RU72
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Тюмени
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

6 м/c,

ю-з.

768мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

HR-директор рассказала, как правильно увольняться с работы

20 июля 2025, 13:30
Гость
Гость
21 июля 2025, 01:47
Из хороших коллективов, от замечательных начальников и достойных зарплат люди не уходят. Это главное правило !
Гость
20 июля 2025, 16:48
От хорошего работодателя если и уходят,то уходят спокойно,а о плохом можно весть дурную и разнести по весям.
Гость
20 июля 2025, 16:27
Терпила и нытик тот кто делает работу (ищет сотрудника) за бывшего работодателя.
20 июля 2025, 14:08
не надо приходить туда, откуда потом придется так уходить
Гость
20 июля 2025, 14:56
так любое объявление о работе откройте,везде по описанию всё прекрасно-только вас не хватает до полного счастья,а по факту выходит совсем не так все и радужно
Гость
20 июля 2025, 14:57
вот тебе на 72 ботом нравится и ты отсюда никуда не уйдешь, даже если-бы и захотел то тебе подобных просто больше никуда не возьмут
20 июля 2025, 15:33
Гость
20 июля 2025, 14:57
вот тебе на 72 ботом нравится и ты отсюда никуда не уйдешь, даже если-бы и захотел то тебе подобных просто больше никуда не возьмут
стабильность это моё состояние души
Гость
20 июля 2025, 17:52
Бред какой... Авторша расписала влажные мечты работодателей. А с точки зрения сотрудника главное, что надо сделать перед увольнением - это сдержаться и никого не послать, сохранить образ человека соблюдающего этику делового общения (если есть что сохранять). Отрабатывать дольше положенного - тупость и минусы в карму от нового работодателя, писать инструкции и всячески ублажать почти бывшего работодателя - только за отдельную плату. Многие работодатели любят при увольнении платить голый оклад без всяких там kpi, кту, смысл рвать свою жо?
Гость
20 июля 2025, 20:27
Если вы хороший сотрудник, то вряд ли у вас встанет вопрос "как сдержаться и никого не послать".
Гость
20 июля 2025, 14:58
Фиолетово, что будут думать бывшие работодатели
Гость
21 июля 2025, 11:20
Если я ухожу с работы, которая меня не устраивает (иначе зачем уходить), то зачем я буду подставлять своих знакомых и приглашать их на эту работу? Да даже и незнакомых, зачем оно мне надо карму себе портить?
Гость
21 июля 2025, 10:39
Жили с моим бывшим начальником как кошка с собакой, он хотел, чтобы я за него работала, поначалу я что то делала, потом перестала, он мне то ставку сократит, то еще какую свинью подложит, уволить меня ему не давали сверху, работу свою я знала и делала ее качественно, в один прекрасный день наш отдел сократили. Я нашла себе работу в другом отделе, хотя все знали о наших с ним склоках, он - нет. Удивилась, когда он стал меня поздравлять с праздниками, вначале отвечала «лайками», потом тоже стала поздравлять, в общем, наконец, наладились наши отношения. В жизни оказывается все бывает🤔
Гость