перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюменской области специалистам готовы платить 26 000 рублей

13 августа 2025, 21:50
Гость
Гость
25 августа 2025, 13:36
а сколько "черной" сверху?
Гость
15 августа 2025, 15:06
Какая-то ерунда. Если спортсмены получают 25 тысяч, откуда тюменские хоккеисты получают по 200 тысяч? Платите им 25 тысяч, авось играть станут лучше. Пошли дальше. Дизайнер одна из самых дорогих специальностей для обучения - и такая зарплата.
Гость
14 августа 2025, 08:46
Как, как??? Ведь "средняя зарплата" 110 тыщ, и вообще мы живём в "лучшем городе Земли, в лучшей стране, и все остальные нам завидуют"!
Гость
14 августа 2025, 13:22
А У БОЛЬШИНСтва зарплата в ТЮМЕНи 40 тысяч, даже с высшим образованием.
Гость
14 августа 2025, 08:41
а охранники . 15 тр в месяц.
Гость
14 августа 2025, 08:37
За пару часов работы только если такая зп, даже не за полдня, это себя не уважать за такие копейки
Гость
14 августа 2025, 05:50
Вот объясните мне почему слесарь котельного оборудования получает в 10- 15 раз меньше чиновника?? Если у вас зимой встанет котельная, а слесаря не нашли, то вы будете страдать. Если слесарь не починит насос не воде, а электрик не подключит этот насос, вы не сможете помыться. А давно ли вы последний раз обращались к депутатам?? И какой результат? Вот депутат от КПРФ мне честно сказал, что помочь не сможет, потому что "их мало"!! От ЛДПР вообще не нашел. А для чего они тогда сидят и получают деньги, которые можно платить людям с нужными профессиями??
Гость
14 августа 2025, 00:19
Нищета
Гость
14 августа 2025, 00:10
Не пойму: Толи смеятся,толи плакать?
Гость
13 августа 2025, 23:31
Чинуш наших жирных ,на это довольствие посадить ! А пенсионеры и того меньше получают ! В. тюрьме и то больше платят !
Гость
14 августа 2025, 01:43
Чинуши и бюджетка на таких зарплатах и сидят. Сотрудники аппарата судов, налоговики, администрация, казначейство, приставы по столько и получают.
Гость
14 августа 2025, 05:56
Гость
14 августа 2025, 01:43
Чинуши и бюджетка на таких зарплатах и сидят. Сотрудники аппарата судов, налоговики, администрация, казначейство, приставы по столько и получают.
Не вешай здесь лапшу !
Гость
14 августа 2025, 09:56
Гость
14 августа 2025, 01:43
Чинуши и бюджетка на таких зарплатах и сидят. Сотрудники аппарата судов, налоговики, администрация, казначейство, приставы по столько и получают.
В приставы идут самые тупые, которых даже в пожарные не берут
Гость
13 августа 2025, 23:21
Когда-то на 30 тыс можно было прожить как-то, теперь это звучит как издевка просто. Лучше уж прибить кого, да на бесплатное казенное жилье переехать.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2025, 19:45
Гость, там под руководством нарядчиков и сдп будет труд папы Карло иначе прописка в пкт
Гость
13 августа 2025, 22:13
Спортсмен — 25 806 рублей; что надо делать?
Гость
13 августа 2025, 22:42
Зарядку по утрам делать, на работу можно не ходить
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2025, 19:42
Гость, по литрлболу вакансии есть?
Гость