Что там у вас служба занятости публикует? какие такие зарплаты, все вранье, обещать не значит жениться. Люди приходят на собеседования или дождутся первой зарплаты и опа! нежданчик, ничего такого и нету. Держите карман шире, догонят еще добавят.
Гость
15 июля 2025, 21:00
А у сашки новые замы, новые департаменты. А тута вона чё
Пусть увольняют. Значит такие сотрудники, что не нужны
Гость
15 июля 2025, 20:07
СОТРУДНИКИ ТО НУЖНЫ, но выгоднее же на одного сотрудника навалить работы за двох, троих.
Гость
15 июля 2025, 19:21
Страной ни кто не занимается им некогда воруют. Вот она с колен и встаёт без них
Гость
15 июля 2025, 19:27
Кто,что ворует опять?
Гость
15 июля 2025, 19:06
Может эти из бесчисленного количества сотрудников ненужных департаментов🤔?
Гость
15 июля 2025, 19:26
Может.
Гость
15 июля 2025, 18:32
Лишние люди нам не нужны!
Гость
15 июля 2025, 18:37
Это в какой организации?
Гость
15 июля 2025, 18:06
Из каких организаций?
Гость
15 июля 2025, 17:50
все же хорошо у нас в стране )))
Гость
15 июля 2025, 18:04
Да уж получше чем на Украине.
Гость
16 июля 2025, 00:46
А что, плохо что ли?
Гость
15 июля 2025, 17:44
Вам разнорядки передают под увольнение что ли ?!
Гость
15 июля 2025, 17:47
Так увольняют или сокращают?
Гость
15 июля 2025, 18:03
Невыгодно стало держать большой штат управленцев,что ещё непонятно?
Гость
15 июля 2025, 18:10
Зачем передавать?они сами их составляют,кто не нужен,сокращают,кто нужен,набирают.
Гость
15 июля 2025, 17:34
еще индексации в добывающей отрасли уменьшили. Знаю, что в каких та дочках вообще не индоссировали в этом году. вот эту тему изучите. реальные доходы падают
Гость
15 июля 2025, 17:42
У кого падают?
Гость
15 июля 2025, 17:45
С чего ради уменьшили,постоянно индексируют.
Гость
15 июля 2025, 17:48
Везде индексируют.
Гость
15 июля 2025, 17:25
зп небольшая, рабоиы много, люди сами увольняются
Гость
15 июля 2025, 17:42
С каких специальностей?
Гость
15 июля 2025, 18:02
Согласен,надо наоборот,зарплату побольше,работы поменьше,тогда не будут увольняться.
Гость
15 июля 2025, 17:15
Это что😁а вот в Общественной палате Российской Федерации предложили сократить срок школьного обучения до 10 классов😉 Сокращение периода обучения в школе и вузах может способствовать более раннему вступлению в брак и рождению детей в России😂😂😂
Гость
15 июля 2025, 17:41
Потому что нам ещё Аляску надо отобрать обратно у америкосов
Гость
15 июля 2025, 17:45
Гость
15 июля 2025, 17:41
Потому что нам ещё Аляску надо отобрать обратно у америкосов
А ее никто и не забирал.
Гость
15 июля 2025, 17:53
Резонно, но не по этой причине. Сейчас 10-11 класс большую часть времени готовят к егэ, натаскивают на решение тестов. Если это убрать, получается всю программу 10-11 класса можно пройти за один учебный год и не тратить лишнее время.
Гость
15 июля 2025, 17:14
Рост экономики😂
Гость
15 июля 2025, 17:41
Недавно же писали,что управленческий штат раздут,на одного рабочего два управленца,вот и результат.
Гость
15 июля 2025, 18:42
Нечего переживать, с такой низкой безработицей, какой гордится В.В.Путин, эти бедолаги сразу найдут работу в Минобороне и миллионными выплатами.
Гость
15 июля 2025, 20:05
Гость
15 июля 2025, 17:41
Недавно же писали,что управленческий штат раздут,на одного рабочего два управленца,вот и результат.
Достижения
Свой среди своих