, 10:49
Правительство учитывает доходы тех кто на операции. Остальным говорят вы вшивые люди и должны быть довольны что вообще платят стабильно одинаково.
Гость
21 октября 2025, 10:26
Пенсионеры в России живут в нижете, пенсии северян и военных просим не учитывать.
Гость
21 октября 2025, 11:31
хм, на норм работе надо было работать, а не на дядю. так им и надо.
Гость
21 октября 2025, 12:57
Гость
21 октября 2025, 11:31
хм, на норм работе надо было работать, а не на дядю. так им и надо.
эт какая нормальная? шлифовщиком? как ты?
Гость
21 октября 2025, 10:24
И ни слова как повысилась зарплата в оборонной промышленности.
Гость
21 октября 2025, 09:58
А зачем считать?
Больше половины населения - нищие.
Гость
21 октября 2025, 09:33
Участники СВО кто - тоже работающие?И их зарплата тоже учтена или как?
Гость
21 октября 2025, 10:04
конечно, тоже надо считать. А иначе как поднять среднюю зарплату. Только за счет них такие цифры
Гость
21 октября 2025, 09:31
Средняя растет только за счет военпрома и выплат за сво. И никак не отражает реальный уровень доходов жизни людей.
Гость
21 октября 2025, 11:36
не раскачивай....сказал - "радуйся", значит радуйся, ато - посадит.
Гость
21 октября 2025, 12:01
Поразительную рекламу запустила наша власть. Типа самая большая выплата в РФ. У них реально какой то комплекс неполноценности, раз они этим гордятся.
Гость
21 октября 2025, 12:02
ЗП в Тюмени летит вверх стремительным домкратом)
Гость
21 октября 2025, 09:27
Да возьмите вы уже какой нибудь завод в Тюмени или школу, получите данные с налоговой (если получится) сколько перечислено НДФЛ с заработной платы, найдите обратное соотношение исходя из суммы уплаченного налога, разделите на общее количество сотрудников или работников, получите более менее достоверные сведения о средней зарплате на конкретном заводе или школе и так далее. Директору зарплату просто в 10 раз умножьте и отминусуйте от общего ФОТ.
Достижения
Свой среди своих