перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Зарабатывает вдвое больше, чем на заводе: как крановщица начала плести косы за деньги

28 августа 2025, 15:30
Гость
Гость
28 августа 2025, 23:00
После таких кос волосы выпадают. Работала бы крановщицей, больше пользы было бы. А так это причёска недовольных собой яжматерей, которые любят только пожрать, а культуру не ценят.
Гость
28 августа 2025, 22:43
Туфта полная. Вы знаете, сколько зарабатывает машинист башенного крана? От 100 т до 200 т в зависимости от разряда. Этой женщине сейчас 37 лет, значит она 1988 г. рождения. Родила в 17 лет первого ребёнка, значит в 2005 г. Просидела в декрете 3 г до 2008г. В 2009 г забеременела и в 2010 г уже родила второго ребёнка с инвалидностью. Когда она работала и сколько? 6 месяцев или 9 месяцев? Причём она ещё как-то умудрилась типа поработать "менеджером по кредитованию" и "электромонтёром по сигнализациям". В общем вопрос, когда она успела окончить обучение по специальности "машинист башенного крана", если оно длится около 3-х лет? И когда она успела поработать по специальности? А после 2010 г я даже даты сверять не буду. Не интересно откровенное враньё. PS. А волосы с дредами можно вообще не мыть и самой не мыться. Это выбор личный.
Гость
28 августа 2025, 17:59
Выглядит колхозно и неопрятно, одно дело на ребенке для прикола сделать косички, другое , когда тетенька за 50, вышагивает с таким коконом на голове, кроме чувства смеха ничего не вызывает. Среди знакомых есть такая дама , думает что ей супер , но над ней только смеются.
Гость
28 августа 2025, 17:58
О !вот это глаза !
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 16:04
Да это общая трагедия России , где технически грамотный специалист , зарабатывает меньше курьера , парихмахра и т.д. Так то можно сидя в пещере у костра косички заплетать , хороший навык , завтра у вас лифт в доме остановится и будете заклинания в гугле писать ,что бы завёлся . Процесс обратной эволюции налицо .
Гость
28 августа 2025, 16:01
Кто косы ,кто сплетни ,кто интриги !