RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Тюменцам предлагают заработать до 750 тысяч рублей за вахту

1 октября 2025, 16:34
Гость
Гость
7 октября 2025, 20:03
кликбэйт
Гость
7 октября 2025, 08:23
Если было бы все так сладко , туда бы своих приняли
Гость
7 октября 2025, 06:26
Вранье, развод
Гость
6 октября 2025, 07:01
Работаю на северах вахтой, нет тут таких зарплат. Вы не зарплату пишите, а ставку почасовую и какой коэфицент.
Гость
6 октября 2025, 00:36
Забудьте про янао,там даже местным с Салехарда рапортуют, что средняя зарплата по региону 170т,р Даже сотню платить не хотят!
Гость
5 октября 2025, 21:28
По факту, там куча субподрядчиков по подбору и предоставлению кадров и с большим процентом кидалова.
Гость
5 октября 2025, 21:15
В такие условиях рабом быт да нафик нада.
Гость
5 октября 2025, 17:09
150 т.р за 5 -раз. платит НВЭМ (г.Камышин) за вахту на севере без выходных дней за 10 часов в день электромонтаж .
Гость
5 октября 2025, 08:27
А там бывают выходные? Или 30 дней рабочих в месяц? Если 30 то ни о чем зарплата
Гость
3 октября 2025, 22:48
Так,вы же не работягам платите по 450 тыс,а руководству,вы работягам плотите
Гость
3 октября 2025, 22:39
Уже не знаю как народ заманить за копейки работать Вы сразу за год зп пишите 12 на месяц Готовы плотить половину еще высчитают если белая то еще ндфл То там остается то А месяц дома бесплатно сиди отдыхай Никаких перспектив дураков ищут
Гость
3 октября 2025, 14:47
У вахты есть очевидный плюс: да деньги получаются те же, НО появляется месяц свободного времени, а это 4-6 месяцев в году когда можно заняться стройкой, путешествиями, охотой, дачей .... при работе 5\2 особо ничего не успеть ...
Гость
3 октября 2025, 10:04
Минимум должно быть 300000 тыс в месяц и выше а предлагают копейки 200000 это уже не деньги и не надо не кого обманывать все всё видят и знают
Гость
2 октября 2025, 14:58
Через 2-3года вахты в Якутии здоровья не останется. А лечение сечас ой как дорого стоит.
Гость
2 октября 2025, 13:31
Высота, болото, холод, камары, мошка, клопы , общаги, вагончики, ростущие рога!!!
Гость
2 октября 2025, 13:27
Напишите организацию , где такие зарплаты?
Гость
2 октября 2025, 13:09
Вахта.- Это самый отвратительный график работ! Сколько семей распалось, многие с рогами, условие проживание, обычно вагончики, высота , холод, болота! И многие знают , что можно и ничего не заработать!
Гость
2 октября 2025, 12:34
Парни когда буржуй заинтересован платить большую зарплату? Даже если про плотят накс, шпакс, и.т.д. вывернут всё с кармана!
Гость
2 октября 2025, 12:25
Такие "деньжищи" можно и в тюмени заработать
Гость
2 октября 2025, 12:14
Догонят и еще раз вам заплатят) Такие взрослые, а в сказки верите)
Гость
2 октября 2025, 11:55
Приехал с вахты , и рогами двери задел!!!
Гость
2 октября 2025, 14:33
Дак женитесь на нормальных, а не на простите утках
Гость
2 октября 2025, 15:11
Гость
2 октября 2025, 14:33
Дак женитесь на нормальных, а не на простите утках
Мужик на вахту, а его баба уже у другого на коленях сидит!
Гость
3 октября 2025, 21:25
Гость
2 октября 2025, 15:11
Мужик на вахту, а его баба уже у другого на коленях сидит!
И у мужика на вахте тоже на коленях уже кто-то 🤣🤣
Гость
2 октября 2025, 11:10
Уверяю всех такая зарплата которую тут предлагают чистой воды замануха никаких 750 рабский труд штрафы и лишения за малейший косяк
Гость
2 октября 2025, 09:50
Накс ничего общего с национальным нет, и зарплаты только на бумаге и обещание!!! А по факту если 150 тыс выйдет за месяц, уже хорошо.
Гость
2 октября 2025, 09:00
Еще бы за год работы написали зарплату.
Гость
2 октября 2025, 08:57
Вся страна знает про ваши вахты что это шляпа..
Гость
2 октября 2025, 08:51
Ха ха. Никто столько не заплатит. Во первых, нет у них северного коэффициента, их нужно сначала заработать. А это надо ни один год поработать. Во вторых, за свободную вахту никто не оплачивает, поэтому зарплата вахтовика делим на два. Ну и далее - минус питание. И в итоге выходит столько, что и такую зарплату можно заработать в Тюмени, в тепле. Вахта это улица, и в мороз и жару, и в дождь, и с оводами. А еще медведи... Все это нужно учитывать.
Гость
2 октября 2025, 14:39
уже давно все крупные официальные компании северную надбавку компенсируют по максимуму, питание за счет работодателя, спецодежда тоже. На погодные условия работодатель повлиять не может, на насекомых тоже. От медведей максимум отпугиватели и сетка под током.
Гость
2 октября 2025, 18:00
Гость
2 октября 2025, 14:39
уже давно все крупные официальные компании северную надбавку компенсируют по максимуму, питание за счет работодателя, спецодежда тоже. На погодные условия работодатель повлиять не может, на насекомых тоже. От медведей максимум отпугиватели и сетка под током.
крупных офиц компаний осталось единицы и там тоже условия не сахар...вахтовик это тот кто первый пойдет под сокращение
Гость
2 октября 2025, 08:17
Все хорошие жирные должности заняты
Гость
2 октября 2025, 08:10
Рабочии специальности как правило 250-280. По часам это 2мес. норма. Условия не айс
Гость
2 октября 2025, 07:48
Работаю уже 12 лет на вахте и могу с уверенностью сказать, что заработная плата у рабочих специалистов не превышает 250тр! Поэтому информация на сайтах лживая! 250тр за 30 отработанных дней это 125 на месяц тк следующий месяц сидите дома бесплатно! Любой толковый сварщик эти деньги заработает в городе.
Гость
2 октября 2025, 07:11
Тут уже было обьявления о вахте и оказалась кидалова
Гость
2 октября 2025, 06:15
Учитывая то, что за месяц человек работая по 12 часов вырабатывает двухмесячную норму часов. И месяц свободной вахты . 100 т.р в месяц.
Гость
3 октября 2025, 08:46
так и есть, шуряк работал, 30 дней по 12ч, 30 дней дома, з/п около 300, но это реально 100/мес выходит, если на часы перевести
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 22:47
че гоните, в месяц не выше 300 получается за каторгу
Гость
1 октября 2025, 23:44
Какая ещё каторга?работа как работа.
Гость
2 октября 2025, 13:28
Гость
1 октября 2025, 23:44
Какая ещё каторга?работа как работа.
ну если вы баба -- то конечно.. а мужики на вахте даже в -50 трубы красят... и забываете что вахта это не 12 часов работы, а 24 часа... если что случится или вы понадобитесь, плевать на то спите вы или нет..... В вахте на севере только плюс -- рвнний выход на пенсию, молоко ща вредность, ну и постоянное обучение...в продвижение по лестнице -- это для родственников руководства...лишение премий -- только в путь ( даже если косяк в конце месяца )...проверки, сдачи нормативоы, ну и зубы чтобы целые были.... да и север в любом случае заберет ваше здоровье...
Гость
3 октября 2025, 08:49
Гость
2 октября 2025, 13:28
ну если вы баба -- то конечно.. а мужики на вахте даже в -50 трубы красят... и забываете что вахта это не 12 часов работы, а 24 часа... если что случится или вы понадобитесь, плевать на то спите вы или нет..... В вахте на севере только плюс -- рвнний выход на пенсию, молоко ща вредность, ну и постоянное обучение...в продвижение по лестнице -- это для родственников руководства...лишение премий -- только в путь ( даже если косяк в конце месяца )...проверки, сдачи нормативоы, ну и зубы чтобы целые были.... да и север в любом случае заберет ваше здоровье...
"В вахте на севере только плюс -- рвнний выход на пенсию" не факт, от места приписки шарашки
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 22:13
Нет там таких зарплат
Гость
1 октября 2025, 21:05
Что курите, чтобы такую чушь о таких зарплатах писать?
Гость
1 октября 2025, 20:24
Согласен, за вахту, а межвахта не оплачивается. А в статистике учитывают как за месяц. Кто вахтой не работал, тот не понимает как рассчитывается зп.
Гость
1 октября 2025, 23:00
а с какой стати межвахта должна оплачиваться? ты лежишь бездельничаешь на диване в межвахту.
Гость
1 октября 2025, 23:40
Гость
1 октября 2025, 23:00
а с какой стати межвахта должна оплачиваться? ты лежишь бездельничаешь на диване в межвахту.
Смотря где,есть где и оплачивается,только тариф.
Гость
1 октября 2025, 20:04
Дискриминация зпл в армии. Самая лучшая Стрелок, никаких сварщиков
Гость
1 октября 2025, 19:56
Вахта зло.
Гость
1 октября 2025, 19:50
Тазовск и Тазовский район очень интересное место.
Гость
1 октября 2025, 19:43
Такой громкий заголовок, а по факту за вахту в 45 дней 200 тыс?
Гость
1 октября 2025, 18:45
Могу устроить прорабом (450, 15/15) на Силу Сибири...дорого. Спросить Злату на ж/д вокзале.
Гость
5 октября 2025, 22:23
Ха ха ха! Снежная не котируется?
Гость
1 октября 2025, 17:28
750 тысяч это за вахту - за 60 дней, а потом за 30 дней отдыха 0 в среднем это 250 тр минус налоги 212 тр в месяц чистыми
Гость
1 октября 2025, 17:31
Гость, И получается не так уж и много по нынешним реалиям, учитывая, что на край света в вечную мерзлоту ехать нужно.
Гость
1 октября 2025, 23:42
Сам пишешь за 30 дней отдыха 0,и тут же за каждый месяц 250,ты уж разберись.
Гость
2 октября 2025, 12:27
Гость
1 октября 2025, 23:42
Сам пишешь за 30 дней отдыха 0,и тут же за каждый месяц 250,ты уж разберись.
Я написал «в среднем» 250 до налогов
Гость
1 октября 2025, 17:27
ну так вы умножайте цифру на 0.6 Если он за 60 дней получит 600тр то потом то за 30 дней это 0тр.... значит в среднем 200тр в месяц
Гость
1 октября 2025, 18:12
Добавь сюда расходы на проезд, питание и одежду.
Гость
1 октября 2025, 18:17
ещё и не факт, что заплатят, зная наших жуликоватых начальников, которые набирают материалов без оплаты а потом выводят бабло и банкротят фирму
Гость
1 октября 2025, 18:38
Гость
1 октября 2025, 18:12
Добавь сюда расходы на проезд, питание и одежду.
ну на вахте в столовой кормят бесплатно и проезд оплачивают ... одежду тоже дают бесплатно раз в 3 года, а вот если раньше испортишь - то уже за свой счет
Гость
1 октября 2025, 16:42
аткуда такие з/п у сварщиков? все проекты новых газопроводов на полке, защита родины на первом месте(
Ivаn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 16:46
Гость, и заводы большие китайцы строят, скорее всего для себя даже. 🤷‍♂️
Гость
1 октября 2025, 20:28
Ремонт производится. Защищают там не родину
Гость
1 октября 2025, 23:39
Вообще то сварные и побольше получают.
Гость